Бокс
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Але, за даними Центру дослідження армії, конверсії та роззброєння:
    -У Сухопутних військах 93% озброєнь та військової техніки вичерпали свій ресурс.
    У Повітряних силах з 172 літальних апаратів, які входять до ОСШР небоєготовими є 62, тобто 37%.
    У ВМС з 10 надводних кораблів зі складу ОСШР повністю технічно справних -немає. До кінця 2007 стали непридатними до використання 70-80% основної номенклатури ракетно-артелерійського озброєння, близько 50% винищувачів і літаків-розвідників, 60% бомбардувальників, 20% штурмовиків.

    Можна говорити, що до кінця 2011 р. українські Збройні сили підійдуть до межі свого існування як функціональна структура.
    Завдання негайного переозброєння ЗСУ в умовах політичної та фінансової кризи виконано не буде.

    Тому -
    ЗДАТНІСТЬ ЗСУ ТА ІНШИХ СИЛОВИХ СТРУКТУР ВІДБИТИ АГРЕСІЮ ВЖЕ ЗАРАЗ ЗНАХОДИТЬСЯ ПІД ВЕЛИКИМ СУМНІВОМ.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Миротворец, ты пойдешь в ВСУ или в местную самооборону?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Dron :: крымом не наедятся

    из Крыма пишут колонны идут на запад, я так понимаю конечный пункт - Одесса и восток - наверное Харьков
    армии похоже в стране тупо нет
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    grun :: так спроси у Миротворца, в кого он собрался стрелять

    В воздух. :-)
    И то, если не получится откосить..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Dron
    Сообщений: 647
    я думаю что опять идут против а не за
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Миротворец :: В воздух. :-)
    И то, если не получится откосить..

    не боись, тебя, как часть гражданской войны, покажут по телевизору, а сделают всё настоящие "миротворцы"
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Saburo_Sakai :: Миротворец, ты пойдешь в ВСУ или в местную самооборону?

    Зависит от положения линии фронта. :-D
    Не знаю. В русских стрелять не хочу, в своих - тем более..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
    Спасибо сказал 1SDPG_Hash
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    от себя добавлю.
    у Украины нет военных возможностей противостоять российской военной агрессии. Поэтому без вмешательства США и ЕС, не исключен вариант отрыва Крыма, например по примеру создания квазиобразования подобного Приднестровью, формально украинский, фактически российский...
    С другой стороны, точно так же как национал-радикалы спровоцировали антиукраинские настроения в крыму и на востоке Украины, в связи с российской агрессией, не исключаю массового роста антироссийских настроений, вплоть до одобрения вступления в НАТО, и тогда РФ все таки получит натовские ракеты на тысячу км ближе к Москве...
    Может так и задумано кукловодами? Ракеты НАТО в Чернигове в обмен на Крым?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Миротворец :: Не знаю. В русских стрелять не хочу, в своих - тем более..



    Да. Ситуация ебанутая. Как не крути.

    Прошу пардону.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Сабурыч, да не за что тебе прощения просить.
    Думаю, мы все в таком положении, что любой выбор - неправильный..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Dron
    Сообщений: 647
    Saburo_Sakai :: Да. Ситуация ебанутая. Как не крути.


    :+)
    как я был прав! увы мне !увы!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Я в состоянии легкого офигивания. У меня куча друзей в Харьковской и Донецкой областях и я слабо себе представляю перестрелку с ними.

    Я готов идти в военкомат, но абсолютно деморализован. Честно говорю.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    самое смешное, что по стране сотни километров наматывают колонны всего лишь по нескольку грузовиков, которые просто можно остановить, даже не воевать и никто не чешется
    wtg
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Миротворец :: В воздух. :-)
    И то, если не получится откосить..


    Я вот плюсану.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    grun :: самое смешное, что по стране сотни километров наматывают колонны всего лишь по нескольку грузовиков, которые просто можно остановить, даже не воевать и никто не чешется


    Я думаю, остановка этих грузовиков как раз и будет этим запалом для начала боевых действий. И даже больше, я уверен, что эти грузовики как раз для этого и ездят.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    ну вот, дотрындерся....Васе нужно было больше опыта на профиринге набраться, а потом уже за поясами охотиться.Надеюсь он сделает правильные выводы.
    http://www.ex.ua/76523821?r=69663,23775
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Такое впечатление, что судьи и команда солидо решила проучить "украинского выскочку". Ничем другим объяснить нельзя то, что рефери весь бой не замечал удары солидо ниже пояса, а судьи не обратили внимание что 3 последних раунда солидо доигрывал почти лежа...Как можно отдать победу боксеру, торый последние раунды проиграл в чистую?!
    Ну а Васе явно не хватало опыта профессиональных боев, особенно в первой половине встречи.
    Хороший бой для Ломаченко, очень поучительный во многих аспектах. Потенциал у него огромный, нужно только сделать правильные выводы, и не спешить.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Когда солидо не взяв вес, забил и решил не перевзвешиваться, мне сразу стало ясно что он решил набрать физики и выиграть, проиграв при этом пояс...Маленькие хитрости большого бокса...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    возьмёт пояс через пару боёв, ему этот проигрыш дал намного больше чем к примеру победа КО в начальных раундах
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    grun :: возьмёт пояс через пару боёв, ему этот проигрыш дал намного больше чем к примеру победа КО в начальных раундах


    :+)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    перед Арумом снимаю шляпу, это надо уметь
    Как сообщалось ранее, чемпион по версии WBC в полулегком весе Джонни Гонзалес провалил допинг-пробу, в следствии чего был лишен титула. Теперь титул Гонзалеса вакантный, как и титул WBO, который принадлежал Орландо Салидо. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

    Главными претендентами на титул WBC, по заявлению вице-президента Всемирной боксерской организации Маурисио Сулеймана, являются украинец Василий Ломаченко и британский боксер Гэри Рассел.

    Это же подтвердил и известный промоутер Ломаченко Боб Арум, который заявил, что они уже практически договорились с президентом WBO и WBC о проведении поединка между Ломаченко и Расселом сразу за два титула.

    http://lomachenko.com/news/308-lomachenko-russel-mogut-za-2-titula
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Гвоздик в Калифорнии готовится к поединку 12 апреля против американца Майка Монтойи
    http://youtu.be/gBi2GmaAB8s
    говорят тренером у него будет Роберто Гарсия (Y)
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Иван Голуб переходит в профи
    предположительно дебют в июне в Штатах
    http://youtu.be/eyCc2AKh4Lg
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Глазков скоро до Вована доберётся), после победы над Адамеком стал №2 в IBF
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    рановато. ему еще физуху нужно подтянуть. а то последние 3 раунда он явно выдохся...