Короткі відео
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Да у меня кодеки на 7-ке ноута ещё 13 года, думал нужно обновить на свежие. Не помогло. А левые расширения в хроме посносил. Усё и заработало.
    Кстати в хроме в режиме инкогнитио видео работало, значит отраничения по персональному аккаунту, вот я и начал чистить личные "хотелки". А чего их ставить начал даже и не помню. Припоминаю что начал глючить ютуб, и я бросился искать костыли для видео. Вот все костылями и завалил. :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    У меня хром стоковый, но некоторые видео не отображаются (встроенные. На самом ютубе отображаются все).
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    воспроизведение ютубовского видео вне ютуба, может ограничиваться как самим ютубом так и сайтом где оно размещается, это вообще не показатель
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    В этом случае оно пишет аннотацию, а не показывает тупо белый квадрат.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Косар, кодеки які? Типу пакет кодеків для перегляду відео з локальних файлів? Вони до браузера яке відношення мають?

  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Сабуро, хром не працює з флешем. Можливо ті відео, що в тебе не відображаються, намагаються відтворюватися з допомогою флеша.
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Рома по поводу моих траблов с видео в ютубе. Светился черный экран с предупреждением о проблемах с видеоформатом моего браузера. На работе лицензионка 10-ка, но там вдруг могли зарезать видео админы. (как версия). А дома на ноуте, где 7-ка ещё с 13 года осталась тоже траблы с видео. Кодеки там не менялись вот я и кодек-пак сменил на свежий. Не помогло. А потом в советах хрома услышал про траблы видео с аккаунтом и в гостевом режиме. Если в гостевом работает, значит искать причину в настройках своего аккаунта. Что собтвенно и произошло. Убрал ненужные расширения по ютубу, которые с переляку поставил когда начинал глючить ютуб, но это было минимум полгода назад. Короче всё уже хорошо. (N) Можете не волноваться.
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Мертвая петля на дельтаплане...
    Дельтаплан развалился в воздухе
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Обережно дуже гучні звуки у попередньому відео!
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Дмитрий Халаджи Богатырь современности. Самый сильный человек, Профессионал, мастер своего дела.
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Для мене сама сильна людина це Вірастюк :-D , а це так , накачаний чувак :-D :-D :-D , то кобилу підніме -шкіра та кістки , то дівчат таких само навішає на палю :-D , патріотизм переважує :-D
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Тут цікавіше
    :-D
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    По темі Іл2 :-D

  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    ага, т.е. "коня на скаку" дня них уже "мелко"? :-D
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    І який сенс у цьому?
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Видео в интернете выложить.
    Интересно он после этого ходит или оставшуюся жизнь в инвалидном кресле?
    Мент еще профессионал первой помощи - за руку тянуть. Доломать что не доломалось. Никакого понятия оказания первой помощи при политравме.
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Естественный отбор в природе никто не отменял 8-)
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Майстерню шкода