1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • Valabuev
    Он ебанутый (с)
  • Valabuev
    А комбикорм россии - тем более...
  • Valabuev
    Bulba сказал:

Интересно, вы хоть понимаете что мы на пороге войны с Россией?

...."

Я не знаю на каком пороге Вы, Бульба, стоите, но ВОЙНА с россией идёт с 2014 года в горячей форме.
  • Bulba
    Я имею ввиду открытую, официально объявленную войну.
    Ну а по сути вопроса есть что сказать?
  • Bulba
    Милвус, доказывать что то тебе бесполезно.
    Потому что бесполезность этого я уже 4 года наблюдаю со стороны упоротых Путинистов.
    1. Их там нет. Там нет российских войск.
    Цитата от Милвуса
    (Можно информацию по этому вопросу?
    Я знаю, что:
    "30 января 2015 года исполнителем работ по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив было назначено ООО «Стройгазмонтаж». По заказу «Стройгазмонтаж» разработку проектной документации осуществило ЗАО «Гипростроймост — Санкт-Петербург»"

2. Так как же нет ? Вот пленные россияне! - Это не российская армия, это добровольцы
    в бывшем союзе разучились строить копры, и пох.й, что весь север рфии стоит на буронабивных и трубчастых сваях. Но, млять, голандцев "подозревают", а техника финская
    3. Ваши доказательства - не доказательства
    новостной портал NU.nl отмечает, что прокурор отказался перечислить названия компаний. Вместе с тем, по данным газеты Algemeen Dagblad (AD), в число компаний, в отношении которых проводится расследование, входят два предприятия из городов Додевард и Милсбиик.
    Как пишет газета, первая компания поставила установку для вколачивания свай, а вторая — важные комплектующие для этой установки. Издание сообщает, что «компании предполагали обойти санкции ЕС, работая исключительно на российской стороне».

Так какой смысл что-то доказывать?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Bulba :: Я имею ввиду открытую, официально объявленную войну.
    Ну а по сути вопроса есть что сказать?

И? Америка и Вьетнам друг-другу войны не объявляли. Это же не значит, что былай лайт-версия.

Да и официальное объявление войны это такой зашквар, что даже говорить не приходится.
    I Want to Believe
  • MilvusMilvus
    Bulba :: Потому что бесполезность этого я уже 4 года наблюдаю со стороны упоротых Путинистов.

Ты е..нутый?
    Это ты к чему? Кризис жанра?
    Bulba :: 1. Их там нет. Там нет российских войск.
    Цитата от Милвуса
    (Можно информацию по этому вопросу?
    Я знаю, что:
    "30 января 2015 года исполнителем работ по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив было назначено ООО «Стройгазмонтаж». По заказу «Стройгазмонтаж» разработку проектной документации осуществило ЗАО «Гипростроймост — Санкт-Петербург»"

2. Так как же нет ? Вот пленные россияне! - Это не российская армия, это добровольцы
    в бывшем союзе разучились строить копры, и пох.й, что весь север рфии стоит на буронабивных и трубчастых сваях. Но, млять, голандцев "подозревают", а техника финская
    3. Ваши доказательства - не доказательства
    новостной портал NU.nl отмечает, что прокурор отказался перечислить названия компаний. Вместе с тем, по данным газеты Algemeen Dagblad (AD), в число компаний, в отношении которых проводится расследование, входят два предприятия из городов Додевард и Милсбиик.
    Как пишет газета, первая компания поставила установку для вколачивания свай, а вторая — важные комплектующие для этой установки. Издание сообщает, что «компании предполагали обойти санкции ЕС, работая исключительно на российской стороне».

Я попросил информацию по поводу голандцев, надеясь узнать что-то новое. Ты же размазал соплю по монитору, правда упомянув что-то про развернутую информацию. Которой просто нет.
    Ты, явно не разбираясь в вопросе, вещал что-то про землятрясение, я указал на тип грунта и геологическую обстановку в месте постройки.
    Потому я высказал мнение, что информация (любая, а не только эта) требует проверки, или хотя-бы сравнения из разных источников.
    Ну и вишенкой на торке оказался скриншот из москальского репортажа с финской техникой.
    И после этого ты начал про нежелание что-либа доказывать.
    P.S. Я понимаю, что моя репутация бежит впереди меня, но не на столько же, что-бы сразу кричать "no mas".
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • Akupaka
    Михайле, можливо виробники й фіни, але ж це не означає, що його не могли поставити саме голанські організації? Припускаю, що це можуть бути навіть компанії засновані російським капіталом, можливо лише для того, щоб ці установки доставити. Назви не розголошуються, як я зрозумів.
  • Akupaka
    Це як "бурові вишки Бойка", виробляються десь в Сингапурі, але куплені у якоїсь латвійської компанії, яка їх придбала у якогось брокера, який десь її придбав... Щоправда, у випадку вишок, на меті було створити буферні компанії, щоб 'заробити'.
  • Valabuev
    Akupaka сказал:

... щоб 'заробити'.

у шестеро...
  • grungrun
    wtg
  • MilvusMilvus
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=108&v=TbSTuGi0rVY
    Полныое видео с канала Олешко
    Пифагор
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • KON
    ГЫ ...
    Она там, кстати, поет "стоп", а не "знов". :-D

I Want to Believe
  • Valabuev
    =)
  • Bulba
    Чуйка мне подсказывает что если от Украины будет KAZKA с "Плакала" - то Евровидение будет наше.
    Реально классная песня.
  • grungrun
    Песня классная, конкурс - г..но
    wtg
    Спасибо сказал 2Saburo_Sakai Valabuev
  • KochumKochum
    На говоновидении, если не ошибаюсь, нельзя выступать с песней которая ранее звучала.
  • MilvusMilvus
    Kochum :: На говоновидении, если не ошибаюсь, нельзя выступать с песней которая ранее звучала.

Почти так.
    Требования к песне.
    -Песни на «Евровидении» должны быть новыми. Нельзя заявлять на конкурс песню, коммерческий релиз которой состоялся до 1 сентября предыдущего года.
    -Максимально возможная продолжительность песни — 3 минуты.
    -Песня может быть написана на любом языке.

Но так как "KAZKA" проплакала первый раз в мае 2018-го, то уже не проходит.

P.S. А вообще, меня уже тошнит от этой песни. Из каждого утюга она звучит. Сегодня маршрутчик утром ее на весь салон врубил. (Где, я вас спрашиваю, старый добрый шансон?!! :-D )
    Это как, в свое время, с "Belle" из мюзикла " Notre-Dame de Paris". Задолбала до опупения.
    Естественно, это мое, сугубо личное, мнение.
    Пифагор
    Спасибо сказал 1Kochum
  • TNT
    А я Милвуса в этом душевном порыве поддержу )))
  • Bulba
    Очень интересно мужик рассказывает о событиях в Крыму в 2014 году.
    Кто еще интересуется политикой текущей войны рекомендую.
    Кстати там и про нынешнюю ситуацию рассказывает.
    Красавчики. Реальные эмоции

- не достане
    - та достанеш!
    - нє
    - та достанеш!

:-D

https://ibigdan.livejournal.com/23247241.html
    I Want to Believe
    Спасибо сказал 1Milvus