• Valabuev
    Сообщений: 8,551
    "Сама захотела" - сказал ссср Польше в 39 ом...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    KON сказал:

    Их "подтолкнули " к этому - "сами захотели" .


    Масоны? Всеобщая упоротость на толерантность и дала такой эффект.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Valabuev сказал:

    "Сама захотела" - сказал ссср Польше в 39 ом...


    Да-да, прекрасная аналогия. Прям негры сами себе запилили такие права. Напали на белых и подчинили их.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Я так понимаю, это ее товарищ Сталин заставляет такое говорить
    https://www.google.com/amp/s/medialeaks.ru/0106amv-billie-all-lives/amp/
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Это ее глупость.
    К сожалению подавляющая масса необразованного малообеспеченного народа пользуется укоренившимися штампами мнения, актуальность которого прошла уже наверное лет 50 назад.
    И эта дура тоже.
    Например негра не берут на работу не потому что он негр, а потому что у него не хватает знаний. Но этот негр и все его знакомые будут считать что, как и 50 лет назад, его не взяли на работу именно из-за цвета кожи.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    вселенная стремится к равновесию, имхую реинкарнацию куклуксклана
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    в качестве годного стеба предлагаю фразу Only Black Lifes Matter.
    черным понравится и ни один местный либерал ничего против сказать не сможет)
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1592044907723
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Saburo_Sakai сказал:

    Вот знаете как нужно поступить со всем этим дебилизмом?
    Нужно всем этим знаменитостями "Дженнифер Энистон, Мадонна, Элтон Джон, Опра Уинфри, Эллен Дедженерес, Рианна, Эмма Уотсон, Хью Джекман, Джаред Лето и другие." прислать сообщение, что раз они это поддерживают - то пусть выйдут и на камеру стоя на коленях целуют неграм ботинки.
    Так сказать чтобы свой п...ж подтвердили делом.
    А если откажутся - то негры обещают прийти и разгромить их дом.

    И не иначе!!!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Это все равно, что ты приедешь в гетто и скажешь "чуваки, харэ колоться!"
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Не, не, не.
    Я не про черных говорю.
    А против тех знаменитых белых которые начинают писать всякую херню поддерживая черных расистов и бандитов. А к себе не пробовали все это примерить?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Saburo_Sakai сказал:

    Valabuev сказал:

    "Сама захотела" - сказал ссср Польше в 39 ом...


    Да-да, прекрасная аналогия. Прям негры сами себе запилили такие права. Напали на белых и подчинили их.

    Именно прекрасная. Ясень пень что большинство (в том числе и цветное) не хотел и не хочет этой хунты, но тренд популизма настолько актуален, что получают вот такое.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Bulba сказал:

    Saburo_Sakai сказал:

    Вот знаете как нужно поступить со всем этим дебилизмом?
    Нужно всем этим знаменитостями "Дженнифер Энистон, Мадонна, Элтон Джон, Опра Уинфри, Эллен Дедженерес, Рианна, Эмма Уотсон, Хью Джекман, Джаред Лето и другие." прислать сообщение, что раз они это поддерживают - то пусть выйдут и на камеру стоя на коленях целуют неграм ботинки.
    Так сказать чтобы свой п...ж подтвердили делом.
    А если откажутся - то негры обещают прийти и разгромить их дом.

    И не иначе!!!

    Нет нет, это слишком трендово, не взлетит. Они должны выйти на улицу, желательно где ни будь в Краснограде харьковской области, размахивать плакатами и орать на камеры - "просинайтесь довбойоби, яка нахуй чорна Америка?!?! У вас главмусор аваков!!!"
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Я думаю, большинство зашло слишком далеко. Адекваты в меньшинстве и подвергаются гонениям.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Адекваты всегда в меньшинстве.
    Далеко зашла, как я вижу из своего подвала" политическая мода. И переобуваются избранники почти так же быстро как наши.
    Спасибо сказал 1KON
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    в Миннеаполисе скоро подешевеет недвига
    https://www.facebook.com/100000141953220/posts/3574232765924753/
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Если реально из города уберут полицейских, то не скоро, а до конца года там не будет ни одного человека, который может уехать.
    А чем все это закончиться - давно известно. Но в США очевидно любят проходить плохо изученный материал дважды или трижды.
    1. Дертройт
    2. Жилой комплекс «Пруитт-Айгоу» (англ. Pruitt-Igoe; также встречается написание «Прюитт-Игоу») — социальный жилой комплекс, существовавший с 1954 по 1974 год в городе Сент-Луисе штата Миссури, США. Состоял из тридцати трёх 11-этажных жилых зданий. В середине 1960-х годов квартал стал отчётливо напоминать гетто. После многочисленных безуспешных попыток улучшить криминогенную ситуацию в жилом комплексе, 16 марта 1972 года по решению Федерального правительства было взорвано первое здание, затем, в течение двух лет — и все остальные. Полностью территория была расчищена в 1976 году.

    Безнаказанность рождает беззаконие. Три слова в школе можно было выучить?
    Или может это и является целью?

  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    У моего друга дочь два года училась в американской школе. Я вот вас читаю и улыбаюсь, насколько вы далеки от американских реалий :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    у меня одноклассник живет в штатах, дочка заканчивает универ в чикаго - я просто не могу передать как я далек от американских реалий =))))
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Мож они на острове изолированном живут. Яхз.
    Обычно идёт упоротость на толерантность к не-белым. Если в школе ты дашь подзатыльник негру, то тебе жопа. Затаскают по судам и т.д. Если негр тебе, то максимум ему погрозят пальчиком.
    В классе дочери знакомого аж три белых (европеоида).
    Я листал ее выпускные альбомы (а там альбом общий. Т.е. в альбоме не один класс, а все), так такая ситуация во всей школе практически.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    И это поддерживается белыми. Такая ситуация. Тебя чмырит белая администрация и белые суды.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Я так понимаю что этого навалом но есть совсем запущенные города и даже штаты, а есть более менее приличные. Друг живёт в Рестоне. На вопрос шо там у вас происходит? Сказал что все что по телеку показывают нужно на 4 разделить, и что все пройдет, и печаль и радость(с), когда реальных мирных протестующих против беспредела полиции и простых людей окончательно заебут погромы. Тогда или морская пехота или отряды самообороны из месных+ полиция загонят всех по норам, как уже бывало. Ну и то как себя политики ведут подгребая дешёвый левый электорат и люмпенов - это просто мрак. Но то такое и это пройдет.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Прохуяло са вихором
    (унесенные ветром по болгарски)
    короткий рассказ про НЙ сейчас
    https://www.facebook.com/530956936967691/posts/3227951397268218/
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Интересный рассказ от русскоязычного американца про последствия запрета полиции.
    Кроме того про самоорганизацию населения. Упомянул болельщиков в Англии и их противодействие черным маршам.
    Сразу вспомнился наш Правый сектор.