Old forum - Поздравляю!!!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @SWAT
    Ромка поздравляю жылаю всево што ты сибе придумаэш
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @Saburo_Sakai
    Нап'ємося саке!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @KOTOV
    Дружище! Поздравляю с Праздником! Люби, дружи, расти, богатей! Пусть небо твое будет в самолетах, а грудь в орденах
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @~AnubiS~
    Други мои! Браты выирпилы..... Спасибо всем огромнейшое!!!! Просто у меня был праздник 19 а сыну 20 - вот и празднуем вместе!!! ему 2 года, но уже меня с компа выгоняет! Спасибо за поздравления, очень приятно! Как говорил Маэстро - Будем жить!!!! Жизнь прекрасна! P.S. Новеньким - добро пожаловать, а бывалым - тем более!!!м
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @Yariy
    Ну тогда тебя с двойным Праздником!!! 2 года это вам не один, это понимать нужно! Ну вы с женой снайперы! Надо-же так подгадать!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @Xpoint77
    Круто Рома!!!Поздравляю!!!! А то в аське поздравил, а про форум забыл!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @grun
    Летающего Topor`а - с днём варенья! Коля - удачи и в небе и на земле !!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @Bimmel
    С Днюхой!!!!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @Xpoint77
    Паздравляю!!!Чистого неба и безглючного коннекта!!!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @~AnubiS~
    Топор!... Пусть `сталь` твоего здоровья будет закаленной и прочной!Будьмо!!!<...>
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @SpY
    Поздравляю!!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @SWAT
    поздравляю
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @RR_Rumata
    Вітаю Сокиру також ) Без образ ) Щастя і здоров’я
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @Yariy
    Боевого Топора с Днем Роожденья! Настоящее `холодное` оружие с возрастом ставовится только лучче!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @Milvus
    Поздравляю.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @Леонид
    Коля!!!!С днем варенья и всего самого лучшего в жизни!!!!!!!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @Yariy
    SLV поздравляю со вступлением в `клуб федотова`! Только я тебя прошу, не кидайся ты на всех противников которых ты видиш! Другие тоже хотят когонито сбить Ты сильный пилот, а сильные люди - добродушные
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @Topor
    Ааааа. Виноват, редко на форум заглядываю Большое всем спасибо за поздравления И присоединяюсь к поздравлениям предыдущих аманинников PS: Я конечно постараюсь быть добрым и держать себя в руках.Но х52 у меня уже есть Осталось только освоить новую технику. А то от обилия кнопочек я офигел.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @Yariy
    за такие дела расстреливать надо на месте без суда и следствия! 52й он купил и молчит! поздравляю Коля с покупкой! теперь его в тюнинговую компанию Коржика - и на войну
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @~AnubiS~
    Поздравляю, друзья!!!Злыми буднями время катитсяИ пускай мне удача не прет,ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА!И никто ее не отберет. Телевизор мне врет старательно,Лишь один календарь не соврет:БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО!И никто ее не отберет. Наколю я огурчик на вилочкуИ на стол, словно на пьедестал,Я как статую ставлю бутылочкуЗамечательной фирмы `Кристалл`.И пускай мне твердят, что я пьяница,И пускай несут прочий вздорОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА!Всем начальникам наперекор.На чужой беде руки греете,Аппетит мне ваш не унять...Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!!!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @KAPJICOH

    Поздравляю, друзья!!![/b]

    УРА!!! дожили до пятницы
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @SWAT
    Феникс с дньом варенья!!!!!! Жылаю гульнуть на всю и всиво чиво сибе пожылаэш
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @~AnubiS~
    Феникс!!!!Комрад!!!! С днем варенья!!!Здоровья, удачи, веры - это главное, крепкой семьи и всего чего сам себе пожелаешь!!!!Крепкой семьи!!!~W~
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @SpY
    Поздравляю, товарищ Феникс!!! Здоровя, самореализации, щастья и взаимопонимания в семье! А также успехов в нашем нелегком лётном деле!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Поздравляем!!!
    @KAPJICOH
    СДНЁ-МРА-ЖДЕ-НЬЯ!!!!!!!!!!!
Эта тема была закрыта.
Все темы