Бокс
  • YariyYariy
    Saburo_Sakai сказал:

Опять же, "лучший боксер" это кто? Который больше всех одержал побед? Т ак это лучший "выигрывальщик". Самый техничный? Так это лучший "технарь". У которого больше всего нокаутов? Так это лучший "нокаутер" и т.д.
    Поэтому, этот рейтинг это индивидуальная абстракция.

забейте уже, а то вы начали отвечать на вопросы которые я не задавал, а тот который задал остался неотвеченным. Проехали.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Эти списки - абстрактная туфта. Поэтому, и ответы специфические :)
    I Want to Believe
    Я в таких случаях вспоминаю своего знакомого, который искренне восклицает- "блин, ну как может нравится Ниссан Джук!?" :D
    I Want to Believe
    Спасибо сказал 1grun
  • grungrun
    wtg
    Спасибо сказал 1Saburo_Sakai
  • YariyYariy
    Saburo_Sakai сказал:

Я в таких случаях вспоминаю своего знакомого, который искренне восклицает- "блин, ну как может нравится Ниссан Джук!?" :D

А я вспоминаю Что?Где?Когда? - когда ведущий выслушав х.ню которую команда считает ответом спрашивает - "а кто-нибудь из вас вопрос записал?" на какой вопрос вы отвечаете? )))
    На вопрос "почему в списке чувака нет боксеров А, Б и В"? :)
    I Want to Believe
    Yariy сказал:

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Роберто Дюран (103-16, 70 КО) составил свой личный список топ-10 величайших боксеров в истории.
    В первую тройку вошли супертяжи: Мохаммед Али, Джо Фрейзер и Рокки Марчиано.
    Также во второй половине десятки расположились три боксера, с которыми Дюран встречался во время своей карьеры: это Шугар Рэй Леонард, Томас Хирнс и Марвин Хаглер

Кто все эти люди? )))
    Я бы в десятку включил других: Мохамед Али, Роки Марчиано, Джо Луис, Майк Тайсон, Чавес, Мани Пакьяо, Флойд Мейвезер, Эрик Моралес, Костя Дзю. Десятое место забронирую для Ломаченко - ему пока для полного величия не хватает побед над суперчемпионами.
    Ваши варианты? :)

Вот твой вопрос - "кто все эти люди"?
    Ответ - эти люди - боксеры, которые нравятся чуваку, оставившему список. По его мнению, это лучшие боксеры. :)
    I Want to Believe