Бокс
  • grungrun
    Усик нормально так вырубил Белью, то ли в 7 то ли в 8. Причем как ни странно, Белью вел по очкам.
    Вобщем получился неожиданный финал боя.
    ЗЫ вырубил смачно, хороший точный удар левой в челюсть :) и я так понял, что он за разовым ударом и охотился, поскольку бой напоминал полуфинал с Бриедисом.
    Не могу сказать что мне в целом такой подход нравится, но получилось зрелищно. FB_IMG_1541895489008
    wtg
  • Bulba
    За один удар не соглашусь. Там до этого был удар или несколько и было видно что Белью "поплыл". А последний удар, точнее серия, только поставил точку.
    на 18:19 по этой ссылке.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Там четкая "двойка" была. На 20:03 по ссылке Бульбы в замедленном повторе хорошо видно
    I Want to Believe
  • grungrun
    Я имел в виду, что из двойки там вырубающий был левый. Мое имхо, если б только закончилось тем прямым правым, то Белью максимум бы сел на ж. Ну и если быть до конца принципиальным, там в целом атака не состояла из одной двойки.
    Здесь меня волнует больше то, что Усик хавал эти удары Белью навстречу. С Джошуа можно и не дождаться счастливых поздних раундов.
    wtg
    Поэтому, тренеры заставляют работать минимум двойками.
    I Want to Believe
  • Valabuev
    Насчитал три двойки подряд :).
    Какой олень оператором работал????? Одни крупные планы - видно, всю дорогу, только перчатки и плечи... Где там ноги можно только догадываться. Чуть глаза не поломал пока смотрел :).
    Бой интересный очень понравился.
    Нафига тебе ноги? Это ж не кикбоксинг :-D
    I Want to Believe
  • Valabuev
    :)
  • grungrun
    FB_IMG_1542226003734
    wtg
  • grungrun
    Кому интересно, Бивол замучил Паскаля по очкам.
    wtg
  • grungrun
    Поздравляем Сашу Гвоздика, он в непростом бою забрал пояс у Адониса Стивенсона. 11 КО.
    Если б нокаута небыло, по очкам отдали бы Стивенсону 100%, тяжелый бой был.
    wtg
  • grungrun
    "Промоутер Ивон Мишель сообщил, что Адонис Стивенсон госпитализирован и находится в КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ после перенесенного нокаута в бою с Александром Гвоздиком."

Если что-то случится со здоровьем Стивенсона, то это целиком будет на совести рефери. Нефиг тянуть домашних бойцов до последнего и нокдауны надо вовремя защитывать.
    wtg
  • Valabuev
    Это точно. По скотски судил.
    Глянул нарезку, Гвоздик там тоже нормально головой нахватал.
    I Want to Believe
  • grungrun
    Чето в этом есть
    FB_IMG_1543926741744
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • grungrun
    Прогнозы на бой Ломаченко - Педраса из зала Мейвезера
    https://youtu.be/SS-5Eg6bT58
    wtg
  • grungrun
    Васю с победой! Педраса вышел на бой со странной тактикой имхо, чтобы достоять до конца. Имитация атаки, куча выброшенных несиловых, кароч, делал все, чтобы к нему было сложно подойти. Но это не помогло и все-равно летел по очкам. Вобщем у Педрасы не номас, за что он и боролся. Ну и как по мне, первые пол боя - скучноваты.
    Вася как всегда - красавчик. Даже такого шустрого имитатора в 11м чуть не кокнул - два нокдауна подряд.
    wtg
  • grungrun
    wtg
  • Valabuev
    Три ноль ? :)
  • grungrun
    Это прикольно в фб мобильном приложении смотреть, оно видос зацикливает
    wtg