Ил2
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,831
    Трекир нашел себе нового друга.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • I153
    Сообщений: 13
    2 лютого вийшов новий патч 4.13.3!

    Ігрові сервери il2.com.ru:21001 (Classic Aviation, потрібна реєстрація) та il2.com.ru:21002 (Non-flyable aircrafts server, без реєстрації) вже перейшли на нову версію.

    Новинка цього оновлення - літак У-2 - тепер доступний на мапі Crimea (сервер il2.com.ru:21001).
    Спасибо сказал 1LK_
  • ValeriiGValeriiG
    Сообщений: 12
    мне тоже трекир нужен )))) так что если у кого запылился ....
  • ValeriiGValeriiG
    Сообщений: 12
    у меня созрел вопрос у нас в Киеве еще кто то занимается переделкой джоев или сам свои конструирует на подобии
    http://avia-sim.ru/forum/viewforum.php?f=34 =NT=-Baur или вот еще пример https://virpil.com/ru/ и вот еще http://hotas.su/
    а то как то спонсировать окупантов не хочется да и доставка очень дорогая( помнится мне когда то пан Коржик занимался )
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    пан @KorZhik и занимается
    wtg
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Можу дати ідеї для конструювання механізмів , є досить цікаві , які я впровадив в свій джой . А ще @Ankle займався цим , в нього теж хороша надійна механіка
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Можливо когось цікавить , ВІННІ запрацював за адресою 93.100.87.111:21001
    Спасибо сказал 2kosar KON
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Вінні працює в версії 4.13.2м 8-)
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    ТНТ поймай меня как-нибудь в ТС "Дороги войны" ДКС, а то ты как-то ушел я не успел тебе вообще ничего рассказать, на Грега не обижайся- он на самом деле "белый и пушистый".
  • TNT
    Сообщений: 364
    Кораж, я не обиделся ))) Жена пришла не во время. Пришлось срочно выйти. Все таки 8 марта на носу )))
    Буду, обязательно зайду в ТС.
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Вижу практически все серваки (почти) работают на версии 4.13.2. АлексСервер на последней версии. (4.13.3) За светящиеся бомбы и всякие кассетные бомбы сейчас на Алексе кикикают. Неужели всё так проблемно?
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    З кожною версією стає все гірше , таке враження , що основна мета розробників - знищення гри .
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Opentrack 2.3.1 стабильная версия. Уже на русском языке.
    https://forum.il2sturmovik.ru/topic/5061-opentrack-aktualnaya-informaciya-po-proektu-reshenie-pr/page-5
    З.Ы. У меня управление бомбера вновь появилось при обновлении, с ноября чесал репу, не бомбил. 8^)
  • AnkleAnkle
    Сообщений: 91
    Ankle і Fritz в Гданську
  • AnkleAnkle
    Сообщений: 91
    Нажаль фото не виходить вставити...
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    И Анкла и Фрица, конечно, по Ил-2 все помнят, но в Гданське, что? Летают, живут, проездом?
  • TNT
    Сообщений: 364
    Новые фишки в БЗх
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Corage сказал:

    И Анкла и Фрица, конечно, по Ил-2 все помнят, но в Гданське, что? Летают, живут, проездом?


    Бу... гуляють, напевно)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Corage :: И Анкла и Фрица, конечно, по Ил-2 все помнят, но в Гданське, что? Летают, живут, проездом?

    Поехали новые мессера получать :)))
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,831
    Ankle сказал:

    Ankle і Fritz в Гданську



    Это доклад отдела наружного наблюдения?
    :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • AnkleAnkle
    Сообщений: 91
    Живемо. Поки-що не постійно.
  • AnkleAnkle
    Сообщений: 91
    Ankle сказал:

    Живемо і працюємо. Поки-що не постійно.



  • AnkleAnkle
    Сообщений: 91
    Ankle сказал:

    Ankle сказал:

    Доречі, фірма спеціалізується на мехатроніці(поєднані механікі і електроніки), залишається тільки шефа пісадити на Іл2, і виробляти джойстики на замовлення.




  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Від Рівненського осередку біли направлені в Гданськ по особливо важливим секретним справам 8-)
  • KorZhik
    Сообщений: 455Symbol