Украина сейчас
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    друзі, ми тепер і в СБУ
    FB_IMG_1559797722151
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    пздц
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Ещё и речь Пороха спиздил
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    почему в Японии мало зрадой#бов
    FB_IMG_1559816742233
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Kochum сказал:

    Ну, я тебе за Киев говорю.
    У меня всё ок было. Приезжали быстро - решали раз и на всю ночь.


    А не треба за увесь Київ розказувати!)) Тобі просто пощастило з гульвісами, виявилися не упоротими, такі зазвичай йдуть, коли їм просто з вікна покричиш.
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Ну, тобі мабуть видніше. Але якщо що, то там була компанія нетверезих людей в кількості 5-7 чоловік. Із музикою, алкоголем і таким іншим...
    Мабуть ти можеш таких розігнати криком з вікна, я - ні.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Я не про те. Я про те, що в Києві так само буває, що приїжджають через годину, і не розганяють.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    У меня под окном месились алкаши, я вызвал полицию, вызов приняли, но пока ехали, алкаши успели подраться и помириться. Потом пошли допивать в другое место и я отменил вызов.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    вот понавыбирали.. чем все закончится - хз
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=807739589621148&id=100011553425620
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    сцк это какое-то насилие уже над здравым смыслом
    подделка декларации
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=415456945706432&id=408149063103887
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Ему похеру. В ответ на подобные замечания он только сильнее по клавишам колотит
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    тут уже "или-или" как говорят в Израиле
    https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/210216
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Там какие то мудаки перевозили бусом инсектицид и свалились в речку. Подохла вся рыба и в Белой Церкви остановили водозабор.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Ввалить бы им по статье "теракт", чтобы следующие хоть как-то понимали что делают.
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    я так понимаю, импорт российского газа из ЕС
    11-53-33-arBEPEmy91Hvuu6FBabxfQgrXTpgd2SnjKRk2LJ8cQm2Q3f_TmCAtoXHdNGoIu7Phd4lpQOjudXRph6i7qm6SOm7nL1BYLxFslbkDnh_Ufc
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Доверяй делам © Кернес-Труханов
    https://youtu.be/uej2urdmFos
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Думаю, конструкція була аполітичною. Пощастило, що людей було небагато і ті, що стояли поруч, встигли зорієнтуватися.
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Ну вот не смотришь новости Украины, потому что знаешь что ничего хорошего там не будет.
    А тут решил посмотреть.

    У Зеленского считают, что Виктор Медведчук и Юрий Бойко могли бы создать частную компанию, которая поставляла бы российский газ в Украину. В частности, Герус предложил лидерам Оппозиционной платформы - За жизнь Юрию Бойко и Виктору Медведчуку создать частную компанию, которая сможет заключить соглашение с российским Газпромом и поставлять газ в Украину.

    Президент Украины Владимир Зеленский не обещал снижения тарифов перед выборами, а только шутил об этом. Соответствующее заявление сделал представитель главы государства в Кабмине Андрей Герус в эфире программы «Вот оно как«.


    Аж затрясло... Свое здоровье дороже.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    ты же понимал что он про тарифы - не серьезно? чего за сердце хвататься? пускай хватаются те уебаны, кто возлагал надежды...
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 338
    Valabuev сказал:

    ты же понимал что он про тарифы - не серьезно? чего за сердце хвататься? пускай хватаются те уебаны, кто возлагал надежды...


    Ты же понимаешь, что в итоге "больно будет всем"..
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Та про тарифы я и не думал. Я психанул про газ.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    конечно, просто есть объективные и субъективные моменты жизни, в данном случае - не нужно на объективные вещи рефлексировать...
    да и про газ - хорошо что это желание озвучено, кверен оно есть не только у них и есть всегда =)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    16-24-54-11859934_original
    wtg
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 338
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    wtg