Автомобілі
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    FB_IMG_15663092783096047
    Yellow plane - yellow mini-train
    Don't panic! С ув. Я :)
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Который из них твой?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Ви а ливин ин йеллоу сабмарин... йеллоу сабмарин
    I look inside myself and see my heart is black..
  • KON
    Сообщений: 422
    Житомир - Киев ?
  • TNT
    Сообщений: 364
    https://buc.kim/d/4nhQ336f2DBU?pub=link [Bonpoc на форуме: - У меня Тойота Ленд Крузер 60, 1985 года выпуска.. Так вот, стал что то барахлить ТНВД нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ответ: - На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально- экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "… моя первая свадьба... Павловские реформы... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Незалежность, Кравчук... Кучма... Карбованцы... Гривны... - новые цены... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... MMM... черный вторник... доллар по 5... мой развод... моя вторая свадьба… начался 21-ый век… Путин... Томущопослидовный... Первый майдан.... Ющенкотак... Йулюгэть...ребенок в первый класс... доллар по 8... кризис 2008... Янукович таки президент... Йолка... Второй майдан... пандугэть...кулявлоб... Крым... Донбасс... доллар по 15... минские соглашения.... ребенок пошел в институт... доллар по 28... Голобородько... А у твоей тойоты, бл@дь, только сейчас начал барахлить тнвд. Да ты оху@л!!!
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А не хонда була колись у цій басні?
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    хонда аккорд)
    wtg
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Хонда баян :-D
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    В данном варианте присутствует дополнение про "Голобородько...", чего не выло в оригинале. И машину переименовали.
    Перестает ли данный спитч от этого быть баяном - это проблема.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Це не проблема, а питання.
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Изначально это было взято с какого-то русского форума и в байке рассказывалось о всяких русских проблемах типа чеченской войны и дефолта. А сейчас, я смотрю оборосло... да....
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Только что наблюдал картину из серии - "машину подарили, права подарили, на мозги не хватило средств."
    Перекресток Саксаганского и Шота Руставели. "Автоледи" на Мазде останавливается на светофоре, первой, за ней синяя Вольво и ещё машин пять. Когда загорается зелёный, она пытается тронуться с места, но что-то у нее не получается. Она включает аварийку и лезет в сумочку, наверное искала телефон, что-бы сделать звонок другу. В это время машина потихоньку начинает катиться назад. Стоящее за ней Вольво начинает сигналить и пытается увернуться. Барышня нажимает педаль тормоза, ВЫКЛЮЧАЕТ И ВКЛЮЧАЕТ аварийку и опять лезет в сумку. Машина снова катится назад. Вольво деваться некуда, сзади и слева стоят машины. И барышня со второго раза его таки настигает.
    Взгляд вылезшего из Вольво мужика был просто эпический. Он смог только произнести, обращаясь к нам - " ну вы видели такое когда нибудь?!"
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Видел на перекрёстке Семьи Кульженко и Луговой, возле "Каравана".
    Стоя на Семьи Кульженко, под горку, Дэу чё-то затупил на зелёный и начинает катиться назад, за ним стоит Фольксваген. Фольц сигналит, Деу не реагирует и бьёт Фольца. Водитель Фольца включает аварийку, отстёгивает ремень безопасности, открывает дверь и выходит, в это момент Дэу, на потухший жёлтый и загоревшийся красный, даёт по газам, вылетает на перекрёсток и сворачивает налево, на Луговую в сторону Виноградаря. Водитель Фольца прыгает обратно в машину, но по Луговой уже идут плотным потоком машины и он не может пересечь перекрёсток. Дожидается полторы минуты пока ему не загорится и зелёный и уносится в след за Деу...
    Думаю, что он его не догнал.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Kochum :: и уносится в след за Деу...

    І навіщо?..

    Якось я спостерігав сцену з трьох водятлів на світлофорі: перший заліз в телефон, почав відкочуватися і не звернув уваги, другий за ним почав здавати назад, а третій стояв і мовчки чекав. Я стояв в іншій смузі, посигналив, всі зупинилися. Хоча, іноді думаю, що потрібно було почекати...
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Akupaka :: І навіщо?..

    Я не мав можливості у нього спитати... мабуть він жадав статисфакції...
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Видели бы вы глаза водителя, когда на крутой горке в пробке я случайно врубил заднюю передачу и тронулся с места.
    К счастью я мгновенно понял и отреагировал на свою ошибку и остановился. Машина сделала что-то похожее на прыжок назад.
    Но все закончилось хорошо.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    И запах, запах...
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Saburo_Sakai сказал:

    И запах, запах...


    "Да я в нём сижу"(с)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Bulba сказал:


    Я прошу прощения, прошу, с начала, разобрать следующие вопросы:
    Зачем это вообще делать?
    Нахера?

    Я про запись такого видео.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    А зачем, вообще, все видео о том, что и как работает?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    не знаю что мне в ролике не понравилось %^) , нарисован красиво. наверное я пьяный был :-#
    8^)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    а у нас вот чего было -
    https://photos.app.goo.gl/Zj1fARuMDmf2siMc9
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    количество поршей на один квадратный метр зашкаливало. из интересного были два хетча цивика 90-х годов - на картодромном треке они всех отодрали =). Восьмерка с непонятным мотором на два распредвала со спортивным впускным коллектором - удивляла всех не слабо. И лотус - всамомделищный =). трогал первый раз в жизни =) очень красивый.