• Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Антифа и фа - одного поля ягоды. Может, в начале и были отличия, но в данный момент их не особо заметно. Просто две группы упоротых граждан.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    grun сказал:

    На видео видно что нет никаких протестов. Просто грабеж. Такая себе "Черная пятница" нахаляву.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    мне интересно, как себе левые это представляют в виде протеста, типа "грабь награбленное"?
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Не ну я там понимаю чтобы участвовали все черные. Но там же полно белой молодежи. Им то что не хватало?
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Есть такой фильм
    Kingsman: Секретная служба
    Kingsman: The Secret Service (2014, Великобритания, США)

    Пародия на Джеймса Бонда.
    Но в фильме есть интересная мысль.
    Главный злодей производит огромное количество сим-карт для смартфонов и бесплатно раздает всем желающим. Анонсируя то что все кто будет пользоваться его сим-картами абсолютно не буду ничего платить за мобильную связь - навсегда. Естественно за этими сим-картами выстраиваются целые очереди и они моментально расходятся по всему миру.
    Но в момент Х этот злодей активирует зашитый в эту сим-карту код и этот код действует на мозг человека. В человеке проявляется абсолютно бессмысленная ярость и желание убивать все кого он видит. И во всем мире начинаются драки с убийствами. Это происходит до тех пор пока все друг друга не убьют.
    Задумано все это было для того чтобы человечество само себя уничтожило, конечно кроме некоторого круга избранных, но в итоге подконтрольных злодею.

    То что происходит в США и грозит перекинуться в Европу, абсолютно бессмысленные беспорядки, наводит меня на мысль - а не применил ли кто-то подобные технологии.
    Я не знаю, существуют ли такие технологии в принципе. Но все это выглядит абсолютно бессмысленно и беспощадно, для описания поведения homo sapiens.
    Табуретка моя!
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    https://ibigdan.livejournal.com/25116776.html
    Да вот пишут, что "всё не так однозначно" (с).
    Так что я бы поостерёгся делать какие-то далеко идущие выводы, основываясь только на той недостаточной информации, которую транслируют сми. Я думаю, на примере сми собственной страны и одной соседней мы уже успели убедиться, что картинка в сми и реальность могут несколько отличаться, особенно если это кому-то выгодно...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Тетя написала какую то абстракцию. На майдане не было таких массовых грабежей и погромов, поэтому, налицо сравнение писюна с пальцем. И огонь по женщинам на балконе никак не связан с неграми, грабящими магазин часов.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Бульба выше указал, что ключевым является прилагательное "массовый"
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    следующая ночь в Нью-Йорке от Дениса
    https://youtu.be/H3MZGXic8-Q
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    аж прослезился, "как только черный чувак выйдя из тюрьмы начал новую жизнь, был задушен белым копом"
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    досматриваю видос, чувак говорит, что город сознательно дали на разграбление, это ж типа в основном электорат демократов бузит
    наверное, чтобы аборигены, так сказать, насладились апогеем и апофеозом ©
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Американского Шуфрича уже били?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    нет, он черный
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Два килограмма водоэмульсионки соответствующего обстановке цвета, решат эту проблему.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    grun сказал:

    аж прослезился, "как только черный чувак выйдя из тюрьмы начал новую жизнь, был задушен белым копом"


    а новую жизнь он начал что-то там стыбзив :-D
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    grun сказал:

    Целовала бы уже другое место, веселее было бы смотреть :-D
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    https://www.facebook.com/100000141953220/posts/3542348249113205/

    ОК небольшая выжимка событий, да и эмоций, в середине дня
    2 июня Вторник.

    1. Может я и ошибаюсь, но похоже, что погромы и протесты пошли на убыль. Также те, кто мирно протестуют активнее стали уходить и дистанцироваться от погромщиков и заводил. Потому что, я так понимаю, им кто то популярно объяснил, что громящая магазины гопота, это худшая реклама для их требований.

    2. Полиция города НЙ, очень устала, на взводе, много раненых, есть тяжело раненые. В городе стреляют, правда немного. И главное, по примеру различных борцунов из солнечной Палестины, в полицейских, на полном боевом ходу, въезжают машины, пытаясь их задавить. Не побоюсь сказать, что мои чувства и поддержка в этом только с НЙ полицией и их абсолютно неравным и справедливым боем с гопотой на улицах.

    3. Мэр города НЙ, ДеБлазио.... вот у меня нет цензурных слов, чтобы дать ему оценку. То есть это нечто из ряда вон выходящее, где человек не поддерживает полицию и фактически чуть ли не науськивает дальнейшие грабежи и погромы своими словами. Имеет он это ввиду или нет, но звучит оно именно так.

    4. Идеологически если говорить,...
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    в Техасе протестантам дают п..ды, примечательно, что под флагом США
    https://www.facebook.com/100020708150704/posts/570244623675804/
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Вспомнилась киноафиша из детства возле сельского клуба, где внизу было написано "з елементами східної боротьби" )))
    I look inside myself and see my heart is black..
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    grun сказал:

    в Техасе протестантам дают п..ды, примечательно, что под флагом США
    https://www.facebook.com/100020708150704/posts/570244623675804/




    А что за кадры 2018 года? Кхе-кхе...