Хорошо сказано...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1583390586679
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1585470302451
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1585486885791
    wtg
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    У меня такое ощущение, что хорошие вещи перестали делать когда изобрели строительную пену и термоклей. O:)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    ИЗОЛЕНТА!!! (синяя)
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    На ней как раз многое и держалось до того.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    пусть будет сюда
    FB_IMG_1587503448210
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    С выражением согласен. Но при чем тут Доктор Хаус?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Bulba сказал:

    С выражением согласен. Но при чем тут Доктор Хаус?


    https://youtu.be/pFeeSIFE6AA
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    У меня нет особых предпочтений. Я предпочитаю пять долларов трем долларам. Вот, пожалуй, и все.
    Iggy Pop
    A-11073-1511610966-8947.jpeg
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Макс, я конечно понимаю, что это твоя сфера интересов и вподобань, но зачем нам давать простенькие цитаты для начальной школы? Хотелось бы узреть ещё более "рябое" из уст этого синьйора. Хотя интерент в помощь.
    Этот дядька очень неплохо выглядит для своего возраста. Бонус: это его фишка прыгать в толпу зрителей. (N)

    Вместо работы сижу изучаю старых рокеров... Макс это провокация.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    провокация, это про пельмени)
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    :))))>)))))>))))
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1588140198269
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    недавно прочел "Женщины" Буковски
    гениальный чувак
    https://youtu.be/AiLeqma1A6c
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1590642938748
    wtg
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    "Вас ранят ваши же ожидания, а не окружающий мир. Не мир причиняет вам боль, а то что вы от него ожидаете." Жак Фреско.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    точно! ожидания ранят! а не пидоры, которые усталиотвойны и хуженебудетлипецкаяфабрика аваковсамыйпатужныйминистр...
    отакое ожидание - это просто херцкаттер, курва...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    та то таке, ожидания запретить и всего делов, хуле еще выдумывать?!
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Нужно просто перестать ожидать )))
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Yariy сказал:

    Нужно просто перестать ожидать )))


    ну на этом построена парочка религий
    wtg
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    kosar сказал:

    "Вас ранят ваши же ожидания, а не окружающий мир. Не мир причиняет вам боль, а то что вы от него ожидаете." Жак Фреско.


    Переводчик использовал слово ожидание. Это не сидеть на заднице и чего то ожидать. Можете заменить на слово "надежда, планы".
    Капец всё равно в круглой голове как шестигранник помещается.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    життя бентежне)
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    grun сказал:

    життя бентежне)


    повне непозбувної бентеги (с)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    «Люди усього світу, де б ви не були, я знаю, вам зараз нелегко. Я старий, живу давно, і живу я з оптимізмом.
    Звертаюся до зневірених молодих людей .
    Повірте мені. Я читав, вже не пам'ятаю де, чи то в Старому Завіті, то чи у Карлоса Кастанеди, про одного шамана. Була засуха - помирала худоба , вмирали люди. І шаман сказав: "Робіть рови. Рийте рови для дощу !". "Але ж дощу немає". "Рийте рови, і дощ прийде".
    Невіруючі скажуть, що це нісенітниця. Добре, вірте у що хочете. Це раціональне мислення. Але я не думаю, що раціональне мислення в даний час працює. Потрібно ірраціональне мислення, підсвідомість! Коли я був маленьким, я мріяв стати тим, хто я зараз. Може, у мене було видіння, я не знаю. Я не сильно сподівався, але те, про що я мріяв, сталося зі мною. І тепер я вірю, що ми можемо згущувати час, притягувати його до себе.
    Ці мрії про майбутнє: "О, я зроблю щось в наступному році". Цього не існує, завтрашнього дня не існує, наступної години не існує. Це лише можливість. Але ми можемо перетягнути час в даний, зараз, прямо в сонячне сплетіння, в нашу душу.

    Рийте рови! Що б ви не задумали зробити, вірте в це, вірте в це, вірте в це. Якщо ви не вірите, грайте в віру. Дійте так, як ніби ви вірите. Це і є сила. Це абсолютна сила. І тоді це станеться. Вірте мені, старому дурневі. Спрацювало в моєму житті спрацює і в вашому . Ніколи не здавайтесь! Вірте, вірте, вірте! Агностик ви, атеїст, хто завгодно - це не має значення. Вірте, вірте, вірте! Як вірю я !»

    Ентоні Хопкінс
    wtg