Бокс
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    grun сказал:

    про список Дюрана, просто у нас в медиа все между Али и Тайсоном практически выпало
    http://boxanalitika.ru/blog/rey-leonard-tomas-khirns-1-i-2-on-byl-monstrom-on-khitmen-ya-glaz-ne-s/


    Чувак включил в список в основном своих современников. Уж Пакмен и Мейвезер точно должны были быть в этом списке.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    не факт, что Меве лучше Хирнса, эти все рейтинги имеют смысл для одного времени, возможно гроза всех мешков Тайсон при встрече с Вовой Кличко времени Стюарта, был бы скучно обстрелян 3-4 раунда джебом, а в 5м нокаутирован, а Меве в ринге с танцующим Огастесом не знал бы особо что делать
    ЗЫ кстати глянул, они встречались, Меве говорит что он был toughest opponent
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Рейтинг боксеров это как рейтинг гитаристов. Вот Щур нормально постебался (с 2:40)
    https://youtu.be/hoWCtfDC20c
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Мне плевать кто там лучшие 10 на самом деле. Мне было интересно услышать ваших фаворитов топ 10. Но вы вместо того что бы ответить на мой вопрос начали прикалываться над мои списком. Просто в лучших традициях зелебобиков O:)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    там лучших чел 50, тасуй как хочешь
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Дело ясное, что дело тёмное
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Лучшие в чем? Например, нас за такую технику, как у Кличков,ругали и ставили в угол. И шо?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Опять же, "лучший боксер" это кто? Который больше всех одержал побед? Т ак это лучший "выигрывальщик". Самый техничный? Так это лучший "технарь". У которого больше всего нокаутов? Так это лучший "нокаутер" и т.д.
    Поэтому, этот рейтинг это индивидуальная абстракция.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Лучший це той, хто у мами найкращій.
    Спасибо сказал 1grun
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Valabuev сказал:

    Лучший це той, хто у мами найкращій.


    Вот!
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Saburo_Sakai сказал:

    Опять же, "лучший боксер" это кто? Который больше всех одержал побед? Т ак это лучший "выигрывальщик". Самый техничный? Так это лучший "технарь". У которого больше всего нокаутов? Так это лучший "нокаутер" и т.д.
    Поэтому, этот рейтинг это индивидуальная абстракция.

    забейте уже, а то вы начали отвечать на вопросы которые я не задавал, а тот который задал остался неотвеченным. Проехали.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Эти списки - абстрактная туфта. Поэтому, и ответы специфические :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Я в таких случаях вспоминаю своего знакомого, который искренне восклицает- "блин, ну как может нравится Ниссан Джук!?" :D
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1grun
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    wtg
    Спасибо сказал 1Saburo_Sakai
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Saburo_Sakai сказал:

    Я в таких случаях вспоминаю своего знакомого, который искренне восклицает- "блин, ну как может нравится Ниссан Джук!?" :D


    А я вспоминаю Что?Где?Когда? - когда ведущий выслушав х.ню которую команда считает ответом спрашивает - "а кто-нибудь из вас вопрос записал?" на какой вопрос вы отвечаете? )))
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    На вопрос "почему в списке чувака нет боксеров А, Б и В"? :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Yariy сказал:

    Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Роберто Дюран (103-16, 70 КО) составил свой личный список топ-10 величайших боксеров в истории.
    В первую тройку вошли супертяжи: Мохаммед Али, Джо Фрейзер и Рокки Марчиано.
    Также во второй половине десятки расположились три боксера, с которыми Дюран встречался во время своей карьеры: это Шугар Рэй Леонард, Томас Хирнс и Марвин Хаглер

    Кто все эти люди? )))
    Я бы в десятку включил других: Мохамед Али, Роки Марчиано, Джо Луис, Майк Тайсон, Чавес, Мани Пакьяо, Флойд Мейвезер, Эрик Моралес, Костя Дзю. Десятое место забронирую для Ломаченко - ему пока для полного величия не хватает побед над суперчемпионами.
    Ваши варианты? :)

    Вот твой вопрос - "кто все эти люди"?
    Ответ - эти люди - боксеры, которые нравятся чуваку, оставившему список. По его мнению, это лучшие боксеры. :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Ггггг

    120287004_1201189563588250_9050593439937242978_o
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    :))))
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    А ссылка на картинку где?
    Может фотошоп.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Это и есть Фотошоп , который имеет долгую предысторию
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Идеи "русского мира" даже в спорте вредят. От те на.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    И излишнее православие ©
    Вася первые полбоя слил из-за пассивности, тупо ниче не делал. Интересная тактика. А Лопез, чтобы замедлить Васю целился в корпус первых 11 раундов)))
    Кароч там тактики и стратеги такие, шо аж Кличко старший на их фоне - шахматист.
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    вообще взять три пояса за удары по локтям - это сильно ))
    https://youtu.be/ReSY8HyfTNw
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Може, Ломаченко судей затрахал своим православием?
    I look inside myself and see my heart is black..