• YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    grun сказал:

    У этого парня цветочный магазин. Он бесплатно роздавал женщинам цветы, которые они потом на митингах дарили омоновцам. За это его и взяли...
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    А что собственно удивительного?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Всё
    I look inside myself and see my heart is black..
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Ой да ладно... Всегда сильный мочил слабого. Сто лет назад началась первая мировая, голод, революции, вторая мировая. Набили народу на 100 млн. человек. И это цивилизованные люди. У вас ничего внутри не дрогнуло? Гонка ядерных вооружений, опасность мирового коллапса. Вы думаете, если у вас в трусах телефон с 4-8 процессорами, то все должны быть гуманистами? В Африке как умирали так и мрут, Азия дуреет, чего только Северная Корея стоит.
    Человек, даже современный, это животное с улучшенным мозгом. И мозг не модернизировался со времен пещер. Так что дайте шанс человечеству показать свою животную сущность и вы офигеете как всё просто и примитивно строиться природой.

    Сабурыч, вот зачем ты всю жизнь спортом занимаешься, был бы ботаником, изобрел бы какую нить муть. Ощастливил бы инфантильное человечество.
    Это продавец цветов, дай бог ему вернуть здоровье и психику, как родился вчера.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    kosar сказал:

    Ой да ладно... Всегда сильный мочил слабого. Сто лет назад началась первая мировая, голод, революции, вторая мировая. Набили народу на 100 млн. человек. И это цивилизованные люди. У вас ничего внутри не дрогнуло? Гонка ядерных вооружений, опасность мирового коллапса. Вы думаете, если у вас в трусах телефон с 4-8 процессорами, то все должны быть гуманистами? В Африке как умирали так и мрут, Азия дуреет, чего только Северная Корея стоит.
    Человек, даже современный, это животное с улучшенным мозгом. И мозг не модернизировался со времен пещер. Так что дайте шанс человечеству показать свою животную сущность и вы офигеете как всё просто и примитивно строиться природой.

    Сабурыч, вот зачем ты всю жизнь спортом занимаешься, был бы ботаником, изобрел бы какую нить муть. Ощастливил бы инфантильное человечество.
    Это продавец цветов, дай бог ему вернуть здоровье и психику, как родился вчера.


    Не согласен в корне. Ты не учитываешь один момент. Как и 10000 лет назад, самец видя привлекательную самку бьёт по голове ее самца, хватает ее за волосы и тянет в свою пещеру. Только 10000 лет назад так поступали 100% мужиков, а сейчас 1%. И это принципиально важно. Да, человек это тоже животное что и было раньше, но с уровнем морали намного выше чем был. Хотя конечно не у всех, и не всегда.
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    А чего так? Не у всех и не всегда. Что болели в это время, уроки пропустили? Явно омоновцы все из двоешников.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    У меня был выбор - бухать или спортом заниматься :D
    Если бы бухал, то был бы ещё более бесполезен и без семьи. А так, хоть и бесполезный, но хорошая семья и я счастлив :D
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1kosar
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Меня лично удивляет поведение беларусов. На 26м году правления Луки внезапно обнаружилось, что он - мудак. А как же он служил в очистке?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Ну почему мудак. Он хочет сохранить свою систему. Считает её правильной. Чего там раньше было, голод, разруха в Беларуси? Вроде нет.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Мудаки много чего хотят, в том числе и сохранить, но от этого не становятся меньшими мудаками.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    kosar сказал:

    Ну почему мудак. Он хочет сохранить свою систему. Считает её правильной. Чего там раньше было, голод, разруха в Беларуси? Вроде нет.


    Да-да, серийный убийца убивая свидетелей тоже защищает свой мир...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    kosar сказал:

    А чего так? Не у всех и не всегда. Что болели в это время, уроки пропустили? Явно омоновцы все из двоешников.


    Потому что эволюция - дело добровольное. Кто-то развивается, а кому косяк или поллитра в день - и больше ничего не надо
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Ладно развивайте тему дальше, мы ведь в теме про Беларусь, Лукашенко передал власть победителю, далее что?

  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    будут стараться усидеть в шпагате между рашей и западом
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Мы уже шестого выбрали, хоть один понравился?
    Да, Юра, как и Янык пытался, а что делать.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    kosar сказал:

    Мы уже шестого выбрали, хоть один понравился?
    Да, Юра, как и Янык пытался, а что делать.


    Я так понимаю ты за "сильную руку у власти", как в Белоруси или росии?
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Я скорее за крепкую руку власти в любой стране.

    Просто я хотел болотце расшевелить здесь. Немного получилось.
    Вот ещё ДДТ песня, лет 20 назад её услышал, после "Осень" перестала восприниматься.
    https://youtu.be/LNBHXRVCHrU
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    kosar сказал:

    Ладно развивайте тему дальше, мы ведь в теме про Беларусь, Лукашенко передал власть победителю, далее что?


    Они сами не знают. Самый популярный ответ "там посмотрим".
    А сменяемость власти - это нормально. Если чел сидит более двух сроков, у него начинаются психические расстройства.
    В Беларуси, как по мне, проблема в самих беларусах, а не в Луке.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Наверное не из нужного места родились. Как не крутите, а перемены нужно готовить.

  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    че там вообще происходит?

    FB_IMG_1603058230233
    wtg
  • TNT
    Сообщений: 364
    М. Жванецкий.
    "Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти".
  • TNT
    Сообщений: 364
    М. Жванецкий

    "Вы тверды, вы исполнительны, вы доверяете вождям, вы идете за ними.
    Наш лозунг: "вперед, а там посмотрим". Где перёд – знаю только я.
    Если что – развернемся и опять вперед! Наш девиз: "всегда и никогда".
    Вас обижают, о вас не поют песен, но вы самоотверженны, вы терпеливы, с вами легко.
    В местах, где вас много – порядок и единогласие".
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.(с)
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Нет заинтересованых спонсоров. На Украине ошпарились. России нормально и так, Западу - слава богу шо так.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Есть заинтересованные спонсоры и достаточно. Просто сама психология протестов очень специфическая и абсолютно отсутствует национальное самосознание - язык и т.д. Использование беларусского языка среди протестующих, ну пусть 10%. А так всё на русском. Экономическая и политическая ориентация - на РФ. Поэтому сама суть протеста - сменить фамилию управляющего.
    I look inside myself and see my heart is black..