1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    SDPG_Hash :: Радость от гибели людей с обоих сторон везде зашкаливает.

    никого не радует гибель гражданских, не выдумывай...
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    "колорадский самолет под управлением Гиркина сбросил кассетные кондиционеры" - а мне так больше нравится.

  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Yariy :: никого не радует гибель гражданских, не выдумывай...


    Достаточно зайти на УП или условный Корр, либо к Кассаду или на условную русвесну и почитать комменты участников. Даже у меня на курилке на работе некоторые коллеги радостно обсуждали как всыпали колорадам. Точно так же как и некоторые крымские товарищи радуются сбитым вертолетам.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ось тут пишуть, що рішення обсє прийняте на основі даних з соцмереж :/
    http://www.unn.com.ua/uk/news/1350567-raketi-scho-vluchili-u-budivlyu-luganskoyi-oda-vipustili-z-litaka-dopovid-obsye
    Але сайт обсє, на який посилаються, лежить, тому важко оцінити.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Даже у меня на курилке на работе некоторые коллеги радостно обсуждали как всыпали колорадам

    А як це стосується незрозумілої ситуації з літаком і вибухами біля ОДА? Навіть якщо це запланована атака на терористів, то нічим іншим як "непорозуміння" це не назвеш.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я принял наиболее распространенный вариант. Все-таки, в России больше пользователей сети интернет.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    SDPG_Hash :: Даже у меня на курилке на работе некоторые коллеги радостно обсуждали как всыпали колорадам.


    Я прошу прощения, а эти гвардейцы Гиркина, которые там с автоматами бегают, они знают на что идут?

    А мирных кадыровцев не жалко? Я так понимаю, их надо обнять и заплакать от братской любви?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я тут подумал, может пригласить этих всех ополченцев сюда в Киев и закорешаться с ними?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    ЗАРЕКАЛСЯ писать в этой теме, но не сдержался.
    Я тоже Луганчанин. Вопросы себе, риторические (отвечайте каждый желающий сам себе):
    С кем конкретно договариваться Президенту Украины?
    От кого защищают меня наши ополченцы и добровольцы-братья???
    Почему, защищая меня, они прикрываются от вражеской армии мной и моей семьей?
    Почему моя семья, в случае нашей победы, гарантированно останется без работы (все 4 взрослых человека) и вынуждена будет эмигрировать в Украину?

    Я НЕ ХОЧУ жить в России, но еще больше не хочу существовать в новороссии.

    Без внешнего братского влияния этого мрака и ужаса творящегося на моей земле не было бы...

    P.s. Я, лично, 30.05.14 общался с российскими офицером и сержантом, выполнявшими приказ на моей земле...

    P.p.s. Близкий человек был в обстрелянном сквере за 15 минут до. Если кто-то из моей семьи пострадает, я перестану быть врачем и возьму в руки оружие.
    Спасибо сказал 1KON
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    Написал трубокур из Луганска. Показательны приписки про российских военных...
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Комменты, комменты... Вот кто-то выкладывал комикс про Винни-пуха и "интересную статью". Начитаешься и весь мир ненавидеть станешь. Сегодня по Луганску дали ссылку в "Я плакал", комменты изощренные, российские, остальные не трогаю, как будто на дворе не 3-е июня , а ещё только 25 февраля.
    На российском опель клубе я месяца полтора отстаивал позицию именно снятия Яныка, когда мне ответили для "чего интервенция", типа "патамушта вы это мы, и вам без нас никак, никогда мы вас пендосам не отдадим, аминь", я поблагодарил и ушел из темы, тема медленно умерла сама, в собственном российском соку, ну ещё Одесса полила масла не надолго. Даже россияне устали "высказываться", особенно повеселило после Крыма, "а давайте Аляску возвращать", потом видно остыли, протрезвев, может даже обе стороны.
    Больше всего советую не вчитываться глубоко в комментарии, такое ощущение, что их пишут подготовленные люди или до сих пор упоротые. Как там говорят, шапочка из фольги? На форуме мы более-менее можем себя вести адекватно, поправить собеседника, в комментах незнакомцы выливают просто помои на других. Как говорил Штирлиц, "оно мине надо?". Вот только в таком диалоге как наш форум возможно рассмотреть ту суть, которую одному в упор не увидеть.
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Кстати меня всегда настораживает злорадство о смерти других, таких людей надо остерегаться, не все скелеты в шкафу превратились в прах. ИМХО.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Bur :: Написал трубокур из Луганска. Показательны приписки про российских военных...

    вы с Вулфи не братья часом? Вас иногда даже с поллитрой не поймешь.... %^)
    Про Луганск ты свое писал или чей-то камент?
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Наверное у Бура нервы шалят, ещё бы...
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    С форума трубокуров скопировал... На телефоне хреново писать... Вставил, а потом дописал в следующем сообщении. У меня еще брат в Полтаве есть :-) тоже с телефона пишет с автоисправлением :-)
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    Нервы чесно не к черту :-( как то все навалилось ... Ожидал всего но не такой хер...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Bur :: С форума трубокуров скопировал.

    ааа, теперь понятно :)
  • Artemidiy
    Сообщений: 75
    20 марта (после крымреферендума) зашли в Штаты, идем на берег, полицейский проверил паспорт, "а, Украина, ха-ха..", махнул рукой.. Взял "вашингтон пост", посмотреть что они про нас думают, Так вот они думают, что аннексия Крыма проведена на вполне законных основаниях и что Обама пообещал никуда не вмешиваться и прогнозы, что Украине крышка. Три дня назад вылетал из тех же Штатов (потом пожалел, что не посмотрел, о чем пишут в этот раз), попалась разговорчивая соседка, так через полчасапосле отрыва, чуть ли не каждый второй в самолете подошел, похлопал по плечу, типа, держитесь, мы за Украину, а Путин - пальцы вниз..
    Не особо, но какое-то тепло почувствовал, хотя американцы мне не по душе.
    На впрос человеку, который меня встречал в Борисполе, что творится, получил ответ: "жопа, раньше тратил на бензин сто гривен в день, сейчас двести пятьдесят", то есть жопа у всех в разных местах. (Когда я в последнтй раз заправлялся (3 января), соляра стоила 11, сейчас 15)..
    Из общения со стармехом-россиянином из Питера: "все из-за того, что у вас кровная вражда между востоком и западом" Спрашиваю "дед, ты че тогонулся?", ответ: "ваши СМИ скрывают от вас истину". Мои довоыд, что у меня жинка с западной Украины и что я два раза в год там бываю и никто на мой русский даже не оглядыавется, привели к тому, что я трепач и вообще ничего про свою страну не знаю, потому что проамериканец, проевропеец, промусульманин и вообще зомби. Доказывал, что раз Украина ослабла, то Россия правильно делает, что отбирает ее территорию. Предложил отрезать ему ногу, потому что я сильнее, так он после этого стал закрываться в каюте, а новому стармеху (из Севастополя) передал, что второй механик крайне правый нацист и что ко мне спиной поворачиваться нельзя и на палубу в одиночку желательно не выходить. Представляю, что он рассказывал дома.
    А насчет репотажа с мест событий: кореш 2пома (Мариуполь) написал 27 мая паническое письмо о том, что по городу ездят исклбчительно танки, а жена того же пома - о том, что все тихо и мирно..
    Отаке
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Artemidiy
    Давненько тебя не было. С возвращением! :beer

  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Artemidiy :: Предложил отрезать ему ногу, потому что я сильнее, так он после этого стал закрываться в каюте

    Артемидий ты страшный человек :-D
    wtg
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Билли, Макс по сути уже сказал.
    Разве что добавлю по "большинству" из моего прошлого сообщения. Большинство - это трое студентов среди десяти домохозяек и одного депутата. Или это два боксера среди десяти ботанов. Но этот коммент я писал 6 часов назад..
    А вот беседы о нурсах - это хоть в тему форума и комьюнити ))

    За виски - Женя, я ж запомню! ;)

    За Полтаву:

    IMG_2014060439524
    IMG_201406042185

    Так шо Полтаве спасибо ))

    Зыж Артемидию - привет!
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Интересно ав каком порядке пил?
    Мартини - пиво светлое - вино (шампанское) - пиво темное? Или наоборот? :-D
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    А чем закончилось в Луганске с пограничниками?
    Смотрю по новостм за ппс-ников взялись...
  • swatswat
    Сообщений: 96
    Artemidiy Так ногу отрезал?