1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    У нас на форуме вышеуказанные бабушки не зарегистрированы. А ответ на этот вопрос в их компетенции :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Смотрю Шуфрича со Скрыпиным. Кино и немцы.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    http://www.charter97.org/ru/news/2014/6/25/104565/
    Вже є легенди про одинаків-контртерористів.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    от жителя Славянска про "подавляющее большинство местных в рядах ополчения"

    у нас до сих пор их клондайк... Местным оружие не дают в руки, их дело за 100 грн/день окопы рыть и на БП стоять. Работы в городе нет, поэтому желающих море. У кого были деньги и кто имел проукраинскую позицию - многие уехали..не все.. я ещё тут )). Мы не Харьков, у нас протрезвление методом переговоров никогда не прийдёт, к сожалению. Наш город - колыбель Донбасса, колыбель твердолобых идиотов
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Я наверное в каком-то другом Донецке живу. Где не грабят, не стреляют, и где кадыровцев нет.
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Бульбе. ТЫ правильно описал состояние ракового заболевания. Но у нас в Украине последствием вскрытия опухоли стало аутоимунное заболевание - когда имунная система организма начинает атаковать здоровые клетки своего же организма из-за крошечного подобия тем, на которых она должна охотиться в норме.
    Пояснять, надеюсь, не нужно.
    Когда милиция разогнала митинг студентов, попутно разбив пару голов, потому что из-за спин студентов бросали камни и бутылки, все СМИ подняли истошный вой, "анижедети", "пазор" и т.д., т.е. виноваты не евродрочеры. Но зато когда украинский самолёт обстрелял здание ЛГА, убив мирных людей, то снова виноваты все, кроме евродрочеров. Когда погибают люди в Славянске из-за обстрелов украинской артиллерии - снова виноваты не майданоориентированные.. Так чья позиция "Мы - д'Артаньяны, следовательно, у нас индульгенция на любую хрень!" ?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
    Спасибо сказал 1SDPG_Hash
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    25 июня киевские власти опубликовали в газете "Урядовый курьер" закон, который официально расширяет полномочия военных в борьбе с ополченцами на юго-востоке страны. Он был подписан президентом Петром Порошенко и вступает в силу на следующий день после публикации в печати. Согласно ему теперь военные и силы нацгвардии могут ворваться в любую, по их мнению, подозрительную квартиру и обыскать ее.
    Закон расширил полномочия для представителей госслужбы спецсвязи и службы внешней разведки. Теперь они тоже должны бороться с ополченцами. Привлекая имеющиеся у них силы, они могут задерживать лиц, действия которых якобы реально угрожают жизни и здоровью людей, и обезвреживать их.

    Зашибись. Теперь любая мразь может зайти ко мне домой под надуманным предлогом и всё забрать, а меня арестовать за отличие во взглядах? Верной дорогой, блин..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Миротворец :: Я наверное в каком-то другом Донецке живу

    Ти в паралельному світі, схоже.

    Народ, хтось бачив Миротворця вживу, він точно існує в нашому світі? =)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Миротворец :: Когда милиция разогнала митинг студентов, попутно разбив пару голов, потому что из-за спин студентов бросали камни и бутылки, все СМИ подняли истошный вой, "анижедети", "пазор" и т.д., т.е. виноваты не евродрочеры

    Так-так, підняли... От лише, ти перекручуєш причину і слідство.

    Миротворец :: Когда погибают люди в Славянске из-за обстрелов украинской артиллерии - снова виноваты не майданоориентированные

    Fail! До початку бойових дій Майдан вже закінчився. І якби не деякі завербовані російською розвідкою провокатори, то не було б ніяких бойових дій. Але люди на Донеччині не поспішали боротися проти провокаторів, і дочекалися бойових дій, тому що провокатори не лише кричали "Расея", а ще й зі зброєю прийшли. І звичайно у цьому винен Майдан! А не ФСБ зі своєю вербовкою, і не манкурти, які притягли це до ваших домівок.
    Ну, і про обстріли українською артилерією, послухай ваше зєлло, думаю, тебе туди пустять.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Т.е. не бросали камни в ментов? И фото-видео - фейк?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Миротворец :: Теперь любая мразь может

    Я тебе розчарую. "Любая мразь" могла зробити це будь-коли і будь-як, і без будь-яких законних актів.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Миротворец :: Т.е. не бросали камни в ментов?

    Каміння полетіло не до, а після, значно після початку биття голів. І можливо навіть не тієї ж ночі, але це не можна стверджувати однозначно. Хоча, якщо говорити про масове кидання бруківкою, то в ту ніч нею не кидали, а лише починаючи з подій біля АП.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Сережа, ты часом форум не попутал? Майданутые, евродрочеры, укры.. Тебя может опять забанить? дак опять тут будешь потом рассказывать, что за то, что режешь нам тут "правду"...
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Зато теперь это будут делать законно, а за сопротивление сразу стрелять.. Рома, искренне желаю тебе такому умному на своей шкуре ощутить все прелести таких законов. Посмотрим потом на твою сознательность..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    grun :: Майданутые, евродрочеры, укры..

    Из приписываемого мне было сказанно только одно слово. Не надо мне приписывать чужих подвигов.
    Можешь банить, раз такая политика на форуме, что колорады и ватники - это приличные слова, а сказанные мной - нет...
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Миротворец :: Зато теперь это будут делать законно, а за сопротивление сразу стрелять

    Тут лише час лікує...

    Миротворец :: Рома, искренне желаю тебе такому умному на своей шкуре ощутить все прелести таких законов

    Я не тримаю на тебе зла.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Akupaka :: Я не тримаю на тебе зла.

    Потому что не за что..
    Насчёт времени ты прав. Но ещё очень хорошо лечат голод, холод, принудительная трудотерапия. Почитай про Германию 30-х годов, очень много параллелей найдёшь..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Миротворец :: Почитай про Германию 30-х годов, очень много параллелей найдёшь

    Давай без абстракцій? Бачиш паралелі, наведи приклади. А то раптом я сприйму інформацію інакше, ніж ти собі думаєш.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    А ты слишком привык употреблять только ту информацию, которую дают..
    Ищи сам. Знания, не добытые самостоятельно, в прок не идут...
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А що я маю знайти, якщо я паралелей ніяких не бачу? Взагалі не розумію, що ти порівнюєш з Німеччиною 30-х років :-D
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Для Миротворец
    Аутоиммунное заболевание - очень редкое заболевание. А рак один из ведущих по смертности. Поэтому и в обществе такое - к счастью достаточно редкое. (когда убивают случайно, по ошибке).
    Про самолет - я даже не буду ничего говорить. Хотя два слова.
    Если все так уверены в применении кумулятивно-осколочных ракет - то почему до сих пор не выкопаны остатки боеприпасов в местах дырок в земле? Если там действительно ракеты - то произощел камуфлет, т.е. ракета вошла в землю полностью и в глубине произошел взрыв. Но глубина погружения была большая поэтому фугасный выброс не состоялся. Раскопав яму можно было бы найти полный комплект осколков. Что послужило бы жирной точной в расследовании инцидента. На осколках можно восстановить и марку боеприпаса и принадлежность. Но ведь правда уже никому не нужна? Картинка создана, вера в виновность летчика вбита в головы луганчан. Ну и зачем копать? А вдруг найдут совсем не то что хотелось? Или именно поэтому не копают?

    А про гибель мирных жителей Славянска - ну всегда , когда удаляют опухоль задевают и плоть возле опухоли. Она (опухоль) же прорастает в живую ткань. Точно как стрельбы из НОНЫ и минометов из мирных жилых кварталов. Вот старались бы люди отмежеваться подальше - может и не задело их.
    Вообще говоря сходство организма и общества настолько большое что просто удивительно. Наверно потому что и то и то живое.

    Ну а про самое начало, про побитых студентов. Так оно в жизни и бывает. Болит у человека голова - исследовали - нашли рак мозга,
    человек на пустом месте сломал руку - обнаружили рак кости. И т.д.
    Я же говорю - майдан вскрыл опухоль.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Миротворец
    Сподіваюся, ти розумієш, що твоя точка зору може бути незрозумілою, якщо ти її не поясниш, не вкажеш початкові умови і правила їх розуміння. А діалог в площинах, що не перетинаються, не продуктивний.
    А потім, коли я тебе невірно зрозумію, ти будеш розказувати, що я за тебе вигадую! =)
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Bulba :: то почему до сих пор не выкопаны остатки боеприпасов в местах дырок в земле?

    Это было сделано сразу же. Но по эспрессо того не показали, ты прав.. А раз не показали, значит, не было..

    Akupaka :: А що я маю знайти, якщо я паралелей ніяких не бачу? Взагалі не розумію, що ти порівнюєш з Німеччиною 30-х років

    Страну нашу Рома, страну.. И если ты параллелей не видишь, то либо ты упоротый (в чём я сомневаюсь), либо просто твои знания по тому периоду и государству ограничены, что вполне поправимо, благо, интернет у тебя есть, грамоте обучен.. Так что дерзай. :-)
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Рома, для того чтобы диалог был продуктивным, стороны должны опираться на некий общий базис. У нас с тобой его пока нет. Наработаешь - сможем общаться продуктивно.
    Я просто не вижу смысла пересказывать тебе то, что уже было сделано до меня, лучше меня.. Читай про восхождение Гитлера к власти, про поджог Рейхстага, про штурмовые отряды и их печальную последующую судьбу, милитаризацию экономики, и т.д..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Bulba :: Расшифровываю:
    нормальные клетки - украинцы которые хотят жить в Украине , работать во благо Украины, защищать Украину.
    раковые клетки - люди которые ненавидят Украину (хотя живут внутри Украины), не хотят работать на благо Украины, и воюют с защитниками Украины. Это сепаратисты (которые не хотят жить в Украине) и террористы (те которые борятся с защитниками Украины).
    Если не принять срочных оперативных (хирургических) мер и не удалить из организма эту раковую опухоль - организм неизбежно умрет.
    Организм уже потерял ступню (Крым), но остался жизнеспособен. Но раковая опухоль - она внутри организма. Спасти может только операция (операция АТО).


    Знатно ты все упростил. Хорошо жить в черно-белом мире. Похожие рассуждения я в Майн кампф читал, там тоже четко определена была группа людей, которая стала причиной всех бед в Германии.