1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • sanctorsanctor
    Сообщений: 596Symbol
    image
    Vanitas vanitatum et omnia vanitas
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    sanctor сказал:

    image



    Авиаудар в Хиросиме:
    image
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    все верно - различные задачи = различные разрушения.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    насчёт Европы
    15 липня 1919 р. диктатор ЗУНР Євген Петрушевич спрямував протест вищій раді Паризької мирної конференції з приводу її рішення дозволити полякам окупувати Східну Галичину. Протест було проігноровано.

    https://www.facebook.com/hanna.cherkasska/posts/654950061255395
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Україна може отримати на озброєння вертольоти вогневої підтримки AH-1W Super Cobra
    http://wartime.org.ua/11892-ukrayina-mozhe-otrimati-na-ozbroyennya-vertoloti-vognevoyi-pdtrimki-ah-1w-super-cobra.html
    wtg
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    grun :: Україна може отримати на озброєння вертольоти вогневої підтримки AH-1W Super Cobra


    Ага, тестовую партию уже облетывают :-D

    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    это не кобры... но хоть что то...
    в смысле кобры. но не супер...
    я так понял это то что коломойский купил?
    и на том спасибо.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    хули хоть эти мацациклисты сюда лезут? о какой родине он говорит? о СССР? - так они в самом деле хотят рамок 1939 года?
    я в этой псевдопатриотической хуйне риторике вот одного не пойму, какой период в истории их устраивает, чем то что происходило 100 лет назад так более ценно нежели то, что происходило 70 лет назад или 350?
    http://youtu.be/YQQIxNFh3CI
    wtg
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Valabuev :: я так понял это то что коломойский купил?


    Ты шутишь? Это же фэйковое видео :)
    И это не кобры, это ирокезы.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    это самая главная ценность в голове настоящего патриота =))) - хачу рассию в границах - "когда они максимально раздвинуты..." и пофигу что в истории возможно одновременно они (границы эти) не существовали...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    BillyCrusher :: Ты шутишь? Это же фэйковое видео :)
    И это не кобры, это ирокезы.

    а в чем фэйк???
    я чего то недопонимаю йюмара.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    наверное Билли хочет сказать, что моя новость о суперкобрах тоже фейк
    wtg
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Valabuev :: а в чем фэйк???


    Сорри, я забыл прикрепить тэг "сарказм" ))
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    Сань - мне вот поуху точные названия и теххарактеристики - задачи оно свои выполнять может. И НА ТОМ СПАСИБО!
    за помощь техникой и амуницией СПАСИБО!.
    и точка.
    .
    много мыслей бродит про курган Саур могила... наверное его можно разпестячить в хлам тяжелой артиллерией и таки захватить... но в 10-ти км граница с рф... как потом его удерживать ? может очертить вокруг него 40-как километровую зону и огородить... но сначала распестячить...
    эх местное население задачи ставит недетские конечно...
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    BillyCrusher сказал:

    Corage :: Мое мнение полностью совпадает с мнением автора.


    Это хорошо, значит механизмы внушения работают эффективно не только в России, но и у нас. Есть шанс, что мы не проиграем инфо-войну.

    Мое мнение сформировалось не под влиянием этой статьи, я так думал до ее прочтения, но удивительным образом получилось так, что моя позиция полностью совпала с позицией автора по вопросам, описанным в статье. То, что случиться в будущем не может повлиять на меня сейчас. Или ты думаешь, что после прочтения статьи я сам себе внушил, что я так думал и до ее прочтения?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    он имеет ввиду - что и твои мысли и мысли автора - имеют в основе информацию поданную специальным образом.
    Спасибо сказал 1BillyCrusher
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Valabuev :: он имеет ввиду - что и твои мысли и мысли автора - имеют в основе информацию поданную специальным образом.


    Совершенно верно.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Valabuev :: он имеет ввиду - что и твои мысли и мысли автора - имеют в основе информацию поданную специальным образом.

    Ну да. А мысли Билли формируются в информационном вакууме, в полной изоляции от всего мира. :-D
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    чужая душа - потемки(с)
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Yariy :: Ну да. А мысли Билли формируются в информационном вакууме, в полной изоляции от всего мира.


    Вовсе нет. Просто я в последнее время очень критично отношусь к поступающей информации. Я уже вроде писал об этом. Я считаю всю поступающую из различных источников инфу ложью по умолчанию и если не нахожу доказательств противного, то таковой и продолжаю ее считать дальше. Вот все местные форумчане прекрасно знают, что русским насрали в голову и они зомбированы. Если спросить, а почему сами русские об этом не догадываются, то последует простой естественный (и самое главное правильный) ответ - потому что им насрали в голову. И я с этим полностью согласен - человек, который зомбирован лживой информацией никогда не признает и не осознает себя зомбированным. Но это работает в обе стороны. Т.е. подавляющее большинство украинцев к великому сожалению тоже ходят с изрядным количеством говна в голове, но никогда в этом не признаются ни себе ни другим. нашим СМИ конечно далеко до киселева и Ко, но они стараются и уже делают успехи. Сидя не в вакууме, но в герметичном пузыре, очень тяжело составить адекватное представление о происходящем. Я работаю в многонациональном коллективе с русскими, украинцами, белорусами, англичанами, канадцами, новозеландцами и т.д. и я слышу и вижу очень большой спектр различных мнений (но естественно считаю их все неправильными :-D )
    Просто попробуйте смотреть на жизнь не с позиции россиянина-имперца, который "крымнаш" и не с позиции вечно ущемляемого всеми украинца, а снаружи (если получится).
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Билли, если я правильно понял посыл статьи, приведенной Кораджем, речь идет об изменении отношения рядового украинца (меня) к рядовому гражданину России.
    У меня при поддержке России отняли кусок территории. В мою страну поставляют оружие и солдат, поддерживают войну. Президент России подтверждает официальную позицию по вводу войск (в Крым в частности). При этом один мой знакомый гражданин России подтверждает правильность этих действий. Где тут зомбирование, что я изменяю свое отношение к этому россиянину?
    мне плевать на правду, хунту и Донбасс. Я не люблю, когда в мой сортир со своими правилами лезут.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Wolfie :: Билли, если я правильно понял посыл статьи, приведенной Кораджем, речь идет об изменении отношения рядового украинца (меня) к рядовому гражданину России.


    Ты понял абсолютно правильно. Только сделал неправильные выводы. Я вполне могу понять и разделяю твое праведное негодование по поводу тех россиян, которые с оружием в руках на нашей земле стреляют в наших граждан. Я в принципе еще как-то могу понять твое изменившееся отношение к тому конкретному знакомому гражданину России (хотя и его я могу понять, я бы тоже радовался за Украину, если бы мы к примеру отжали хоть пятьдесят гектаров у Венгрии, скажем). но я не понимаю почему изменилось (или почему должно измениться) твое отношение к тем миллионам россиян, которых ты знать не знаешь и никогда в глаза не видел. В 1941 году на нашу землю пришли немцы. Они убивали, пытали наших граждан, захватывали территории, угоняли людей как скот в Германию. Как ты сегодня относишься к немцам? Или время лечит и сейчас в Германии живут уже совсем другие немцы? Так и в России живут сейчас не те русские, которые пришли на нашу землю. Те, что пришли они не в России сейчас, они в Украине (или в земле).
    В общем бесполезный конечно разговор, я космополит похоже, а это сейчас не модно...
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
    Спасибо сказал 1SDPG_Hash
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Wolfie :: У меня при поддержке России отняли кусок территории. В мою страну поставляют оружие и солдат, поддерживают войну. Президент России подтверждает официальную позицию по вводу войск (в Крым в частности). При этом один мой знакомый гражданин России подтверждает правильность этих действий.

    тебе предлагают от этого абстрагироваться и взглянуть со стороны и, возможно, всё покажется не так печально
    wtg
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Билли, не обвиняй меня в нацизме ;) немцы не нападают сейчас на мою страну. А в 44м я врядли у каждого гитлерюгент партизана спрашивал, ликовал ли тот в 41м. Так и сейчас общая масса россиян мне мало приятна (в отличие от теплого ранее отношения). Но вооруженные люди на моей территории И морально поддерживающие их гражданские - враги.

    Макс, твой коммент не понял : куда и от чего абстрагироваться, и зачем?
    Don't panic! С ув. Я :)
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Я не предлагаю стрелять по рос.гос.номерам на улицах Киева.
    Кто-то должен ограничить поступление боевиков в Украину. Россия этим не занимается - займемся мы. Если при этом "миллионам" незазомбированных россиян придется брать визу для посещения братского государства, так это проблемы российского государства, не мои. Хотя пока что Россия предпочла ввести с нами безвизовый режим несколько оригинальным способом.
    Мне теперь радоваться, или ежечастно забивать себе голову распознанием "зомьи-незомби", или штанишки приспустить и разрешить на даче "град" разместить во славу дедовоевали? Я категорически не понимаю сути претензий в зомби-украизме
    Don't panic! С ув. Я :)