Россия сейчас.
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Каганов, как всегда, душка. А путин - хуйло.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    И это все под специально возвращенный гимн СССР... непостижимо.
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А в дитинстві у нього, напевно, постійно крали лопатки і відерця в пісочниці, то таке х-ло і виросло.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    grun :: то победила бы Россия

    Россия в составе Антанты.
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Akupaka :: А в дитинстві у нього, напевно, постійно крали лопатки і відерця в пісочниці, то таке х-ло і виросло.

    Рома, откуда такая маниакальная потребность обсирать остальных на базе своих фантазий и придумок?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Сереж, какая разница, на основании чего оскорблять словами человека, приносящего тебе и многим близким тебе людям несчастье, но недостижимого для физического устранения?
    Don't panic! С ув. Я :)
  • RR_Rumata
    Сообщений: 135
    Путин величайший политик современности, единственный кто способен противостоять гегемонии США.
  • RR_Rumata
    Сообщений: 135
    Путин величайший политик современности, единственный кто способен противостоять гегемонии США. В 2000 Березовский открывал двери ногой в кремле.
    В 2000 госдолг был такой, что штаты считали что Россия уже у них на блюдечке. Путин рассчитался с долгом, и даже сделал так, что сейчас США ему должны.

    У нас же Путина сделали громоотводом от проблем в стране, конечно, нашим населением так легко манипулировать и продолжать стричь овец.
    А у нас майдан начался с того что закидывали беркут молотовым, сейчас убивают гражданское население Донбасса, экономика де факто - дефолт. Соцалка, плюc новый 1,5 налог. Нам кричали с трибун что у нас дохера своего газа, по факту остаемся без. Где расследования убийств на майдане, где расследования сожженных заживо в Одессе. Нас это не интересует, у нас есть враг, на которого можно сыпать проклятия и обвинять, ну ну. Но я ведь вам ничего не доказал? потому что путин ввиноват? Ха ха ха, скачите дальше.
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    RR_Rumata сказал:

    Путин величайший политик современности, единственный кто способен противостоять гегемонии США.


    США - потрясающая страна достигшая своей гегемонии благодаря безостановочному стремлению к прогрессу!

    Между прочим я пишу то что вы читаете, благодаря США. Мы общаемся через интернет благодаря США. Да и сами компьютеры в принципе стали маленькими благодаря открытию сделанному в США. Да и смогли выстоять во Второй мировой войне благодаря помощи США. И прочее, прочее, прочее....
    Путин развязал гибридную войну против своего бывшего братского народа. Путин отобрал Крым, воткнул нож в спину братскому народу когда она оплакивала погибших и приходила в себя как "боксер после нокаута". Благодаря Путину нам придется не только разгребать наследие Януковича ив виде огромного внешнего долга, но и восстанавливать экономику двуг областей и восстанавливать армию - что стоит огромных денег. Путин ставит политическую цену на газ, чтоюы ты навсегда остался нищим и должным Путину. НО !
    И это все чухня , потому что "Путин величайший политик современности, единственный кто способен противостоять гегемонии США."
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    RR_Rumata :: У нас же Путина сделали громоотводом от проблем в стране

    сделали?????
    это как это сделали?
    это мы назначили ему цену на газ самую дорогую в европе????
    это мы ему приказали отнять крым?
    это мы ему писали спитчи о бЕндеровцах?
  • RR_Rumata
    Сообщений: 135
    Я не вижу смысла поддерживать дискуссию. Мой пост был только для того что бы форумчане, знали что есть и другая точка зрения на все. Я уважаю Путина, и мне неприятно когда его обливают грязью, вот и все. Я же не обливаю грязью тех кого майдановцы привели к власти, Авакова Порошенко Яценюка и т.д. Хотя на данный момент это для последние мрази на планете!

    И еще, я не говорил что Путин это хорошо для Украины, Путин - это хорошо для России. Так шта ... ваши нападки мимо кассы. Скачите дальше.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    RR_Rumata :: И еще, я не говорил что Путин это хорошо для Украины, Путин - это хорошо для России. Так шта ... ваши нападки мимо кассы. Скачите дальше.

    так ехай в россию - и там уважай путина.
    нахрена тебе Украина?

    Спасибо сказал 1Akupaka
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Абсолютно согласен!
    Я очень уважаю путина, он сильный политик, повелитель огромной страны, его многие любят и многие боятся. Он является серьезным врагом, недооценивать которого глупо и опасно. И он в некотором роде несколько хорошо для россии..

    Но он - враг моей страны, мой Родины, моего государства. И при любом уважении, я не откажу себе в удовольствии назвать его так, как именуют его большинство адекватных граждан. Раз уж я по какой-то причине не стреляю в его солдат и приверженцев.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Где расследования убийств на майдане, где расследования сожженных заживо в Одессе

    Вибач, всі слідчі на Донбасі захищають країну... і таких як ти, в тому числі... від загарбника Путіна і його тарганів.

    Я очень уважаю путина, он сильный политик

    Та ти жартуєш! Він шантажист, вбивця і шантажист! Він шантажує людей через вбивство! Ти забув як він дістав владу, і як він її укріплював через тероризм громадян своєї ж країни? Тепер він шантажує Україну і Європу загрозою нападу на Україну. Це не політик, а деспот!
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Миротворец :: Россия в составе Антанты.

    что ж одновременно с этим у него такая ностальгия по СССР?
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Спасибо чиновникам спасшим Россию от этого ужаса!

    29.07.2014
    Восточная плодожорка (Grapholitha molesta Busck.)

    - 01.07.2014 г. – в результате экспертизы образцов насекомых, обнаруженных при досмотре партии персиков, весом 15,448 тонн, прибывшей из Греции в г. Славянск-на-Кубани обнаружены 2 мертвые личинки

    - 01.07.2014 г. – в партии (нектарины - плоды) весом 2,584 т, прибывшим из Греции на СВХ «Южный терминал» г. Славянск-на-Кубани (2 мертвые личинки).

    - 10.10.2013 г. – в результате экспертизы образца насекомых, обнаруженных в ручной клади (яблоки - плоды) весом 0,005 т, прибывшей из Республики Абхазии в г. Сочи обнаружено 2 живые гусеницы

    - 17.09.2013 г. в продзапасах команды судна "Глобал Фи» (персики – плоды), прибывшего из Египта в порт г. Туапсе обнаружена 1 живая гусеница

    - 03.09.2013 г. – в продзапасах команды судна «Хава Селимоглу» (яблоки - плоды весом 0,002 т.), прибывшим из Турции в порт г. Туапсе обнаружена 1 живая гусеница

    - 20.08.2013 г. – в партии нектаринов (плоды (ручная кладь) весом 0,003 т.), прибывшей из Узбекистана в г. Сочи обнаружена1 живая гусеница

    - 31.07.2013 г. – в партии персиков ( плоды) весом 18,664 т., прибывшей из Сербии в г. Краснодар обнаружены 3 живые гусеницы

    - 10.07.2013 г. – в партии яблок (плоды) 0,003 т., прибывшей из Республики Абхазия на пункт ФКП «Адлер-Автодорожный» обнаружена 1 живая гусеница

    - 09.06.2013 г. – в партии яблоки – плоды весом 0,001 т. прибывшей из Таджикистана в аэропорт г. Сочи (1 живая гусеница)

    - 07.10.2012 г. – в партии виноград - грозди весом 23 т. прибывшей из Турции в порт г. Туапсе ( 4 живых личинки, 4 живых имаго).

    - 18.09.2012 г. – в партии нектарины – плоды 17,158 т. прибывшей из Греции в г. Славянск (2 мертвые личинки).
    - 26.08.2012 г. – в партии персики – плоды 97 т. прибывшей из Турции в порт г. Геленджика (1 мертвая гусеница).
    - 26.07.2012 г. – в партии яблоки – плоды 0,007 т. прибывшей из Армении в Аэропорт г. Сочи (2 живые гусеницы).
    - 15.03.2012 г. – в партии саженцев яблони 800 шт. прибывшей из Италии в Славянск на Кубани (кокон с живой гусеницей).
    - 06.10.2011 г. – в партии яблоки - плоды весом 0,007 т. прибывшей из Республики Абхазия в г. Сочи (1 живая гусеница).
    - 10.09.2011 г. – в партии персики - плоды весом 0,005 т. прибывшей из Турции в порт г. Туапсе (1 живая гусеница).

    http://krasnodarmvl.ru/fitosanitarnoe-napravlenie/275/
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    image
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    RR_Rumata :: Я уважаю Путина, и мне неприятно когда его обливают грязью, вот и все.

    Человек, который сказал, что "мы будем стоять позади женщин и детей и пусть они попробуют по нам стрелять" и при этом, как оказалось, нихрена не оговорился - должен быть осуждён международным судом. К тому же ему ещё припомнят и самолёт и "гениального Геббельса" и танки из магазина и всё остальное.
    В целом конечно, у каждого есть право выбора предмета уважения, но давно понял, тут что-то цивилизационно-различное.
    Лично для меня, по целому ряду признаков, Путин - хуйло, не потому что "так в песне поётся", просто как человек - он хуйло, а как политик, вследствие этого - обезьяна с гранатой безответственен. А по тем качествам, что гордятся патриоты эрэф - он просто тупой. Впрочем у них ещё за свой патриотизм впереди много возможностей заплатить. Я не имею в виду военные действия.
    Извините кого это задевает.
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    интересно, RR_Rumata в Киеве живет?
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Народ, вы своими обзывалками похожи на персонажа одной известной басни Крылова. Обругали, и вам легче стало, а ситуация ну совсем не изменилась.. Может, лучше эту энергию - в конструктивное русло?
    grun ::
    что ж одновременно с этим у него такая ностальгия по СССР?

    Я не его исповедник, откуда мне знать?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    любить и уважать человека разрушающего твою страну? - мне это на конструктивизм не похоже.

    Спасибо сказал 1Akupaka
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Bulba :: Спасибо чиновникам спасшим Россию от этого ужаса!

    29.07.2014
    Восточная плодожорка (Grapholitha molesta Busck.)

    так а разве эта персиковая плодожорка в климате России выживет? не зря ж у неё ареалы - всякие египты и юг европы
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Valabuev :: любить и уважать человека разрушающего твою страну?

    Любить и уважать надо прежде всего себя, и не опускаться до облаивания..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Миротворец :: Северные надбавки?

    на Камчатке все кроме рыбы и карточки - привозное.
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Ну я просто привел отчет из России на основании чего они вводят запреты на ввоз продуктов.
    Типа - нашли две засохшие гусеницы. Ввозить нельзя