Специалист про ассоциацию
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    хы =)
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Миротворец, забей на вопли, зри вкорнее. Есть майдан, и есть программаторы майдана. Есть, уверен, программаторы Восточной Украины (пруф - сообщения коллеги из Харькова). Зри корнее, оценивая ситуацию и тендр на ближайшее будущее.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Dron
    Сообщений: 649
    убитых уже пятнадцать? или я сбился?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    разве одного мало?
  • Dron
    Сообщений: 649
    а их уже пятнадцать.
    где гарант?
    вопрос уже риторический.
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    говорят, надо раненых забрать с михайловской. Если меня пустят домой, то заберу, и кого надо - с пл.Шевченко - Миха, - Троя. часов в 11-14
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Если прописка киевская, то пустят.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    В БСП на братиславской, скорые постоянно мотаются. Сирены каждые 10-минут.
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    Нашелся гарант в его понимании это Не силовой разгон
    как всегда он за мир. Бред.
  • Dron
    Сообщений: 649
    прочел. не удивился
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    https://www.facebook.com/photo.php?v=10203429093993614

    "Sergii Morgunov: На Большой Житомирской титушки расстреляли двух ребят. Один погиб. Про второго не знаю. Впервые в жизни услышал свист пуль. Погибший стоял передо мной, я успел спрятаться за машину.

    UPD: забросали гранатами, как у ментов. Мы начали отступать. Ребята просто стояли и высматривали сколько этих упырей. Они открыли по нам огонь. Не знаю из чего. Основные силы на тот момент еще не успели подойти.

    РАССМОТРЕЛ ФОТО. ОНИ ОДЕТЫ, КАК НАША САМООБОРОНА"


    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/19/7014579/
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Значит так ребята.
    Ситуация с поставками продуктов питания в Киев на сегодня близка к форс-мажору. Машины с продуктами разворачивают, будут проблемы с доступностью в магазинах. Я рекомендую сделать запас необходимых продуктов длительного хранения (крупы и консервы) на 2-3 недели. Это не паника, это вполне возможная ситуация в ближаюшую неделю.
    Спасибо сказал 2Akupaka Wolfie
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Что-то видео фейком отдаёт. Падающий человек выставляет левую руку для амортизации, потом вдруг вырезано, и дальше его уже тащат.. В общем, есть сомнения..
    З.Ы. Народ, берегите себя, лучше отпуск возьмите или больничный..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @Миротворец
    а чому в авто повмикалася сигналізація?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    SDPG_Hash сказал:

    Значит так ребята.
    Ситуация с поставками продуктов питания в Киев на сегодня близка к форс-мажору. Машины с продуктами разворачивают, будут проблемы с доступностью в магазинах. Я рекомендую сделать запас необходимых продуктов длительного хранения (крупы и консервы) на 2-3 недели. Это не паника, это вполне возможная ситуация в ближаюшую неделю.


    вчера - без проблем вечером , тарили супермакеты (фуры полтавских "аграриев") - сегодня тоже начали отгружаться - вечером посмотрим чего и как.
    по этой ночи - ни каких вопросов - остановили, проверили документы и не везет ли "жопусручкой" - и дальше... по времени , естественно. стало дольше.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А що в Полтаву теж не впускають фури, як у Київ?
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    С ночи разворачивали даже хлебные машины на въезде в город, проезжают объездами и не все. Наши делают все возможное, везут, но весь Киев затарить уже невозможно. С учетом бешеного ажиотажа запасы магазинов закончатся очень быстро. Ситуация не катастрофическая, но очень сложная.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    Akupaka сказал:

    А що в Полтаву теж не впускають фури, як у Київ?


    в Полтаве хлеб по талонам и и не всем, взорваны храмы УПЦ, взорваны мосты через Ворсклу и Тарапуньку, на станции Супруновка товарная - разобраны ВСЕ рельсы на противотанковые ежи, в жилища не подается вода и электричество, теплосеть прекратила работу еще неделю назад, газовые службы полным составом дезертировали - в городе взрывоопасная обстановка 04 - молчит, щас сидим на соборной площади и выбираем светлейшего гауляйтера...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Akupaka сказал:

    @Миротворец
    а чому в авто повмикалася сигналізація?


    Рома, для шумового эффекта вполне можно несколько петард бахнуть, вот сигнализация и сработала..
    Я не говорю, что это всё неправда. Но вопросы есть..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Valabuev :: в Полтаве хлеб по талонам и и не всем, взорваны храмы УПЦ, взорваны мосты через Ворсклу и Тарапуньку, на станции Супруновка товарная - разобраны ВСЕ рельсы на противотанковые ежи, в жилища не подается вода и электричество, теплосеть прекратила работу еще неделю назад, газовые службы полным составом дезертировали - в городе взрывоопасная обстановка 04 - молчит, щас сидим на соборной площади и выбираем светлейшего гауляйтера...

    Водка хоть безлимитная?
    :-D
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    я не пью водку.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я как-то смотрел фильм, не помню как называется. Там таксист привез чувака по адресу, чувак поднялся в квартиру и застрелил другого. Застреленный вылетел из окна и упал на капот таксиста. Первый чувак спустился и между таксистом (Т) и этим чуваком (Ч) состоялся такой диалог:

    Т - Зачем ты его убил?
    Ч - Его убил не я, его убила пуля.

    Я все вспоминал, что мне напоминает фраза "народ стоИт не "за", а "против". Эта фраза напоминает мне ответ чувака из фильма.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    фильм "свидетель" с Томом Крузом ?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Да, наверное.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Dron
    Сообщений: 649
    Saburo_Sakai ::
    Т - Зачем ты его убил?
    Ч - Его убил не я, его убила пуля.

    Я все вспоминал, что мне напоминает фраза "народ стоИт не "за", а "против". Эта фраза напоминает мне ответ чувака из фильма.


    честно пытался как то найти похожесть. никак.чего то я не улавливаю.