1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    сюда же

    image
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Я знаю целый форум таких "фошиздов".
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @grun
    це той самий чи що? О.о Я не дивуюся, судячи з вказаного імені, хлопчик загрався.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Хтось розуміє, що відбувається в тій країні?! О.о
    http://obozrevatel.com/politics/21403-reshenie-vvesti-vojska-v-ukrainu-prinyato-iz-za-nepravdivoj-informatsii-o-zhertvah-sredi-rossiyan-chlen-spch.htm

    Постановление Совета Федерации, дающего согласие президенту РФ на использование вооруженных сил России на территории Украины, принималось на основании информации о жертвах среди граждан России в Крыму, однако она не нашла подтверждения, заявляет член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте Российской Федерации, эксперт Московской Хельсинкской группы Андрей Юров.

    "Только что я ознакомился с заявлением сегодняшним госпожи Матвиенко, председателем Совета Федерации Российской Федерации, которая заявила, что в Крыму есть жертвы среди россиян. Это было одним из оснований сегодняшнего голосования. Мне удалось 10 минут назад связаться наконец с Генеральным консулом России Вячеславом Светличным и выяснить ситуацию о том, действительно ли есть жертвы именно среди россиян. Он заявил, что никаких жертв среди россиян не было, а ночная стычка, о которой пишет Верховный Совет Крыма, состояла из нескольких выстрелов в воздух. То есть это было какое-то небольшое силовое противостояние в МВД, но никаких жертв, ни о каких реальных крупномасштабных событиях речи идти не может", - заявил Юров в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".

    При этом Юров, который также представляет международную группу правозащитников по ситуации в Украине, высказал "личное мнение, что ситуация в Крыму является абсолютно стабильной и никакой причины для ввода каких бы то ни было войск нету". "Я считаю, что силы правопорядка полностью контролируют ситуацию, и никакой необходимости для внешних войск вообще нет", - подчеркнул он.

    Ранее Матвиенко заявила, что при попытке штурма МВД Крыма были пострадавшие, в автономии есть жертвы и среди россиян. "При попытках захвата здания МВД в Крыму были пострадавшие, есть жертвы, идет запугивание, идут угрозы, и люди просто, естественно, в этой ситуации высказывают серьезную тревогу за свою жизнь, за безопасность свою и своих семей. И это принудило правительство Крыма обратиться за помощью к России", - заявила она после экстренного заседания Совета Федерации.

    При этом на заявление, что в Крыму не было убито ни одного россиянина, она ответила, что "это не соответствует действительности". "Есть жертвы, в том числе и среди россиян", - сказала Матвиенко.

    Как сообщалось, Совет Федерации в субботу на экстренном заседании единогласно принял постановление, которым дал согласие президенту РФ на использование вооруженных сил России на территории Украины "до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране". Как сообщила спикер Совета Федерации Матвиенко, постановление вступает в силу с момента его принятия.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Saburo_Sakai :: Я знаю целый форум таких "фошиздов".

    и сколько из них ездят в соседнее государство устанавливать над государственным зданием свой флаг?
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Akupaka :: Хтось розуміє, що відбувається в тій країні?! О.о

    говорят это

    image
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Думка
    http://obozrevatel.com/politics/48196-rossijskij-politolog-putin-podpisal-svoj-smertnyij-prigovor.htm

    Российский политолог Станислав Белковский считает, что развязыванием военного конфликта в отношении Украины президент Российской Федерации Владимир Путин подписал себе смертный приговор. Такое мнение учредитель и директор Института национальной стратегии (ИНС), бывший директор Совета по национальной стратегии высказал в своей авторской колонке в издании "Сноб".

    "Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории. Он не глупый, в человеческом плане я его уважаю, и больше меня его, наверное, не уважает никто. Но внешний импульс оказал на психику этого человека неизгладимое впечаление. Как говорилось в песне группы "Ноль", "человеку бедному мозг больной свело". Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион "Фишт" обрушится во время церемонии открытия или закрытия - или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении. Жена Путина еще как-то удерживала его безумие, но он с ней развелся", - написал политолог.

    "И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные бляди российской политики. Поскольку блядство — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они "заболеют". Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор", - подчеркнул Белковский.

    "У меня есть предположение, что вот-вот все кончится. Проблема в одном: что придет на смену всему? Это гораздо более важный и трагический вопрос, чем падение Владимира Путина, который, наконец, подписал свой смертный приговор. Которого, кстати, у него никто не просил", - резюмировал политолог.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    grun :: и сколько из них ездят в соседнее государство устанавливать над государственным зданием св



    Я за ними слежу, что ли?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    grun :: говорят это

    Я думаю, цю картинку малювали геї - інакше, чому вони в центрі подій? :-D
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Akupaka :: Я думаю, цю картинку малювали геї - інакше, чому вони в центрі подій?

    или евреи, их тут не указали
    ЗЫ Беня возглавил Днепропетровскую обл.
    wtg
  • KON
    Сообщений: 422
    по всем правилам жанра - должен появиться - покойник и не татарин (звыняйте за цинизм)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Короче, информация непонятная. Все говорят разные вещи и хрен поймешь что делать. Поэтому, я пошел спать.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    KON :: по всем правилам жанра - должен появиться - покойник и не татарин (звыняйте за цинизм)

    но уже как-бы поздновато
    wtg
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Подведем итог кто завтра идет в военкомат?
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    завтра будет видно
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @Bur
    якщо там завтра роздаватимуть автомати, то підуть багато, я думаю =)
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Скажу как есть.
    Если завтра объявят всеобщую мобилизацию Украины.
    Я как представитель МСВ пойду в военкомат. Не за идею власти, а за Украину, За свой дом, За семью.
    Никогда не думал что до этого дойдет.
    Но если не я то кто?
    Спасибо сказал 2KON grun
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Янукович сумує за своїм броневичком? =)
    http://society.lb.ua/accidents/2014/03/01/257790_neizvestnie_ugnali_14_avtomobiley.html

    С базы машин Государственного управления делами угнали 14 автомобилей. ГАИ объявило ориентировку на розыск этих машин.

    Об этом LB.ua стало известно из собственных источников.

    Среди угнанных машин – шесть "Фольксвагенов Супер Б", Тойота Ленд Крузер, Мерседес GL, несколько микроавтобусов "Фольксваген Каравелла". Некоторые автомобили – бронированные.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Думка. Виходячи з деякої іншої інформації, що мені відома, я схильний повірити у це.
    "Київський крематорій спалював невпізнані тіла загиблих майданівців"
    http://kriminal.tv/news/kijivskij-krematorij-spaluvav-nevpiznani-tila-zagiblih-majdanivtsiv.html
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Saburo_Sakai :: Поэтому, я пошел спать.

    Самое здравое в нынешней ситуации
    Bur :: кто завтра идет в военкомат?
    кому повестки пришлют..

    :-D
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    не ссать
    мы выиграем
    wtg
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    сижу с телефону , так что проверить инфу не могу
    но
    позвонил кум кума, сказал 3 часа назад пригласили.
    повторюсь :: дача есть, опыт выживания и палко-щит тоже. телефон известен
    Don't panic! С ув. Я :)