1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • grungrun
    флуд - в Ассоциации
    wtg
  • grungrun
    следующие посты не по теме будут просто удаляться
    уважайте своё и моё время
    wtg
  • KON
    Saburo_Sakai сказал:

Милицию сделать в таком формате - чтобы ППС, ГАИ, ДСО, БЕркут были в одном флаконе. Ну, дорожную полицию, наверное, можно выделить в отдельную структуру. Как в Штатах.

Сделать достаточную зарплату, чтобы один профи мог выполнить функции десяти нынешних распи%дяев.

И регулярный контроль путем аттестаций и сдачи нормативов. Рядовой ты или генерал - не пробежал кросс, не смог подтянуться - извольте пойти нахер.

В случае недостаточной материальной мотивации работников милиции (просто денег в стране нет) - обеспечить серьезные социальные преференции для них и для членов их семей ( льготный тариф на газ, электроэнергию, учебу детей в вузах и тд.)
    В качестве контролирующих факторов - на гос. службе - декларация о расходах - всем без исключений.

• KON
    А на нашем форуме - есть офицеры Украины ?
    интересна их позиция ? (хоть запаса - как я)
  • Dron
    давай свою.
  • Dron
    прямая интервенция.
    причем единогласно
  • grungrun
    @KON
    посмотрим, воевать, я так понял, особо никто не стремится, но если надо..
    wtg
  • KON
    Я свою позицию озвучил давно - неделя , две - и моя семья в Польше .
    Я остаюсь на своей Родине и как офицер который присягал на верность Украине стану на защиту от любых агрессоров , по мере сил и возможностей .
  • grungrun
    гы россиянчеги уже колоннами разъезжают по ЮВ, одним Крымом дело не ограничится
    http://www.unian.net/politics/891609-kolonna-rossiyskih-voennyih-dvijetsya-po-territorii-zaporojskoy-oblasti.html
    а у нас армия вообще есть?
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Я думаю, ты присягал народу Украины, а не Украине.
    I Want to Believe
  • KON
    Saburo_Sakai сказал:

Я думаю, ты присягал народу Украины, а не Украине.

да именно народу.
    спасибо что поправил - чутка нервничаю)

На какую сторону надо становиться в гражданской войне?
    I Want to Believe
  • grungrun

где сейчас гражданская война? уже официально введены российские войска в Украину
    wtg
  • KON
    Saburo_Sakai сказал:

На какую сторону надо становиться в гражданской войне?

мне кажется - это уже не гражданская война.
    а сторона - у каждого своя )
    grun :: где сейчас гражданская война?

И весь народ противостоит оккупантам? Или большое количество поддерживает эту фигню?
    I Want to Believe
  • grungrun
    Saburo_Sakai :: Или большое количество поддерживает эту фигню?

поддерживать/не поддерживать, не значит стрелять/не стрелять
    wtg
    Пока никто и не стреляет.
    I Want to Believe
  • grungrun
    Saburo_Sakai :: Пока никто и не стреляет.

так может и оккупации нет?
    wtg
  • Dron
    ситуация не простая. теперь противники бандеры хотят создать свое государство под защитой штыков оккупантов.
    и скорее всего история повторится :-)
  • grungrun
    Saburo_Sakai :: Я в состоянии легкого офигивания. У меня куча друзей в Харьковской и Донецкой областях и я слабо себе представляю перестрелку с ними.

и тебе напишу, стрелять в тебя будет камрад из Челябинска или Пензы, если ему прикажут, от Харькова и Донецка нужна лишь просьба о защите
    wtg
    Макс. Я же наверное созвонился с ними. Так что, можешь не писать.

Центральний штаб Правого Сектору закликав усі своїм підрозділи провести термінову мобілізацію і озброєння.

Про це йдеться у заяві Правого Сектору.

"Усвідомлюючи усі небезпеки, котрі нависли над українською державністю, Центральний штаб Правого Сектору наказує усім своїм підрозділам провести термінову мобілізацію і озброєння, а також в залежності від конкретної ситуації в регіоні максимально координувати свої дії з ЗСУ, СБУ та МВС", - зазначено у заяві.

"Нагадуємо усім громадянам України незалежно від національності (в т.ч. й росіянам), що наша боротьба є антиімперською, а не русофобською. Російська імперія буде зруйнованою. Закликаємо Рух Опору Кавказу, а також усі визвольні рухи Росії активізувати свою діяльність", - йдеться у зверненні.

Українська правда
    I Want to Believe
    grun :: и тебе напишу, стрелять в тебя будет камрад из Челябинска или Пензы, если ему прикажут, от Харькова и Донецка нужна лишь просьба о защите

Камраду из Пензы и нахер не уперлось умирать в Украине. Как и его маме получить гроб из Украины.

Все будет делаться руками местных граждан.
    I Want to Believe
  • grungrun
    взята насосная станция СКК в Таврийске (Каховка)
    wtg
  • grungrun
    Saburo_Sakai :: Камраду из Пензы и нахер не уперлось умирать в Украине.

камрада из Пензы и спрашивать никто не будет, поедет куда скажут
    wtg
  • grungrun
    Saburo_Sakai :: Макс. Я же наверное созвонился с ними. Так что, можешь не писать.

и шо, собирают ополчение на Киев?
    wtg
    Нет. Но новую власть не поддерживают.
    I Want to Believe
  • МиротворецМиротворец
    Бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко считает, что Украине нужно немедленно выйти из Договора о нераспространении ядерного оружия"и восстановить свой ​​ядерный потенциал.

Да, прямо завтра возьмём и восстановим..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Saburo_Sakai :: Нет. Но новую власть не поддерживают.

новой власти сроку - три месяца до выборов, они настолько не поддерживают, что готовы стрелять?
    wtg
    На завтрашнем заседании Верховной Рады Украины может решаться вопрос ведения чрезвычайного или военного положения в Украине.

Об этом в комментарии УНИАН сказал вице - спикер парламента Руслан Кошулинский.

Он отметил, что в случае, если СНБО примет решение «о введении какого-то состояния : чрезвычайного или военного, соответственно, это нужно будет решать и поддерживать или не поддерживать в сессионном зале».

«То, что сейчас происходит, это уже не просто аннексия, это уже вмешательство, это вооруженные силы», - подчеркнул Кошулинский.

http://www.unian.net/politics/891641-zavtra-vr-mojet-obsudit-vvedenie-chrezvyichaynogo-ili-voennogo-polojeniya-v-ukraine-koshulinskiy.html
    I Want to Believe
  • МиротворецМиротворец
    Блин, слоупоки какие-то.. Ещё вчера решать надо было.. Завтра танки в Киеве будут, много они там нарешают?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...