Old forum - Юмор
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    import
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Ответ на экзамене по военной подготовке, за который препод (П) поставил студенту (С) ``отлично``П) - Что нужно делать летчику-истребителю в случае боевой тревоги?(С) - Бежать в кабину своего самолета и ждать разрешения на взлет.(П) - А что нужно делать при налете вражеской авиации летчику дальнего бомбардировщика?(С) - Идти спать!(П) - ??????(С) - По уставу летчику дальнего бомбардировщика положено перед вылетом спать не менее 8-ми часов!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Сидит девушка на скамейке в парке. Вдруг подходит бомж, садится рядом с ней и начинает приставать. Девушка:- Что вы делаете, я же приличная девушка!Бомж:- Приличные девушки не садятся на чужую кровать.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Руские дети в Америке решили приколоться и запустили в школу три свиньи с написанными на боку номерами: 1, 2 и 4...Копы целую неделю искали свинью под номером 3...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Ну... это почти про ИЛ2 !
    image
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    В ресторан на Брайтон Бич заходит еврей и спрашивает у метрдотеля, как ему найти некую Соню Циперович. Тот указывает на официантку с роскошными формами. Еврей подходит к ней: - Соня, здравствуйте! Простите за нескромность, но не согласитесь ли Вы переспать со мной за триста долларов? Девушка подумала, деньги вроде неплохие, и согласилась. Сказано - сделано. На следующий день повторяется то же самое. И на третий день тоже. Одеваясь, Соня не выдержала и спросила: - А откуда же Вы такой богатенький? - Я из Иерусалима. На три дня приехал. - Из Иерусалима? Вот здорово! А у меня там тетя живет. Сима Циперович. Вы ее случайно не знаете? - Конечно, знаю! Это же она меня и попросила передать Вам девятьсот долларов.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой. За ужином мама молчала, отметила про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела. Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил: `Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи`.Через неделю Вика обратилась к Саше:- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянуюсахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?- Я не думаю, но я напишу ей на эл-почту, просто чтобы быть уверенным.И он сел, и написал: `Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебряная сахарница исчезла. С любовью,Саша`.Через несколько дней он получил ответ от мамы: `Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама`.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    Из жизни. Картина: Подлетает очередной трамвай, из полуоткрывшейся двери выпадает на полкорпуса пьяный в пластилин мужик, обводит мутными глазами остановку и произносит: «Ёб вашу мать, уже час ночи!!». Чья-то рука рывком втаскивает его обратно, двери захлопываются, трамвай исчезает. После минутной паузы кто-то из нас произносит: «Так вот они какие, часы с кукушкой...».
  • oldforum
    Сообщений: 826
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    стальные старушки вермахта ВВЕДЕНИЕ: в Германии огромное количество турков — несколько миллионов чтобы легче было представить ситуацию вот два факта — (1) Берлин является вторым (после Стамбула) городом Земли по количеству лиц турецкой национальности; (2) в большинстве городов Германии на каждый МакДональдс приходится 3-5 турецких закусочных.. турки встречаются среди разных слоев населения, но так уж получилось, что классический образ молодого турка в Германии это развязный, нахальный субъект, для которого попытка прыгнуть с высоты своего эго на высоту своего IQ, скорее всего закончилась бы тяжелыми увечьями — очень уж далеко лететь пришлось бы…ИСТОРИЯ: Франкфурт на Майне, городской автобус… сидит компания из 5-6 таких вот молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую ситуацию в Германии… мол “а в таком-то городе наших уже столько-то сотен тысяч, а в таком-то столько-то”, “да нас тут уже несколько миллионов! во как мы классно заселяем эту Германию! да мы скоро всех немцев отсюда выживем!”, и т.п….автобус приближается к остановке, с места встает бабушка… типичная такая немецкая бабушка — тросточка в руках, аккуратная одежда, седые волосы, уложеные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза… бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков и спокойно так говорит:“А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев…”.Автобус останавливается, бабушка выходит…
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun

    “А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев…”.Автобус останавливается, бабушка выходит…

    бабулька в чём-то права
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    МУ-МУ - радостно подумал Герасим, увидев собаку НУ-НУ - подумала собака Баскервилей...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Кот садомазахист и его братья! http://www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/cat/http://thomashawk.com/2007/02/cat-spanking.html
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Мудрость подводников: ``В море больше самолетов, чем в небе - подлодок``.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Отправила мать тормоза за сметаной. Приходит в магазин, кладет бидон на прилавок: - Мальчик, тебе чего? - Мама сказала купить сметаны. - Полный бидон наливать? - Мама сказала - полный. Налила ему полный бидон и говорит: - Теперь давай деньги. - Мама сказала - деньги в бидоне...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Однажды ночью великого писателя Достоевского разбудил телефонный звонок:- Федя, это я, Чернышевский, у меня сегодня первая брачная ночь, ЧТО ДЕЛАТЬ!?Этой же ночью Достоевский написал роман 'ИДИОТ'
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Shalnoi
    Из сквада в котором летаю мне прислал один товарищ:Попали на не обитаемый остров:француз,америкашка и русский...Жрать то охота,а делать нечего.Француз отрезает ухо,режет на ломтики,спагети говорит,все слопали и довольные лягли спать.на следующий день,жрать охото,америкашка кусок булки срезал,Говорт бекон американский,бандой затачили и спать.на слудющий день,уже смеркает,француз с американцем всё чаще и чаще поглядываеют на русского... А жрать то охото,а русский ноль реакции.Потом встаёт,дастаёт хер,те двое-хм, сегодня охотничья калбыска. Русский-нет,сегодня по йогурту и спать.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    Святая инквизиция спросила Галилея: Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца? А он им ответил уклончиво: - Пошли вы на х#й...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    Быль. Кожедуб любил приезжать в полки в качестве почётного гостя. Приехал и в наш. А у нас был нач. ВОТП по фамилии Гердт и ком. звена - Миллер (последний - точно немец по национальности). Ну и вот полк выстроен на ЦЗ, Кожедуб идёт вдоль первой шеренги с ком. полка, здоровается, как обычно, за руку, народ представляется - эти двое стояли недалеко друг от друга.. - подполковник Гердт! ......и немного позже: - капитан Миллер! Тут Кожедуб оборачивается на ком.полка: `Вот блин! А с кем же я тогда воевал ??`
  • oldforum
    Сообщений: 826
  • oldforum
    Сообщений: 826
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Xpoint77
    В новосибирском аэропорту Толмачево 14 февраля утром задержан вылет самолета Ту-134 из-за того, что из его люка выпал член экипажа, сообщили в компании Уральские авиалинии.`Из люка самолета выпал бортмеханик`, - сказали в авиакомпании.При падении с двухметровой высоты мужчина получил травмы и был доставлен на медицинское обследование.Инцидент произошел перед вылетом самолета, когда пассажиры уже заняли свои места.`Что именно там произошло, мы пока точно не знаем. Возможно, он (бортмеханик) не заметил, что к тому моменту трап уже убрали от самолета`, - сказали в авиакомпании.Представитель авиакомпании отметил, что `такого инцидента еще не было на памяти сотрудников авиакомпании`.Вылет самолета, который следовал рейсом Новосибирск - Екатеринбург, задержан до прибытия запасного экипажа.Часть пассажиров были отправлены в Екатеринбург самолетом другой авиакомпании, остальные пассажиры ожидают вылета в новосибирском аэропорту. Сообщает Korrespondent.
  • oldforum
    Сообщений: 826
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Да.... Не хотел бы я встретить такое авто по дорогое....
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    ех прокатицабы
Эта тема была закрыта.
Все темы