Old forum - Юмор
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Сплошной позитиффф http://loadup.ru/video/view/?id=v6786ed8b
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Maestro
    - Папа, а ты кого больше хотел - мальчика или девочку? - Вообще-то, сынок, я просто хотел приятно провести время...и еще в догонкуБывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок:- `Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Чтоты молчишь, Сережа? ` А ты не Сережа, ты Коля!!! И на душе праздник!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @KAPJICOH
    <...>[/img]
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    <...>Вы не верите, что кролики готовят вторжение? А зря! Вот таких кроликов нынче выводят в Германии — для покорения планеты.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    Учительница сказала на уроке:- А сегодня мы будем работать по-новому. То я вам задавала вопросы, а тепери вопросы будете задавать вы. Будете называть первую и последнюю буквы слова. И по тому, какое это будет слово, я буду оценивать ход ваших мыслей. Итак начнем с тебя, Катя.- П и Н, - сказала Катя.Учительница подумала и сказала:- Не знаю.- Пушкин.- Молодец, девочка. Мне нравиться ход твоих мыслей. А теперь ты Сережа.- Л и В.Учительница призналась, что не может догадаться.- Лермонтов.- Молодец. Можно и Ломоносов. Мне нравится ход твоих мыслей. Ну а ты, Вовочка, что-нибудь придумал?- Х и И краткое.- Бесстыдник и хулиган, - покраснев, гневно сказала учительница. - Вон из класса! И без родителей не приходи.Проходя мимо учительского стола, Вовочка сказал:- Вообще-то это Хемингуэй. Но мне нравится ход ваших мыслей, Элла Ивановна.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    Приходит Вовочка из детского сада и спрашивает папу:- Папа, а может девочка забеременеть?Папа, слегка офигев:- Ну, это смотря какого возраста...- Ну, моего возраста!- Господи, Вовочка! Нет, конечно!Вовочка, мрачно:- Таак... я так и знал, что эта тварь меня шантажируе
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    Утром бабушка будит Вовочку и говорит:- Вставай, в школу пора! Ведь кто рано встаёт, тому бог подаёт! Вот, однажды, один человек утром нашёл кошелёк...Вовочка отвечает:- А ведь, кто раньше встал - его потерял!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    Приходит Вовочка домой пьяный. Дверь открывает мама и говорит:- Вовочка, ты пьяненький?- В жопочку!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    Учительница на уроке спрашивает:- Дети, какое самое эротичное число?Вовочка с ходу, не задумываясь отвечает:-21593.Учительница в недоумении:- Вовочка, почему? Объясни.- Потому что если двое думают об одном и том же, то как минимум через пять недель они поймут, что через девять месяцев их станет трое!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах. Cтоит отметить, что Qantas — это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.(П — проблема, описанная пилотом)(Р — решение, принятое инженерами)П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.П: Что-то в кабине разболтано.Р: Что-то в кабине подтянуто.П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 фунтов в минуту.Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.Р: Я подозреваю, что ты прав.П: Показатели ДО слишком высокие.Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.Р: Именно для этого они там и установлены.П: Не работает радиолокационная система.Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF.П: Признаки износа в основном правом шасси.Р: Признаки устранены.П: Не хватает третьего двигателя.Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных поисков.П: Самолет странно ведет себя.Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не шалить.П: Ворчит радар.Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.П: Мышь в кабине.Р: В кабину запущена кошка.П: Дохлые жуки на лобовом стекле.Р: Мы уже заказали свежих.П: В наушниках невероятные шумы!Р: Шумы доведены до более вероятных.П: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.Р: Молоточек у человечка отняли.П: Много мух в салоне.Р: Мухи пересчитаны — количество соответствует.П: Кокпит грязный — для свиней не годится!Р: Кокпит вымыт — для свиней годится.П: Hа приборной доске замечены три таракана.Р: Один убит, один ранен, одному удалось уйти.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SLV

    Ржали фсем офисам

  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    Johnson: Для игры Вам понадобится:Человек (Вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготкиКак играть:Надеваете колготки `жопой` на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. В это время вы - троллейбус. 8)
  • oldforum
    Сообщений: 826
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Maestro

    ОГО!!! Щоб я так жив

  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    - Вы любите Кафку ?- Да, офобенно грефневую !
  • oldforum
    Сообщений: 826
  • oldforum
    Сообщений: 826
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    http://video.bigmir.net/show/5954точно студенты
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    <...>КУКУ
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT

    стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток.погибшие умственные клетки не восстанавливаются.в мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток.работают до 10%.следовательно, 2.7 миллиарда лишниестакан = 1000 клеток.следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов.в пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000.значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну,пусть с 15, то имеем 40 лет стажа.переводим в дни: 40*365=14000.дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно.вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином.

  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SpY
    Хороша отмазка
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    В баре в аэропорту. Один пьет кофе, второй водку.Второй спрашивает:- Ты куда летишь?- В Иркутск!- Я тоже в Иркутск! Ты в какой рейс?- В 5 утра!- Также! Так мы может возьмем ноль пять?- Мне лететь!- Ерунда! По чуть не помешает.Взяли одну 0.5, взяли вторую 0.5, после этого стоят еле-еле на ногах...Первый говорит:- Мне лететь...Второй:- Ничего, сядем в самолет, пристегнемся, на месте разбудят!- Ты не понял, мне самолет вести...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    - Сокол! Сокол! Я Сокол-5. У меня топливо на нуле!- Сокол-5, срочно сообщите координаты!- Ангар номер 2, стоянка 4.
Эта тема была закрыта.
Все темы