Новости БзС (продолжение)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Юра принял латвийское подданство :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Yariy сказал:



    Макс, я не понял, ты шо БЗС купил и летать начал? :O

    Ну да)
    wtg
  • TNT
    Сообщений: 364
    И где мы можем сбить Gruna?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    В пивной думе. Но, думаю, шансов не много :)
    Спасибо сказал 1grun
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Пока борюсь с микрофризами, купил 2к моник, думал видяха не вытягивает, уменьшил до нормальных настройки. Поставил фрапс, замерил - показывает около 100 фпс в дуэльке, причем строго каждые 5 сек микрофриз, включая и звук.
    wtg
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    У меня новая беда
    В онлайне потеря связи с сервером
    10009 ошибка
  • TNT
    Сообщений: 364
    Тоже ибусь с микрофризами.
    Попробуй поставь в настройках игры "Виртуальный шлем" а в настройках Нвидиа "Заранее подготовленных кадров виртуальной реальности - "1"
    И еще поставь в настройках Нвидиа , Заранее подготовленных кадров тоже "1"
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Thx, попробую вечером
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Saburo_Sakai ::
    Юра принял латвийское подданство :-D



    главное не эстонское :-D
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Вобщем у них траблы со звуком. Отключайте в Устройствах все звуковухи и наслаждайтесь плавной картинкой. Правда летать в тишине непривычно)
    Может ещё конечно что, но в моем случае это помогло.
    ЗЫ насчет летать без звука -шутка, но что делать неясно.
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    а кто знает, почему может не быть в премиум издании БзС кампании "Битва за Сталинград"?
    wtg
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    А вроде уже нет компаний.
    Есть карьера лётчика и в ней (в зависимости от купленных игр) доступны карты БзМ, БзС и соот. самолеты.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    если кому интересно, gtx1060 6гиг тянет картинку на ультра настройках на 2к монике аж бегом, помнится были сомнения, а инфы так и не нашел, все летают либо на фуллхд либо на 4к
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Сейчас на БзС, БзМ скидки 66% , уже докупил БзМ 8-)
    wtg
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Ну что ж. Полетал и я на своем "калькуляторе"... На самых низких настройках вроде ничего, пока не схожусь с противником. Потом фризит не по-детски. Короче, нужно видеокарту менять. Но х.з., когда и как.
    Вот такие дела.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    игруля в меню, после дуэли, стремится показать чудеса загрузки карты
    лазить в настройки клавиш боюсь, слетает колесико мышки, маркеры включить не могу - мои пожелания игруля игнорит
    кароч что-то надо править...

    да и еще в миссиях компании часто наглухо виснет комп, появляется что-то типа троттлинга, включая звук и изображение на секунду-две дрожит и все замирает, лечится только кнопкой пауер
    карта судя по вентилятору греется 50 град (я на 60град поставил вентилятор 100%) и его шума в миссии нет, 100% появляется иногда в меню

    ЗЫ карта проходит синтетич нагрузку разными тестами и все ок, температура проца в игре 50-60 град все 4 ядра
    Вобщем пожаловался :D
    wtg
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    :O
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Ура, с новым патчем зависоны пропали и подтормаживания
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Чем отличаются вылеты в кампании за синих и красных, у красных за сбитые дают бабки, по 1000 руб за сбитый.
    После первых двух вылетов, захотелось полететь кудато потратить :D
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Вышел патч 3.007
    Фм дм изменений на первый взгляд не замечено. Боты пытаются работать газом и пропускать вперед, но особо летать не научились. Никаких фризов не замечено, наоборот в тяжелых миссиях вроде поплавнее стало. Добавили всяких нелетабов. В целом все гуд.
    wtg
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Спасибо сказал 1grun
  • KSheriffKSheriff
    Сообщений: 85
    Я не знаю, что они меняют, но в прошлом патче результативность лично моих вылетов снизилась в разы. В частности, на "Берлоге" большинство вылетов заканчивалось вообще без побед или, в лучшем случае, с одним сбитым. Вчера апдейтнул до новой версии, - 2-3 шкурки за вылет, редко, когда одна.

    Хороший патч.
  • TNT
    Сообщений: 364
    Я вообще не понял новую систему сбития. Разваливаешь самолет в хлам, он падает без крыльев, а победу записывает кому-то другому. Такое впечатление, кто первый поцарапал, тому и победа. Что-то тут не то.
  • KSheriffKSheriff
    Сообщений: 85
    Так это ты вчера в чате ругался? =WS=TNT ? :)