Стихия
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Цей може

    image
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Kochum :: Киев большой. В разных районах лило по разному, а стекало всё равно в низины.

    на Троещине тогда и не капнуло
    D:
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Akupaka :: Вітя, аномальний дощ для нас, це коли три дні лило, а три години - це звичайний дощ.


    Рома, ливень от дождя отличается не продалжительностью, а плотностью потока воды. Собственно из-за повышенной плотности сливные системы и не успевают отводить воду. Усугубляет все как вы правильно сказали засранныая "пересічными громадянами" ливневые стоки, потому что "одна бумажка ведь вреда не принесет" O:)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Приз табуретку в студию!!!!

    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    И не забывайте про просто мусор на улицах. Все что лежит под бордюром - в итоге оказывается пробкой или на решетке или в канале ливневки. А лежит у нас под бордюрами ох как не мало... :)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Не курите бычки под бордюры!!!! :)
    Спасибо сказал 1_FSG_Pacific
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Ночью тропический, сук@, ливень прошел. Надо выйти посмотреть в машину через люк натекло или нет.
    Крещатик красивый после дождя был )
    FB_IMG_1534396558324
    wtg
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    А про що це говорить ? А говорить це про те , що після аномальної зливи в кінці липня , я впевнений , певні служби перевірили зливні канали і нові переповнення вулиць водою говорить тільки про АНОМАЛЬНО великі молекули води бо інакше не може це повторюватись одночасно у всіх містах України . Це реальність . Ми живемо в час перебудови світу на молекулярному рівні...спочатку вода , потім тварини... адже основна теорія говорить про те , що все зародилось в воді з води %) .
    У нас в Рівному теж потоп
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Так проверяли, что аж вспотели :-D

    У нас так трубы в земле проверяют. "Гидравлические испытания" называется. Надо рассказывать как оно всё происходит или и так понятно? :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Вроде пропускная способность и испытания на давление "немного" разные понятия.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    К любым понятиям применяется один и тот же подход.
    Я тебе больше скажу. Этот замечательный (и очень эффективный) подход я сам успешно применял к работе, будучи курсантом на протяжении четырех лет :-D

    И, если измерить сие спортивной шкалой (для наглядности), то мой уровень применения этого подхода был где-то на уровне первого юношеского. А есть там и свои КМС/МС и МСМК :-D

    А в коммунальной сфере, я уверен, есть и "абсолютные чемпионы" и чемпионы по всем версиям :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Как мне вчера один чувак сказал, Забитый х#р - залог успеха. Мы к нему и движемся.
    wtg
  • sanctorsanctor
    Сообщений: 596Symbol
    Извините O:)
    Это я вчера машину помыл :)
    Vanitas vanitatum et omnia vanitas
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 338
    grun сказал:

    Как мне вчера один чувак сказал, Забитый х#р - залог успеха. Мы к нему и движемся.


    Название того, к чему мы движемся, очень похоже на название полярной лисицы, а вот на слово "успех" оно не похоже ни разу.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Прикольное фото
    FB_IMG_1534422602691
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Катастрофа в Индонезии
    Землетрясение магнитудой 7,5 произошло 28 сентября. Его эпицентр находился на 10-километровой глубине, в 80 километрах к северу от города Палу на четвертом по величине индонезийском острове Сулавеси.
    Особенно пострадали жители города Палу, которые буквально задохнулись в толще жидкой глины. Уровень грязевых наносов, по самым скромным оценкам, достигает вторых этажей стандартных многоквартирных домов, а хижины крестьян полностью похоронены вместе с людьми и домашними животными.


    Вот и задумаешься над утверждениями людей, которые говорят что Сибирь была затоплена в результате падения метеорита (по другим источникам - наводнения) в Северный ледовитый океан. Это вызвало гигантское цунами которое накрыло Сибирь. Именно поэтому там откапывают целый этаж из под земли, а не вследствие нанесения "культурного слоя".
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    Bulba сказал:

    Именно поэтому там откапывают целый этаж из под земли, а не вследствие нанесения "культурного слоя".


    Извиняюсь, это где откапывают? :)
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    В интернете куча видео (кстати очень интересного) в котором утверждается что Тартария была завоевана именно вследствие катаклизма (наводнения) которое уничтожило большую часть населения в ней. Некоторые относят это к эпохе Ермака, а некоторые гораздо ближе перед Наполеоновским вторжением. Вполне возможно что было два наводнения. Второе было зафиксировано как "год без лета", а первое, т.е. покорение Ермаком Сибири стало возможно именно благодаря катаклизму.
    Мне нет времени искать. Таких статей много, легко найти.
    Например вот
    https://mylnikovdm.livejournal.com/3759.html
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    В інтернеті можна легко знайти відео, де стверджується, що їсти лайно - корисно для здоров'я. Не маю часу шукати...
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Ты утверждаешь или подкалываешь?
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Я навіть не знаю як відповісти. Не всі джерела в інтернеті варто сприймати абсолютно достовірними.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    По сравнению с "древней атомной войной", все эти катаклизмы - херня :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Ну почему древней, всего сотни две назад. 8^)

    Недавно читал одну статью. Мужик рассуждал про все эти всевозможные версии мироздания. Раньше у людей не было других источников информации как официальные или слухи. Было жить проще. А теперь каждая школота и не только утверждает про плоскую землю и рептилоидов. У людей от множества правд рвет крышу. Оно конечно так веселее рассуждать за рюмочкой, но жить ...