Украина сейчас
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Akupaka сказал:

    Країна мудаків та ідіотизму


    Это точно не я писал, ну и статейка г..но
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Статья - гротеск про засилие гвардейцев кардинала :).
    Обычная такая статья - нужно становиться чище и расти над собой... Что, в общем то , глупо оспаривать
    Скучная и ОДНОБОКАЯ.
    :)
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    У меня вопрос ко всем участникам этого форума.
    Неужели в Украине есть люди готовые голосовать за Тимошенко на выборах Президента Украины ??????
    Я могу понять голосование за Бойко или по приколу за Зеленского. Но за Тимошенко????

    Хотя есть у меня подозрение, что таким образом подготавливается массовая фальсификация выборов. Типа выборы подтвердили соцопросы которые были ранее.
    Или наоборот, для того чтобы после победы Порошенко был повод поднимать вопрос о фальсификации выборов - типа соцопросы говорили другое.
  • Dron
    Сообщений: 647
    Таки да, есть люди и за Тимошенко... И много. :(
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Бульба, а згідно яких міркувань можна зрозуміти вибір Бойка чи, тим більше, Зеленського?! О.о
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    grun сказал:

    Akupaka сказал:

    Країна мудаків та ідіотизму


    Это точно не я писал, ну и статейка г..но

    Максе, у нас люди - 'г..но'. Для цього навіть статті читати не потрібно, достатньо вийти на двір... Або відкрити вікно, якщо живеш не в хмарах.
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Перетин кордону по безвізу

  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Та конєшно....
    Піди повиябуйся так на кордоні - одразу спакують. Там у людей абсолютно немає почуття гумору.
    І безвіз тут нідочого...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Bulba :: У меня вопрос ко всем участникам этого форума.
    Неужели в Украине есть люди готовые голосовать за Тимошенко на выборах Президента Украины ??????
    Я могу понять голосование за Бойко или по приколу за Зеленского. Но за Тимошенко????


    Страшно далек ты, Бульба, от народа. Хоть бы Герцена разбудил, что ли :-D

    У нас страна любителей популизма. Если ты с завтрашнего дня начнешь обещать коммуналку по 1 грн/мес, а газ по 0.5 грн/куб, то после выборов проснешься президентом :-D

    ЗЫ. Вот, кстати, после выборов и посмотрим процент упоротых :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    у нас имхо в основном народ голосует не за, а против, а что там в голове оформится за кандидат "против ПАП" к примеру - дело темное
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Я просто не понимаю, как можно голосовать за Тимошенко после тех договоров по газу которые она понаподписывала?
    Более того, я уверен что там есть скрытые протоколы (или другие документы) в которых описываются откаты или другие виды ее личной заинтересованности при заключении такого невыгодного договора. Это же в народе называется "яйца в тисках".
    Хотя кто у нас умеет делать выводы в народе...? Печально если вы правы.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Вообще в норм стране такие личности должны сидеть, хотя бы за сокрытие доходов. А то у Тимохи рекламные компании, загородные виллы, дорогие авто, а по декларации - почти бомж, типа все на иждивении непонятно кого. Ну и политик, который финансово зависим от неизвестной третьей стороны - нонсенс.
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    И кто же эти люди которые за нее топят???
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Пенсионеры, например.

    Исходя из твоих сообщений, создается впечатление, что ты с людьми не общаешься :D

    Я тебе секрет открою - помимо участников форума, в Украине еще масса народу :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    У меня адекватные пенсионеры для общения. Может где-то другие живут?
    Я знаю что пенсионеры зя СССР. Но ни разу не слышал что Тимошенко это хорошо.
  • Dron
    Сообщений: 647
    та за нее даже бизьнесмены голосуют. бог дал денег и забрал ум.
    ждут что тимошенко наладит опять связи с россией.
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Приведу только цитаты печально известных людей
    Гитлер
    «Если немецкий народ столь труслив и слаб, то он ничего не заслуживает, кроме позорной гибели…»
    Геббельс
    "Немецкий народ заслужил участь, которая теперь его ожидает."

  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    И Бульба туда же :-D

    Уже обсудили ранее
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Bulba, тех кто голосует по приколу, тем более за карманного гандона коломойского - нужно, тоже по приколу, садить на цепь в общественном туалете на автовокзале на неделю. Или на две, ну чтоб прикольные.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Я голосовал против тюли за януковича. И тогда и сейчас считаю, что в той ситуации поступил правильно. Сейчас буду за пороха.
    А что значить можно понять тех кто за бойко и за зеленского с вакарчуком - я не понимаю. Понять что у одних тоска по скрепам , а у вторых "приколистов" нет ни капли гражданской ответственности за свои поступки? И что и те и те законченные инфантильные дегенераты? Или что я там должен про них понять?
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Ну те кто за Бойко - сознательные колаборанты. Идейные. Их можно понять, у них есть цель.
    А те кто за Зеленских с Вакарчуком - тоже можно понять - хворі люди. А на сумасшедших нельзя обижаться.
    Нельзя понять идиотов которые за Украину и за Тимошенко одновременно. Это взаимоисключающие вещи.

    На днях я спорил с одним молодым мужчиной. Он ругал Порошенко за две вещи:
    1. За то что бизнес налогами давит
    2. За то что пенсии маленькие.
    Напомнил ему что у нас нет больших природных запасов и приходится обходиться другими методами.
    Пришлось ему объяснить что пенсионная система у нас пока что солидарная. Т.е. пенсии платят из налогов работающих людей. И поэтому либо большие налоги и тогда большие пенсии, либо маленькие налоги и маленькие пенсии. Предложил ему определиться с выбором. Он задумался. Может что-то понял?
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Рекомендую послушать интереснейшее интервью какого-то адекватного и образованного россиянина по поводу предоставления автокефалии Украинской православной церкви.
    Я даже не представлял что там настолько сложно и интересно.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Если при Порохе дадут томос, то это в 100 раз важнее чем безвиз даже. Поскольку эрефия мимикрировала под православие.
    Я ж вро́де писал, что когда-то подвозил батюшку МП до лубенского монастыря с Киева. Вобщем он интересный факт сказал о количестве священников (тех кто может быть батюшкой в церкви) кароч то ли 3/4 то ли 2/3 это Украина. Вот вам и московский патриархат.
    wtg
    Спасибо сказал 2Valabuev Saburo_Sakai
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Бульба, я когда слышу "адекватный и образованный россиянин", да ещё который что то про Украину рассказывает.... Хочется стрелять из крупнокалиберного пулемета на звук.
    Спасибо сказал 1Kochum
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Сцк
    FB_IMG_1536676222577
    wtg