Украина сейчас
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Я в последнее время забил на это дело. Устал. А ранее даже тут призывал к порядку :-D
    I Want to Believe
  • grungrun
    Чет тошнит уже от Виталика, можно было б в юмор, но.. всему есть свой предел
    https://youtu.be/-1wWoJD09EU
    wtg
  • grungrun
    Сравнительный график % людей, живущих за чертой бедности по исследованиям World Bank
    https://data.worldbank.org/share/widget?indicators=SI.POV.NAHC&locations=UA-RU&start=2004&topics=[object Object]
    wtg
  • grungrun
    FB_IMG_1551084340810
    wtg
  • BillyCrusherBillyCrusher
    ^^
    Притула дебил или это фейк?
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Bulba
    grun сказал:

Сравнительный график % людей, живущих за чертой бедности по исследованиям World Bank
    https://data.worldbank.org/share/widget?indicators=SI.POV.NAHC&locations=UA-RU&start=2004&topics=[object Object]

Хотелось бы узнать их методику расчета.
    Если результаты статистики по России хоть как-то совпадают, то в наших счетных конторах выдают не меньше 25% и выше до 60% а некоторые вообще до 90% населения живет за чертой бедности. Как обычно полный бардак.
    Bulba :: некоторые вообще до 90% населения живет за чертой бедности.

Юля Владимировна, перелогиньтесь

:-D
    I Want to Believe
  • YariyYariy
    BillyCrusher :: это фейк?

не, было :)
    Притула красава!
    Спасибо сказал 1Ankle
  • kosarkosar
    "В сложившейся ситуации, следуя закону о Суспільне мовлення, а также в условиях чрезмерной политизации течения Национального отбора Суспільне мовлення решил отказаться от участия в Международном песенном конкурсе Евровидение-2019"

Вот вам, красавы. Дотрынделися.
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    - " Суспільний мовник вважає за потрібне започаткувати ... напрацювання пропозицій до проекту закону України, що міг би врегулювати ситуацію зі співпрацею українських артистів із державою-агресором на майбутнє "- . Як це ? Прийняти закон про співпрацю з державою - агресором ?

И хер с ним. И с ними
    I Want to Believe
  • CorageCorage
    Saburo_Sakai :: И хер с ним. И с ними

Нет, дружище, надо бороться, иначе ...

• grungrun
    FB_IMG_1551383878614
    wtg
  • grungrun
    Шоб вы понимали, что такое Полтавская губерния
    ЗЫ а памятник, говорят, Петровскому, активному деятелю времен голодомора
    FB_IMG_1551508139934
    wtg
  • MilvusMilvus
    Уж и не знаю в какую ветку, пусть будет здесь.
    Работаем в Харькове. И такого долбоебизма (простите мой французский) я ни в одном городе Украины не видел. Три раза за день приходят молодые мальчики с корочками отделов горсовета и запрещают работать, хотя разрешения есть. С вызовом полиции, с зеваками, съёмкой на мобилу. Или денег хотят, или я х.з. Понятно, что платить никто не будет, а потому простой по три часа.
    И когда закончим я и не знаю уже, и закончим ли.
    Вот такие дела.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • CorageCorage
    Milvus сказал:

Уж и не знаю в какую ветку, пусть будет здесь.
    Работаем в Харькове. И такого долбоебизма (простите мой французский) я ни в одном городе Украины не видел. Три раза за день приходят молодые мальчики с корочками отделов горсовета и запрещают работать, хотя разрешения есть. С вызовом полиции, с зеваками, съёмкой на мобилу. Или денег хотят, или я х.з. Понятно, что платить никто не будет, а потому простой по три часа.
    И когда закончим я и не знаю уже, и закончим ли.
    Вот такие дела.

Не хочу навязываться, но я адвокат и работаю в Харькове, телефон мой у тебя вроде есть, если что...
  • Bulba
    Про Полтавскую губернию - я под стАлом. :-D
  • MilvusMilvus
    Игорь, спасибо, завтра посмотрим как будут продвигаться дела. Там, как я сейчас узнал, и заказчик мутноватый - какие-то доки у него есть, а чего-то вроде пока нет. А нам говорит - ну вы работайте, вас же за руки не хватают. Хрен его знает, как оно будет.
    Работаем, кстати, в аккурат наискосок напротив горсовета, в ста метрах. Монтируем экран на здании центра детского творчества, если не ошибаюсь.))
    Пифагор
    Кєрнасу мультики будуть крутити ? Ох уж ці вибори ... А от такі хлопці як Мілвус можуть в результаті залишитись без зарплати ( якщо тітушки не прийдуть )
    image
    I Want to Believe
    Спасибо сказал 2Valabuev grun
  • MilvusMilvus
    телефон мой у тебя вроде есть, если что...
    Номер телефона твой я, оказывается, про...терял (((
    Пифагор
  • CorageCorage
    В личку отправил
  • grungrun
    https://platfor.ma/topics/people/aleksandr-pashaver-s-nashimi-nyneshnimi-tsennostyami-my-ne-mozhem-byt-bogatoj-stranoj

Кстати да, смотрел недавно интервью одного из лондонских известных бизнес эмигрантов, ему был задан вопрос об основном отличии жизни тут и там. Был ответ - нет той свободы , хотя это довольно обобщенно звучит. А без свободы, нет доверия. Вообще у всего постсовка отсутствует понимание что есть свобода действий, поскольку жили в парадигме, что не разрешено, то запрещено. А тот самый свободный мир живёт наоборот.
    wtg
  • grungrun
    FB_IMG_1552227557363
    wtg
    Спасибо сказал 2Valabuev Milvus
  • grungrun
    Все что нужно знать о Нацдружинах
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2372582869651057&id=100006981015136
    wtg
    Якось явно проглядується порохоботство , хоча доля правди є на мій погляд .
  • MilvusMilvus
    Пифагор
    Спасибо сказал 4Wolfie KON Saburo_Sakai Valabuev
  • Bulba
    Был в Хмельницком. Спрашивал людей кто за кого голосовать будет.
    Это такой непроходимый мрак и темнота - что я приехал из командировки в полном ужасе.
    И беда даже не в том что они собираются голосовать не за Порошенко. Беда в том что никто не смог хоть как-то аргументированно объяснить свою позицию или хотя бы объяснить что они ждут от своего избранника.
    Принимают решение на черт знает каких основаниях и из хрен знает каких источников.
    Одна заявила что она за Смешко, потому что он самый порядочный. ( Она его хоть в лицо узнает?) Только в этом случае я точно узнал влияние Гордона.
    А все остальное - темнота и мракобесие какое-то.

И самое важное и плохое, что люди даже не понимают, что именно сейчас мы выбираем из двух взаимо-противоположных курсов. Либо Европа, НАТО и самостоятельность с шансом стать развитей европейской страной, либо опять под Россию с отсталостью, бедностью и бесперспективностью.
    Вот не понимают даже те, кто будет голосовать за националистов, что проголосовав за Кошулинского они проголосуют против Украины.
    Что если Порошенко не выйдет во второй тур то выбора уже не будет.
  • grungrun
    лично я готовлюсь к пиз..цу в экономике, ибо когда слышу что "хуже быть не может", но не могу успеть на скидочный камамбер в сильпо, то понимаю, что будет больно
    wtg