1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Миротворец :: Считаю это личным оскорблением. Требую сатисфакции.

    Можно уточнить - в чем именно оскорбление?
    Я такая же диванная гвардия как и вы, только Киевская. Но если бы в Киеве ублюдки обколотые свастикой пытались над мэрией российский флаг водрузить, я бы не на форуме отстаивал свою гражданскую позицию, а возле мэрии.
    Я не понимаю как может происходить в Донецке и Харькове то что там происходит. И почему местные жители никак на это не реагируют. Ждут российские танки?
    Спасибо сказал 3Ankle Bulba KON
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Следите внимательно: через пару-тройку дней Москва предложит Киеву пролонгировать скидки на газ и продолжить предоставление кредита на 15 млрд. долл.. В обмен на признание нового статус кво.

    И что тогда ответят в Киеве? Вот тогда и начнется самое интересное. Это и будет момент истины. Причем я бы не осудил Украину, если бы она, как говориться, "взяла деньгами".

    Выглядит это, конечно, кисло. Но с рациональной точки зрения - не бессмысленно. Себе они решат многие вопросы. Но, тем самым, она оставляют нам Путина навечно. Его высокий рейтинг в России будет незыблем очень долго.

    Таким образом, от этого решения Киева, как не странно, судьба России зависит даже больше, чем судьба Украины. Фактически, сегодня судьба России решается в Киеве.

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=751854104848317&id=100000712037223
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,507
    А вот и нарисовался еще один ЗРАДНИК Украины который нанес большой убыток стране
    http://espreso.tv/new/2014/03/17/lyudyna_boyka_i_firtasha_maye_otrymaty_zirku_heroya_rosiyi
    СБУ досі не поцікавилося, чому голова правління НАК Нафтогаз України Бакулін (людина Юрія Бойка і Росукренерго), палець об палець не ударив, щоб врятувати хоч частину майна Чорноморнафтогазу
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А що він мав зробити? Відбуксувати вишки? Чи в кишенях вивезти, що влізе?
    Бляха, ці сиділи стільки часу і нічого взагалі не зробили по цьому питанню, а Бакулін винен тепер в цьому? :-D

    Дуже хочеться спитати автора, що особисто він врятував у Криму від загарбників?
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Bulba :: у Тягныбока. Очень хочется найти оригинал его фразы



    С призывом уничтожать - несколько ошибся "левый". А вот про двойные стандарты - я с ним категорически согласен. Закон должен всегда и для всех одинаково исполняться.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Yariy :: Но если бы в Киеве ублюдки обколотые свастикой пытались над мэрией российский флаг водрузить, я бы не на форуме отстаивал свою гражданскую позицию, а возле мэрии.


    Юра, не переживай так. Akupaka говорит, что фашизм это совсем не страшно и не больно. Он даже новый термин ввел - "контролируемый фашизм". Ну и это - я думаю раз у тебя такая позиция, то с дивана нужно вставать срочно. Я уже неоднократно видел в разных источниках, что в Киеве действует организация под названием "Правый сектор". Я конечно этому не верю, скорее всего СМИ врут и этой фашистской сволоты в Киеве нет, но ты на всякий случай проконтролируй.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    предлагаю диванной сотне хотя бы скинуться деньгами
    https://www.facebook.com/kvolkovinsky/posts/10202808354026684?stream_ref=1
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Yariy :: Я такая же диванная гвардия как и вы, только Киевская. Но если бы в Киеве ублюдки обколотые свастикой пытались над мэрией российский флаг водрузить, я бы не на форуме отстаивал свою гражданскую позицию, а возле мэрии.

    Зато флаги Евросоюза висели и на Майдане, и на захваченных зданиях..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Юра, в центре Киева "Воины Нарнии" (которые входят в ПС) пытались штурмовать банк с оружием. И по моей информации были стычки с простыми прохожими.

    Это конечно не водружение флага РФ, а так - детский сад, но все же. Ты с ними не схлестнулся часом?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    политическое
    1962714_829251493756725_941390270_n
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,556
    =)
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    В Україні оголошують воєнний стан та часткову мобілізацію в армію по всій території країни. Про це повідомив в.о. президента України та спікер Ради Олександр Турчинов.

    http://tsn.ua/politika/turchinov-pidpisav-ukaz-pro-ogoloshennya-voyennogo-stanu-ta-chastkovu-zagalnu-mobilizaciyu-v-armiyu-340154.html
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Saburo_Sakai :: Это конечно не водружение флага РФ, а так - детский сад, но все же. Ты с ними не схлестнулся часом?

    как говорил один герой в извесном кинофильме - "не надо путать свою личную шерсть с государственной"
    то что происходит у нас в стране, мы рано или поздно разберёмся, неприятно, когда при этом пилят её кусками снаружи и вдвойне неприятно, когда многие у нас внутри это же и поддерживают
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,556
    Макс. больше скажу. особенно не приятно - когда её пилят прикрываясь трупами убитых "на майдане".
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Гастролеры с флагами как приехали, так и уедут.

    А "дакумэээнты!!" останутся. Только оформятся в Нацгвардию :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,556
    угу
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Так частичную мобилизацию уже вроде оглашали.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,556
    я вообще не понимаю как они страной управляют... фейсбуки...твиттеры...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai :: Гастролеры с флагами как приехали, так и уедут.

    Я вот в этом не уверен. Из Крыма не уехали....
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai :: Юра, в центре Киева "Воины Нарнии" (которые входят в ПС) пытались штурмовать банк с оружием. И по моей информации были стычки с простыми прохожими.

    Ты уверен что это были не ряженые "самооборонцы"?
    Совершенно понятно, что толпа людей с горячей кровью и оружием будет где-то кого-то обижать. Это очень плохо, но это в отличие от событий в Донецке и Харькове не угрожает территориальной целостности государства. А с внутренними проблемами со временем разберемся.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Миротворец :: Зато флаги Евросоюза висели и на Майдане, и на захваченных зданиях..

    Если рядом с ними висели российские флаги а не Украинские, то меня это не успокаивает. Серега, я не понимаю вашего спокойствия. Уверен - вам не все равно, значит вы знаете о этих событиях что-то такое , чего мы не знаем. Колитесь давайте...:)
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Иран сможет возобновить поставки нефти на рынки Японии и Евросоюза. Накануне США пересмотрели запрет на иранскую нефть для Японии, Бельгии, Великобритании, Германии, Греции, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции и Чехии, которые ранее должны были поддерживать экономические санкции Штатов в отношении Республики, передает РБК со ссылкой на Associated Press.
    http://investcafe.ru/news/27859
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy :: Из Крыма не уехали....


    Я тебе открою тайну. Крым отделился бы не сегодня, так завтра. И даже без "зеленых человечков".
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Я кстати думаю что путлер таки серьезно накосячил с Крымом. Крым это не Чечня и не Абхазия, это уже серьезный знак всем что россия встала на пути расширения своей территории и общественно-мировое мнение им до жопы. Если он на этом остановится, то может его и пронесет. Но если он полезет на восток Украины или пустит танки на Киев, то этим он всех окончательно убедит что с ним нужно что-то делать, и быстро. Вступать в открытый военный конфликт с полудурком у которого есть ядренбатон никто не будет. Это крайний случай. Я думаю что запад попытается перефокусировать внимание путлера с внешних вопросов на внутренние. Это можно достигнуть экономическими и политическими санкциями, плюс расшатыванием сепаратистских настроений внутри россии. Процессы эти не быстрые, но эффективные.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai :: Я тебе открою тайну. Крым отделился бы не сегодня, так завтра. И даже без "зеленых человечков".

    Если бы россия им отказала в поддержке, то они бы никуда не рыпались, ну может пошумели бы немного с целью выбить себе дополнительных свобод внутри Украины.
    Сам по себе Крым, не признанный всем миром очень быстро бы пошел "ко дну".