Украина сейчас
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    После єто го какое нахрен закрите небо
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Соловьев уже с пеной у рта доказывал что это все фейк.
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    Yariy сказал:

    И да, Арестович - для домохозяек и тех кто не разбирается в военной тематике, потому что нам нужен спокойный тыл. Для остальных - официальные каналы Минобороны и военные эксперты. Кто этого до сих пор не понял, ну я не знаю ....


    Ага, бл..ь... А ничего, что эти самые домохозяйки и прочие не разбирающиеся в военной тематике - это значительная такая часть лохтората? И если разлюбимый арестович (а у этого мудака за прошедний месяц рейтинг доверия набрался - куда там многим политикам вместе взятым браться) будет ещё два-три месяца непрерывно втирать про "плохое НАТО, которое ничего не делает и нам не помогает" и "у нас будут гарантии круче, чем НАТО!", то нет никаких сомнений, как эти самые домохозяйки будут голосовать на референдуме, который, я не сомневаюсь, обязательно проведут - не зря они сейчас почву прощупывают. И смотри как закон про этот самый референдум успели перед войной очень вовремя принять... Был бы я известным телеведущим - обязательно задал бы риторический вопрос - "Соупадение?! Не думаю..." (с)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    А вот это кто то мне объяснит?

    Украина получает гарантии лучше, чем 5 статьи НАТО и не будет за них платить, потому что все государства, вступающие в НАТО, платят на 5 статью, а мы получаем гарантии лучше и бесплатно", — рассказал советник Офиса президента. /Арестович/


    ****"

    ❗️
    Зеленский заявил, что США не соглашаются предоставить гарантии безопасности в том виде, как просит Украина. Об этом он сказал в интервью телеканалу CBS:

    «Я бы хотел поблагодарить Соединенные Штаты и администрацию Байдена за поддержку со стороны обеих партий, за все, что они делают для нас. Но тем не менее Соединенные Штаты не предоставили нам гарантии безопасности. Это надо понимать».

    При этом Зеленский добавил, что «пока мы не получили их (гарантии безопасности) ни от кого».



    Они там могут как то синхронизировать свои высеры ртом? Хотя бы в военное время.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    Saburo_Sakai :: Они там могут как то синхронизировать свои высеры ртом? Хотя бы в военное время


    А зачем? Они рассчитывают, что у лохтората память как у рыбок гуппи, и никто уже не вспомнит, что говорили 5 минут назад, главное пиз..еть и не останавливаться. Собственно, судя по событиям последних трёх лет - всё они правильно рассчитывают, пипл хавает (с). Вышеупомянутые домохозяйки в массе своей фапают и оргазмируют на солнцеликого Зезащитника родины, единолично разбившего рашистов.
    Спасибо сказал 3Bur Milvus Valabuev
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Все верно. Им незачем заморачиваться с такими вещами как последовательность, логика. Их аудитория этого не требует, в силу генетических причин...
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    У меня тоже естественный вопрос, к примеру - кто дал приказ на разминирование Чонгара? И сразу 2й - какая следующая идея этого человека, который, уверен, еще при должности в военное время.
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 341
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1649053461867
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    IMG-82f763be12c35fbd8cb546316a27770f-V
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    FB_IMG_1649070755734
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1649072346769
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Зеленский ездил в Бучу. Специально что бы позлить Сабуро даже не одел каску. ))
    Что бы мы про него тут не писали, но яйца у него есть, и он их всем в очередной раз показал.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    найдите отличие
    FB_IMG_1649079266425
    wtg
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Так там и ермак без каски и ДАЖЕ без
    Броника вот где яйца
    Единствено не пойму нахера он с зе постоянно ездит?
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    И что в буче с зе могло случиться?
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    Yariy :: Что бы мы про него тут не писали, но яйца у него есть, и он их всем в очередной раз показал.

    А в чём тут яйца? Он же не во время боевых действий приехал? Два дня как рашистов там уже нет - чего ему бояться? А насчёт яиц - не знаю, как ты, а я хорошо помню за прошедшие три года всё возрастающее коилчество охраны вокруг него, растущую длину кортежей и возлагание цветов на пустой площади, с которой выгнали абсолютно всех в радиусе 300 м. Это конечно лучше, чем путинский длииииинный стол, но на наличие яиц это как-то не похоже совсем. И не думаю, что за месяц что-то изменилось.
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Его берегли для какой то миссии
    И вот она....
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Просить оружие и обливать
    НАТО говном
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    AndreyK сказал:

    Yariy :: Что бы мы про него тут не писали, но яйца у него есть, и он их всем в очередной раз показал.

    А в чём тут яйца? Он же не во время боевых действий приехал? Два дня как рашистов там уже нет - чего ему бояться? А насчёт яиц - не знаю, как ты, а я хорошо помню за прошедшие три года всё возрастающее коилчество охраны вокруг него, растущую длину кортежей и возлагание цветов на пустой площади, с которой выгнали абсолютно всех в радиусе 300 м. Это конечно лучше, чем путинский длииииинный стол, но на наличие яиц это как-то не похоже совсем. И не думаю, что за месяц что-то изменилось.

    А что, в Киеве и под Киевом зачистили все ДРГ и все взрывные устройства обезвредили? Не знал, но тебе там из Ровно наверное виднее ). Яйца в том, что он мог этого не делать, а спокойно себе сидеть в кабинете. Но он поехал, и это сильный
    и правильный поступок. Я думаю что если бы Зеленский лично ходил в атаки на русню "на передке", вы бы и тогда к нему нашли повод доколупаться ) Это называется "необъективное отношение", когда люди не способны признавать правильные поступки своих оппонентов. А у "зелеботов" мы это называем "упоротость" O:)
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 341
    А ще він міг зробити так, щоб всього цього не відбулося, але не зробив..
    Спасибо сказал 1Bur
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Он в 14 уже три раза в атаки сходил....
  • TNT
    Сообщений: 364
    Вот сейчас Зеля наживается на крови. Мало того что войну не закончил, так наоборот он ее перевел в другой масштаб. Что то его стадионные тезисы как-то не работают.