Футбол
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    image
    Ленс о занятиях в Динамо при Блохине....этобляпипец
    Если сравнивать особые изменения, то кардинально ничего не поменялось. Разве что на тренировках сейчас стало тише. Раньше занятия проводили Блохин, Ребров и Рауль - каждый что-то говорил, у них было свое мнение. Это очень запутывало, было очень шумно. Сейчас процессом руководит один человек – Ребров, которого и надо слушать.

    http://sport.obozrevatel.com/football/41059-poluzaschitnik-dinamo-lens-rebrov-bolshe-ponimaet-igrokov-chem-blohin.htm
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    это многое объясняет....
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Yariy :: это многое объясняет....

    ипать их некому, вот и все объяснение, ИМХО.
    "Понимает" - "не понимает" тренер видите-ли... Детский сад. Василич их с пониманием трахал - и был результат.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Надежда на Григорчука
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Юра, деградация ваших футболистов происходила и до Блохина.. Он стал просто квинтэссенцией разрухи, такое себе крещендо.. Вряд ли новый тренер что-то исправит, если не будет масштабных перестроек клуба..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    3 тренера за 4 года, вот и вся квинтисенция...
    Динамо покупает хороших игроков, но они попадая в Динамо начинают деградировать...У того же Григорчука все наоборот- берет игроков на которых все махнули рукой и они у него начинают прогрессировать
    Нужен Григорчук или Маркевич. Нужен тренер, который скажет легионерам - "мне пофигу сколько ты стоишь, если твоя игра меня не устраивает - ты греешь лавку". Не думаю что кому-то из легионеров хочется что бы о нем на 3 года все забыли.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    да и полоса неудач Динамо закончится завтра - я завтра иду на стадион (первый раз после реконструкции) :)
    Завтра надерем зад Черноморам, а в финале - Шахтеру >:-O
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Yariy сказал:

    да и полоса неудач Динамо закончится завтра - я завтра иду на стадион (первый раз после реконструкции) :)


    Начнётся полоса полных провалов? :-D
    Yariy сказал:

    Завтра надерем зад Черноморам, а в финале - Шахтеру >:-O


    Выиграть у тебя ещё коньяк? :\ Особенно про финал..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Сегодня все увидим %^)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Вчера Суркис разговаривал с командой. Жестко. Прямым текстом сказал - кто в Динамо играть не хочет держать не будет.
    Иностранцев это должно подстегнуть. Кого даже это не вразумит: чемодан-вокзал-европа
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Ой, Юра, я тебя умоляю. Станет Суркис во врем кризиса бабками разбрасываться..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Почему разбрасываться? Наоборот. Он же их не дарить собрался, а продавать
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Продаст дешевле, чем покупал. Не факт, что кто-то купит.
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Он покупал не за свои бабки, а за спонсоров. Даже если продать дешевле, все равно это будет правильно, т.к. чел не будет получать нехилую ЗП и занимать чье-то место в основе.
    Мне в этом плане больше нравится позиция Луческу и Маркевича - покупать перспективных и развивать их в своей команде.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Для этого нужен толковый менеджмент и хорошая селекционная служба, чтобы не покупали шлак.. А у вас ни того, ни другого..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Я же говорил что мы сегодня выиграем :)
    А шо там Шахтер? Говорят колхозников только в 4м дополнительном тайме домучили? ^)
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Мы, в отличие от кое-кого, решили порадовать аборигенов.. Выиграли бы сразу 3-0, ещё обиделись бы.. А так гордиться будут, внукам рассказывать.. А в финале все основные выйдут, и вас нагнём, как обычно... :-D
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    сначала прийдется с "Ворсклой" играть =))) - а это иногда сюрпризы =)))
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Это ж на кубок.. Мы ужо в финале..
    Другое дело - чемпионат, там мы уже всех нагнули, а вот Динамо может и на 5 место упасть... У них две игры ещё - с "пионэрами" и с "Зорькой".. Могут и упереться.
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Миротворец :: А в финале все основные выйдут, и вас нагнём, как обычно...

    обычно - это последние 3 года? а то что предыдущие 50 лет мы вас драли это типа не считается? :-D
    Ваша "белая полоса" в следующем году закончится (N)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Valabuev :: сначала прийдется с "Ворсклой" играть =))) - а это иногда сюрпризы =)))

    Ворскла в этом гуду - молодцы! Сачку за команду респект и уважуха!
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Кстати, я так понимаю что команда из Черкас будет участвовать в отборах на лигу европы? :-D
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Yariy сказал:

    Миротворец :: А в финале все основные выйдут, и вас нагнём, как обычно...

    обычно - это последние 3 года? а то что предыдущие 50 лет мы вас драли это типа не считается? :-D

    Тогда вас партия и Щербицкий курировали, забирали игроков в Киев принудительно.. Так что не считается..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Yariy сказал:

    Кстати, я так понимаю что команда из Черкас будет участвовать в отборах на лигу европы? :-D


    Если и так, то пусть. С Шахтёром бились грамотно и внятно, по физике тоже удивили, я думал, они через час игры сядут, а они даже в доп. время весьма живые были.. Бакалов - тренер.
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Миротворец ::
    Тогда вас партия и Щербицкий курировали, забирали игроков в Киев принудительно.. Так что не считается..

    Да ладно, Грачев и Старухин - если не хотели никуда ехать, то их никто и не трогал ^)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    А у меня о футболе только воспоминания чемпионатов школы и как однажды нас с товарищем выгнали из зала за то, что мы скандировали "Зарахуєм гол..!" :-D
    I look inside myself and see my heart is black..