Футбол
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    BillyCrusher :: Ну вот и зря. Лучше бы, как писал Bulba схватили за шкирку самых ретивых и стащили бы с броневичка, а остальное деструктивное быдлостадо само бы по домам порасходилось.

    какое деструктивное быдлостадо? ты был в это время на майдане, или только по НТВ смотрел?
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Bulba :: Я требую доказательств что я такое говорил и именно в таком контексте. А если нет - то требую извинений!

    не обращай внимания. похоже "у капитана солнечный удар" (с)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Миротворец :: А что это тебя так плющит, правда не нравится? За вас тоже решают Жулькины последыши - баптисты да еврейчики.
    Смелость идти в масках под ФФУ? У нас на выступлениях народ морды не прячет, в отличие от..
    Добились, савсэм маладцы. А если взорвут трибуну, кто отвечать будет, Ребров, Рахмильевич, или безвестные ультры? Они сразу попрячутся, и все шишки на ФФУ попадают.., ПолДонецка не выходит, потому что альтернатива этим, как ты говоришь, 3 кондомам - кондомы ваши, с подачи которых снайперы расстреляли своих же майдановцев, чтобы по их трупакам добраться до власти, пожгли людей в Одессе, постреляли людей в Мариуполе, проебали Крым, набрали кредитов под драконовские условия, расплодили вооружённых боевиков, начали щемить негодных политиков на пост киевского мера, с 1 числа отключат газ.. А так - всё хорошо, прекрасная маркиза..

    ага, и в 1779 году съели Кука....прямо все новости в одном посте :-D
    особенно "доставило" - "расплодили вооруженных боевиков". Я так понимаю что правый сектор таки террорезирует весь восток? Или ты упрекал киевскую власть в том что ваши колорадосы роздали оружие местным уголовникам?
    1го числа отключит газ ваша любимая раша. А скажи мне, донецкая область за последний месяц за газ розплатилась? думаю так же как и крым...Вот ваш газ там же где и ваши оплаты за коммуналку...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Yariy :: 1го числа отключит газ ваша любимая раша. А скажи мне, донецкая область за последний месяц за газ розплатилась? думаю так же как и крым...Вот ваш газ там же где и ваши оплаты за коммуналку...

    Мы за коммуналку платим исправно. Куда потом бабло девается в Киеве - х.з.
    И что, раз мы не платим, и Россия отключает газ, то опять Россия - козлы? "Хто всрався? Невистка.."
    Yariy :: особенно "доставило" - "расплодили вооруженных боевиков". Я так понимаю что правый сектор таки террорезирует весь восток? Или ты упрекал киевскую власть в том что ваши колорадосы роздали оружие местным уголовникам?

    Юра, именно "ваши" боевики устроили аутодафе в Одессе, именно они расстреляли горотдел в Мариуполе, именно они убили двоих в Красноармейске, просто потому что захотелось пострелять.. Уже даже Беня понял, что дело пахнет керосином - уголовкой за организацию НВФ, а поскольку это с жертвами, то до 15 лет ему грозит смело, и начал включать заднюю...
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Все осталось в прошлом. Теперь вам боевики не страшны. Чего ругаться?

    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Миротворец :: именно они убили двоих в Красноармейске, просто потому что захотелось пострелять.


    Ты бы видео инцидента глянул для приличия. А не Киселева
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Миротворец :: Куда потом бабло девается в Киеве - х.з.

    при чем тут киев и моя комуналка???
    может "схемы" по регионам разные... - но моя "коммуналка" падает именно КП моего региона. я , наверное , давно на этот вопрос вниманиЯ не обращал.

    Спасибо сказал 1Akupaka
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Valabuev ::
    при чем тут киев и моя комуналка???


    При том, что ваш регион не кормит Киев и биндеровцев, а Донбасс кормит.
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Akupaka
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Вообщето всю Украину кормят Днепр, Харьков и Полтава, это если начать разбираться. А Донбассу конечно показывали красивые цифры доходов региона, но при этом предусмотрительно умалчивали о расходах.
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Макс, не будет расходов на регион, не будет доходов от Днепровской области минимум..
    Давай вообще нахер закроем всю промышленность и с/х.. Еда ведь в магазинах, бензин на заправках, зачем мы заводы и фермы держим?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Миротворец :: Юра, именно "ваши" боевики устроили аутодафе в Одессе, именно они расстреляли горотдел в Мариуполе, именно они убили двоих в Красноармейске, просто потому что захотелось пострелять..

    ну если уже и ты туда, "вопросов больше не имею..." (с)
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Почему бы ультрас не собраться под ФФУ и не потребовать объявить Динамо чемпионом на 10 лет вперёд? А то так и будете без медалей и трофеев.. Ведь работает же метод!
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Серега, ты знаешь что такое убыточная отрасль? Это когда дешевле купить уголь за границей нежели обеспечить его добычу. И будет работать и Днепропетровская и сх с нефтедобычей в Полтавской и Харьков, за которые ты так беспокоишься. Украина не изолирована от мира. Это вы там тужитесь вместе с Путиным под знаменами мусульманско-славянского единства вместе с бабаями.
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Макс, читай историю. В Словакии так же закрыли свои шахты, потому что польский уголь был дешевле. А потом поляки подняли цену на уголь втрое, и свои закрытые стали вдруг выгоднее, но было поздно.. Сейчас страна только по нефти и газу зависит от соседей, а если шахты закрыть, то и по углю, т.е. вся энергетика будет зависеть от чужих дядек. И если ты думаешь, что поляки будут поставлять уголь по прежней низкой цене исключительно из любви к Украине - посмотришь, как оно будет..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Повторюсь, нахер нам промышленность, когда вся еда покупается в магазинах? Нам просто нужно больше магазинов и заправок, и проблем не будет..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Украине вообще надо по-максимуму избавляться от теплоносителей в виде угля и газа. Сейчас вообще-то 21й век.
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    я бы сказал "нахер нам такая промышленность", у меня вообще впечатление что я спорю с олигархом, Ринат батькович это не вы?
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    grun :: Украине вообще надо по-максимуму избавляться от теплоносителей в виде угля и газа. Сейчас вообще-то 21й век.

    Сидеть на нефти?
    Или строить АЭС? А топливо для них где брать? Опять у соседей?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    grun :: я бы сказал "нахер нам такая промышленность"

    Да не вопрос, будем чисто сырьевой колонией, руду и свёклу сразу на бусы менять..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Ну вот может эти миллиарды за годы независимости как раз и стоило потратить на завод для твэлов, или как там они называются
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Так Россия предлагала построить завод о производству топлива.. А теперь что? Будете прыгающую генерацию осваивать?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Насчет бус, у вас таки все шансы. Причем судя по твоим постам, ты даже и не понимаешь.
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Да, я тупой..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Цель любого проекта - заработать деньги, а вы сейчас изображаете юзовский культ карго после ухода англичан.
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Миротворец :: Почему бы ультрас не собраться под ФФУ и не потребовать объявить Динамо чемпионом на 10 лет вперёд? А то так и будете без медалей и трофеев.. Ведь работает же метод!

    Ты что-то перепутал. Мы "донбасскими" методами не работаем. Сами справимся.