Футбол
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    http://yavir.poltava.ua/
    Двухместный стандарт - 360 грн
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    grun :: так кто там коньяк выиграл? )

    я так понял Серега открыл бутылку и топит в ней горе :-D
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    вы там маякните как поедете
    wtg
    Спасибо сказал 1Akupaka
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Я не пью, не надо инсинуаций.. :-)
    Юра, до суперкубка ещё дожить надо..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    На дизеле, и с палаткой.. )
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    А еще будет прикольно поставить эту палатку в центре Полтавы и вывесить флаг ДНР
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Днр в Полтаве??? Эээ боюсь это не надолго :)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Тем временем - барса атлетико.м. - 1-1
    Олеолеолеоле!!!!!
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    1-1... мадрид пока доволен
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    офтоп унесен сюда.
    Юва, вперед!!! (у меня за Ювентус знакомый итальянец болеет, мне все равно, а ему могло бы быть приятно)
    Don't panic! С ув. Я :)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Пять игроков Шахтера сбежали из команды – французские СМИ
    http://korrespondent.net/sport/football/3394896-piat-yhrokov-shakhtera-sbezhaly-yz-komandy-frantsuzskye-smy

    хотелось бы все таки взуть Шахтер в основном составе, что бы потом у них не было отмазок :-D
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    обосрали Ротаня. Можно подумать когда он туда ехал, они не понимали что по политическим мотивам он им не подойдет...
    Украинец Ротань не подошел "Рубину" по политическим мотивам
    http://sport.obozrevatel.com/football/28671-ukrainets-rotan-ne-podoshel-rubinu-po-politicheskim-motivam.htm
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Yariy :: обосрали Ротаня. Можно подумать когда он туда ехал, они не понимали что по политическим мотивам он им не подойдет...
    Украинец Ротань не подошел "Рубину" по политическим мотивам
    http://sport.obozrevatel.com/football/28671-ukrainets-rotan-ne-podoshel-rubinu-po-politicheskim-motivam.htm


    При этом Ротань сказал, что сам принципиально отказался. Знатно обоз разжигает :)

    http://isport.ua/football/ukraine/news/300174.html
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    SDPG_Hash :: При этом Ротань сказал, что сам принципиально отказался.

    если бы он был против, чего бы он туда на смотрины поперся? :)
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Yariy :: если бы он был против, чего бы он туда на смотрины поперся?


    Знакомство и посещение тренировочного лагеря - это нормальная практика, агент предложил вариант и раскручивал его через сми, как это всегда делается. В футболе вообще политика не играет сильно.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ну да, не грає. А чому тоді штрафують клуби за політичний підтекст у поведінці вболівальників?
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Akupaka :: Ну да, не грає. А чому тоді штрафують клуби за політичний підтекст у поведінці вболівальників?


    Сам ответил на свой вопрос. Клубы несут ответственность за поведение своих болельщиков на территории стадиона.
    У клубов есть люди и целые службы, которые ведут работу среди фанов. Политика на стадионе должна караться в любых проявлениях - это принципиальный вопрос как для УЕФА так и для ФИФА.
    Как и независимость федераций от местных органов власти. Там где органы власти пытаются влиять или вмешиваться в работу федераций футбола - очень быстро отлучают от участия во всех видах межународных соревнований. Футбол должен объединять людей - политические лозунги этому никогда не способствовали.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    SDPG_Hash :: агент предложил вариант

    за такой вариант агенту надо было набить морду, и заставить 3 раза спеть гимн Украины, с выражением бля!
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Yariy :: за такой вариант агенту надо было набить морду, и заставить 3 раза спеть гимн Украины, с выражением бля!


    Тогда всем у кого есть бизнес связи в России, всем нашим экспортерам в Россию, всем кто ездит на заработки и стройку в Россию, надо бить морду и заставлять петь гимн Украины. Для Ротаня - это работа, надо разделять все-таки. Он проявил позицию более чем принципиальную, отказавшись от переезда и более выгодной и перспективной работы.
    Спасибо сказал 1Wolfie
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Никакой Шахтер обыграл никакое Динамо.
    Хотя для Донецка эта победа сегодня наверно нужнее. Я имею ввиду не шахтеровских бразилосов, а народ.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Бгы, биндеровцов нагнули :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Saburo_Sakai :: Бгы, биндеровцов нагнули

    наоборот. у шахтера бандеровская форма была: красно-черная :)
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    SDPG_Hash :: Тогда всем у кого есть бизнес связи в России, всем нашим экспортерам в Россию, всем кто ездит на заработки и стройку в Россию, надо бить морду и заставлять петь гимн Украины.

    Я бы в список добавил ещё тех, кто на русском разговаривает.
    :-D
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Не всіх, Миротворец, не всіх...