Россия сейчас.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Насколько мне известно, при авиакатастрофе собирают ВСЕ материалы, относящиеся к событию. В то числе и наземные.
    Про непередачу записей говорил один из немецких экспертов, найду ссылку - поделюсь.
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    говорил один из немецких экспертов


    Друг испанского диспетчера?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Говорят, в РФ стала актуальной песня Слепакова
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Депутат нижней палаты парламента от «Единой России» Евгений Федоров подготовил законопроект о Конституционном собрании РФ. Появление такого органа позволит менять фундаментальные положения основного закона страны, в том числе исключить пункт о том, что права и свободы граждан гарантируются согласно нормам международного права.

    http://lenta.ru/news/2014/08/05/constitution/
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Saburo_Sakai :: Говорят, в РФ стала актуальной песня Слепакова

    дай угадаю с 3х раз
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    а я думал - "Я - не такой!"
    =)
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    песня про россию?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Блин, увидел в сети скриншот, поржал. Думал, фейк.

    Не фейк

    http://www.rsn-kld.ru/info_6_3620
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    дикая какая-то история, вроде ж "Эха" не Гиркин
    Далее разговор такой:
    — Я раздеваться не буду.
    — Значит ты не пройдешь на стадион.
    — Я уже на стадионе, билет просканировала, ничего противозаконного не делаю.
    — У нас приказ.
    — Предоставьте мне какой-либо документ, в котором указано, как именно вы должны производить досмотр. Вы можете меня досмотреть в одежде, раздеваться я не буду.
    Сотрудник полиции производит досмотр как обычно, проводя грязными перчатками по моим шортам и футболке.
    — Свободны. — Буркнула мне.
    Выдохнув, направляюсь к выходу из клетки, где меня остановила короткостриженная темноволосая, невысокого роста, худая, судя по форме, начальница полиции.
    — Вас не досмотрели, как положено. На стадион вы не пройдете.

    http://www.echo.msk.ru/blog/estepanova/1373824-echo/

    ++
    Президент Татарстана Рустам Минниханов назвал законными действия полицейских, которые заставили болельщиц московского футбольного клуба «Спартак» раздеться и приседать перед зеркалом. Об этом в среду, 6 августа, сообщается на сайте главы республики.

    http://tvrain.ru/articles/prezident_tatarstana_vstupilsja_za_razdevshih_bolelschits_politsejskih-373603/
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    В данном случае, закон на нашей стороне

    Смішна тьотя.

    Президент Татарстана Рустам Минниханов назвал законными действия полицейских, которые заставили болельщиц московского футбольного клуба «Спартак» раздеться и приседать перед зеркалом.

    Президент Татарстану любить дивитися?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    приседать... :-#
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Передача 90го года

    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    wtg
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Гы... хороша трава...
    В Санкт-Петербурге в театре «Санктъ-Петербургъ Опера» состоялась премьера митинг-оперы «Крым», в которой под крики «заокеанским козням нет!» всех спасал Путин

    http://www.depo.ua/rus/life/vzryv-mozga-v-pitere-postavili-operu-o-kryme-s-putinym-12072014204500
  • Dron
    Сообщений: 647
    наверное сюда.
    весь июль провел а запорожье. немного мотался по городу на жужике. ну и в одну из поездок сваха попросила подвезти ее подругу к ним на посиделки. едем. подруга свахи,-" как вам город?"
    "хорошо."-говорю." украинских флагов с каждым днем все больше. будет с кем отбиваться, если че"
    "тетя галя " на это выдает тираду про майданутых и нафига ето надо. и что надо валить из страны. в россию. ( там у нее дочка , внуки , зять ) " вам нравится фашизм?" спрашиваю."какой фашизм?это у нас тут фашизм и бандеровци!" я ей начал было про речи путина и настроения знакомых россиян. на это она мне разьяснила что я зомбирован , говорю лозунгами, и заблуждаюс.и вообще она хочет выйти из машины, и я ее разнервничал как никто в жизни. ну тут дорога кончилась. я сдал "тетю галю" на руки свахи,отпаивать валерианкой. а сам увидев доцю с внуцей забыл о разговоре.
    через три недели сабираемся уходить с внуцей и доцей от свахи ,открывается дверь и на пороге "тетя галя".видит меня и сразу,"толик ,я все. толик там одни фашисты!" я немного опешил,где и какие фашисты? саваха пояснила что галя была в россии у дочки. тетя галя снова" там одни фашисты ! такое про нас говорят! по телевизору с утра до вечера про украину гадости! как будто своих проблем нету!"
    и вообще ей стыдно что она говорит на кацапской мове.мы ушли а сваха снова отпаивала подругу валерианкой.
    меня мучает вопрос. что она там увидела и услышала? неужели там все так печально?
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Dron я ничего не понял.
    Сначала ты везешь подругу в гости недалеко. По дороге вы спорите. Потом она оказывается в России и возвращается. Но уже с противоположными мыслями.
    Я правильно понял твое сообщение?
  • Dron
    Сообщений: 647
    подруга сьездила в россию и вернулась с противоположными мыслями.и ей стыдно что она не разговаривает на украинском.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Bulba :: Я правильно понял твое сообщение?

    ты пропустил фразу "через 3 недели" :-D
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Dron :: меня мучает вопрос. что она там увидела и услышала? неужели там все так печально?

    на, читай. от сердца отрываю =))) - il2.kubannet.ru
    там мои друзья... ага...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    это у них называется "бешеный принтер"
    в кабаках теперь будут выносить большую книгу, туда вносить паспортные данные и ставить время, взамен получишь пароль к Wi-Fi ))
    Граждане России больше не смогут выйти в интернет анонимно в кафе, метро, парках и других общественных местах. Операторы связи должны будут проводить идентификацию пользователей и оборудования, которое они используют. Такие требования указаны в постановлении правительства, которое подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.


    http://top.rbc.ru/society/08/08/2014/941706.shtml
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Тепер єдиним джерелом інформації буде зомбоящик.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    и правильно! я бы, еще, и паспорта у "колхозников" ихних назад отобрал, и клейма ставил, на ихние сраки, например... всем без разбора, а хрена что вроде не зачем?! потом придумал бы зачем...
    патамучта я - за порядок!
    ага.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    ёпт
    Невозможно загрузить Java(TM) на данный компьютер. Вы находитесь в стране, на которую распространяется эмбарго.

    http://habrahabr.ru/post/232633/
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ще флеш заборонити, і фсьо.
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Фейк это с Java(TM)