Либеральный мультикультурализм
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Из авраамических религий самая адекватная - иудаизм. А христианство - самая упоротая. Просто насилия поменьше чем в исламе.
    I Want to Believe
  • CorageCorage
    Я убежден, что любая религия- плод тысячелетней мошеннической деятельности. Приравняйте церкви к другим субъектам хоз.деятельности (налоги отсутствие льгот и т.д.), развейте образование, технологии и лет через 100 всех "церковников" будут вспоминать как мошенников, а верующих потерпевшими. Единственный плюс- психотерапия (вера успокаивает). Ну так пусть и платят налоги как психотерапевты (РРО, чеки и т.д.)
    Я хз за синагоги, но в иудаизме, например, у раввина нет исключительных привилегий на проведение обрядов. Проще говоря, раввин не может делать что то такое, чего не может делать обычный еврей.
    I Want to Believe
  • grungrun
    Вы не в церкви, здесь вас не обманут (с) О. Бендер
    Насчет платить налоги, только - за, а томос - лицензия :D
    wtg
  • kosarkosar
    Петр Мамонов раньше сильно мутил, понятное дело тоже умничал, в 45 переключился. Видать у него в молодости была более бурная жизнь, успел перейти на иной уровень.
    https://www.youtube.com/watch?v=UB3U_22GbAU&ab_channel=iTV
    Там что то секретное?
    I Want to Believe
  • kosarkosar
    Ютубовский адрес выделите.
  • YariyYariy
    Тема похожа на ту, с кольцами во Всластелине колец, когда чуваки наделали себе колец дающих силу, а один самый умный отлил кольцо которое подчиняло не силу а остальные кольца :-D
    Так и тут пока хрестиане молились Сыну средневековые маркетологи ислама быстренько застолбили вакансию Отца за Аллахом.
    Так изначально у иудеев было как положено, а христиане адаптировали под свою целевую аудиторию.
    Ты не замечал, что иудаизм и ислам похожи как близнецы, а христианство это "что то особенного" (с)
    I Want to Believe
  • YariyYariy
    Ислам моложе и хрестианства и иудаизма. Те кто его создавал учел их недостатки
  • kosarkosar
    Так что самая последняя версия и самая правильная?
  • grungrun
    не факт,
    в git отдельная ветка, созданная от мастера, должна быть способна в конце работы мержиться с мастером , в противном случае все полезное переносится черрипикингом в другое место, а саму ветку в утиль
    типа айти практика, но ничем не хуже религиозных догм
    wtg
  • grungrun
    во Франции скоро тот НотрДам мусульмане спалят вторично
    https://esquire.ru/articles/218863-v-lione-neizvestnyy-vystrelil-v-pravoslavnogo-svyashchennika-vo-francuzskiy-gorod-vveli-voyska/
    В Лионе неизвестный выстрелил в православного священника. Во французский город ввели войска
    wtg
    Есть простая версия появления авраамических религий.
    I Want to Believe
  • YariyYariy
    grun :: не факт,
    в git отдельная ветка, созданная от мастера, должна быть способна в конце работы мержиться с мастером , в противном случае все полезное переносится черрипикингом в другое место, а саму ветку в утиль
    типа айти практика, но ничем не хуже религиозных догм

Макс, ты после начала общения с твоей ИИ стал говорить непонятными словами )))
  • grungrun
    то работа такая
    wtg
  • kosarkosar
    Ага, да. Мы в 90-х фильмов ужасов с вторжением в тело уже насмотрелись ... Щас начнешь приглашать на пьянку, выводить по одному покурить... :-)
  • grungrun
    вторжением в мосх, вон ИИ мне говорит, нафиг мне ваше тело с вашими вирусами, сервера надежнее :)
    wtg
  • KochumKochum
    Ну да.... сервера-то вирусами не поражаются...
  • YariyYariy
    grun сказал:

вторжением в мосх, вон ИИ мне говорит, нафиг мне ваше тело с вашими вирусами, сервера надежнее :)

что не исключает возможность использования людей в качества например системы питания как в матрице
  • grungrun
    коты тож используют людей по своему и ниче, мы живы
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Valabuev
    grun сказал:

ха!
    а на лыжах? а побухать?!!! а на лыжах побухать?!
    и она говорит про тюрьму?! ха ха!
  • kosarkosar
    побухать зомбирование ещё то. А вы на церковь пеняете. Это самый простой способ забыться.
  • YariyYariy
    grun сказал:

коты тож используют людей по своему и ниче, мы живы

не со всеми хозяевами такое у них проходит ;)
    То хозяева так думают :D
    I Want to Believe
    Piccy.info - Free Image Hosting
    I Want to Believe
  • Valabuev
    kosar сказал:

побухать зомбирование ещё то. А вы на церковь пеняете. Это самый простой способ забыться.

Да какой там забыться? Ты о чем вообще?!
    Человеки, вона, расширяют горизонты и ломают стереотипы! Бросаются на вооруженных бандитов и побеждают! Презревают законы физики и географии, а так же законы течения времени и бытия, и снова побеждают! Им нет покоя и забытья

А она про какой то тихий сервер... И кто после этого в тюрьме?

Интересно как она смотрит на три закона робототехники Азимова. :)
  • kosarkosar
    Валабуич, э-э-э-э, ты не дальний родственник графа Калиостро? Стиль такой будоражащий. :-)
  • Valabuev
    Не дальний.