Либеральный мультикультурализм
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    продолжение -
    Рональдо вышел на открытие матча с сыном этого беженца.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Нежданчик

    Германия отменила пособия для беженцев
    http://maydans.com/4405-germaniya-otmenila-posobiya-dlya-bezhencev.html
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Чому, доволі передбачувано. Я не здивуюсь, якщо їм ще й безоштовний переїзд на росію забезпечуватимуть =)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    "честный ченджь" , я за!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Немного нетолерантного юмора
    FB_IMG_1460699802112
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    что то в этом таки есть...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Неплохая статья

    http://newrezume.org/news/2016-01-16-12703
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Щетаю нада услышать дамбас

    «Мы не хотим быть частью Норвегии, - написали в своём воззвании жители столицы, - и мы не считаем правильным оставить Норвегию, поскольку родились и выросли здесь… Оставьте Грённланн и дайте нам возможность управлять им по законам шариата. Мы не хотим жить с грязными чудовищами вроде вас… Не вынуждайте же нас делать то, чего ещё можно избежать. Это не угроза, но лишь слово правды и справедливости…»

    http://newrezume.org/news/2016-10-21-17082
    wtg
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    image
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    07-50-48-9e64342-1
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Хто всі ці люди?
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    ты насчет какой картинки, с Макроном или с Меркель? :-D
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ну, Меркель я впізнав. А Макрон то той, що ліворуч чи той, що праворуч на фото?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    На заднем плане, на руках у женщины...
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Интересное событие произошло в Европе на концерте где присутствовала голландская королева Беатрикс.
    У нас этого не показывали. Выложено от блогера Камикадзе, но можно часть про Россию пропустить.
    Смотреть с 12:13
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Що такого цікавого?
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Годный троллинг
    FB_IMG_1554819921421
    wtg
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Это весьма старый прикол.
    Более того, власти Австрии, почти сразу прокомментировали, что права будут действительны, только в том случае если во время проверки документов у чувака будет дуршлаг на голове, как на фотографии.

  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Я понял, что для чувака, не вопрос
    wtg
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Решил поделится впечатлением об недавнем перелете из Варшавы в Киев.
    Летал в командировку, возвращался бортом Wizz Air. В варшавском аэропорту им. Шопена вылет нашего самолета задержали минут на 50-60, мы коротали время в зале отлета, некоторые пассажиры заправлялись пивасом из дюти-фри. Желания курить у меня не было, да и искать курилку (по примеру Жулян) мне было в лом.
    Наконец-то нас пропустили к автобусу, который повез нас к самолету. Пока мы поднимались по трапу, два тела судорожно начали курить под крылом, на замечания наземного обслуживающего персонала показывали факи и ржали. Кое кто из пассажиров начал даже снимать их на телефоны.
    Но самый треш начался после размещения пассажиров, инструктажа стюардесс и начала руления. С задней части салона к кабине рванул мужик и начал требовать, что-бы ему открыли туалет, так как он сейчас уссытся (именно так он выразился). Стюардессы начали требовать, что-бы он немедленно вернулся на место, так как самолет взлетает. Мужик не унимался. Тогда старшая стюардесса сказала ему, что мы сейсас вернемся к аэровокзалу и он сходит отлить. Тогда мужик притих и уселся на свободное кресло в первом ряду. Я летел тоже в первом ряду, через проход от него и был, так сказать, в гуще событий. Когда самолет оторвался от полосы, видать от перегрузки, мужика покинули последние силы терпеть, и он с криком "Да я уссыкаюсь!" хватает "рвотный" пакет, забегает за шторку у кабины пилотов и начинает туда ссать. Стюардессы, нужно отдать им должное, ледяным невозмутимым голосом потребовали, что-бы мужик сел в кресло и держал пакет в руках до момента, когда будет открыт туалет. Мужик, испытав облегчение, выполнил все их требования.
    Дальше полет проходил вполне нормально, если не учитывать того, что когда мы остановились после посадки и были открыты входные люки - толпа пассажиров (не все), топча друг друга, ломанулась на выход.
    Давненько мне небыло так стыдно за сограждан моей страны, блять.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор