Либеральный мультикультурализм
  • Bulba
    Сообщений: 6,507
    не знаю почему, но тембр его голоса и манера говорить - меня бесит.
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    А ещё усталость постоянная и голова не работает? :-)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Bulba сказал:

    не знаю почему, но тембр его голоса и манера говорить - меня бесит.


    Зеленский ставит лайк
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,556
    :)
  • Bulba
    Сообщений: 6,507
    А при чем тут Зеленский?
    Старею.
    Старею...
    Я уже все фильмы и видеоклипы просматриваю на скорости 1,5.
    Что-то с органами моими осязания, обоняния, слуха и зрения стало...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Чёт, какие то сложные шутки получаются. Надо регулятор прикрутить
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Bulba :: А при чем тут Зеленский?
    Я уже все фильмы и видеоклипы просматриваю на скорости 1,5.

    не пробовал смотреть на скорости 1.0 ?
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    grun сказал:

    Bulba :: А при чем тут Зеленский?
    Я уже все фильмы и видеоклипы просматриваю на скорости 1,5.

    не пробовал смотреть на скорости 1.0 ?

    https://youtu.be/2N2hQVXGYrI
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,507
    Пробовал. Засыпаю.
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Бульба, ты когда в магазин идешь, валянки праздничные надеваешь или в домашних? Я в домашних.
  • Bulba
    Сообщений: 6,507
    Это важно?
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Игорь, не забивай голову всякой мурой. Посмотри в паспорт и прими меры по поддержанию здоровья. Здоровый сон, правильное питание, меньше стрессов, регулярная физическая нагрузка, продолжай напрягать мозги и ещё даш фору молодым. Они же крепкие, но дурные как сало без хлеба.
  • Bulba
    Сообщений: 6,507
    Все знают как правильно жить и поддерживать здоровье.
    Но еще никто не рассказал, как это все выполнить в реальной жизни.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Просто это секрет
    I look inside myself and see my heart is black..
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Bulba сказал:


    Но еще никто не рассказал, как это все выполнить в реальной жизни.

    Игорь, как-как. Сперва ты себя чувствуешь неважно, усталость, не откуда взявшиеся головные боли, нехватка воздуха в душных помещениях, апатия, память подводит, падает самооценка. Начинаешь бегать по врачам. Никто ничего не обещает. Вбухиваешь много денег. Ещё больше лекарств. Выпиваешь за полгода столько, сколько за всю жизнь не пил. Не помогает. Апатия. Депресняк. Ненавидишь весь мир. Подумываешь о сути суицида. Идешь к психологу. Поднимаешь ещё те детские страхи и боли. Учишься их побороть и вытолкнуть из сознания, простить всех и себя. Через месяц другой потеряв кучу денег получаешь определенное облегчение.
    Можно ещё как вариант в церковь пойти, познакомиться с новыми людьми, изменить осознание себя и всего вокруг.
    Можно начать бухать, найти верных собутыльников, скатиться на дно и там пропасть.
    Ещё возможно начать собою заниматься, читать про психологию, про достижение целей в жизни, осознать, что падения и взлеты были у всех людей. Взять себя в руки и начать делать зарядку, пытаться во всём найти положительную сторону. Да ещё много чего можно по списку дописать...
    Забыл дописать. Прекратить смотреть всякую чушь за компом, особенно часами, политику нахер априори. Заняться дыхательными практиками, с обливанием холодной водой. Проверить состояние позвоночника, сосудов, сердца. Принять меры для стабилизации и реабилитации. И прочее и прочее...
    Некоторые уходят от жены и бросаюся к любовнице, потом как шкодливые коты возвращаются...
    Хватит для начала? Это без копипаста, чисто на сознании.
    Я не знаю твоего состояния, хандра или возрастной кризис, но если есть вопросы или может будут потом, стучи в личку. Я не знаю чем помочь конкретно, но посоветовать немного есть что.

    Лет 10 назад Сабуро мне предлагал быть психологом. Это оказывается не легкая работа.
  • Bulba
    Сообщений: 6,507
    Какая хандра, какой возрастной кризис? Какие врачи?
    Тут пукнуть некогда, столько работы. Командровки, ремонты, договора, больницы, аппараты, отчеты, финансы, пробег автомобиля (уже два дня не могу выделить время на помывку автомобиля - черный от болота после командировки). По сути дома только спишь. Ну еще с вами переписываешься.
    И куда воткнуть эти все тренажеры, бассейны, прогулки в лесу, поход за грибами и обливание холодной водой, и вообще понятие "здоровый образ жизни?. Я раньше был заядлым рыбаком и туристом, а теперь уже лет 10 спиннинг в руки не брал.
    Какие психологи? Выходные спать - есть - посмотреть фильм или книгу послушать и под него заснуть - есть - спать. Тостер уже две недели починить нет времени и желания. Как-то решил выехать за город в воскресенье, шашлыков поесть, из воздушки пострелять. Так в понедельник я проклял все эти развлечения, тупо сидел и ничего не мог делать - день пропал полностью.
    Часами за компом - это когда летал. А сейчас новости почитать, аудиокнигу послушать и под нее заснуть.
    Есть две отдушины - два раза в месяц в пятницу - преферанс с друзьями. Раньше было еще 2 часа бильярда 2 раза в месяц. Сейчас бильярдные закрыты.

    Но это еще как бы обычный режим.
    А было время в 2010 году когда я в течении трех месяцев 5 дней в неделю был в командировке. Вот то был ад. Но и я тогда был на 10 лет моложе.
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Valabuev
    Сообщений: 8,556
    kosar сказал:

    Bulba сказал:


    Но еще никто не рассказал, как это все выполнить в реальной жизни.


    ...
    Можно ещё как вариант в церковь пойти, познакомиться с новыми людьми, изменить осознание себя и всего вокруг.
    Можно начать бухать, найти верных собутыльников, скатиться на дно и там пропасть.
    ....

    Ээээ не в качестве совета (не люблю я этого), а в качестве личного опыта - шо там с остальными практиками у меня маловато опыта, а по этим могу рассказать немного -
    1. Церковь это попы, разврат, дурные деньги, жажда власти, безграничное горе, и обман, обман и ещё раз обман.
    2. Описан в корне неправильный подход к этому делу.
    В принципе тебе тебе для того что б бухать никто не нужен, даже наоборот - вреден своим присутствием. Если серьезно этим вопросом заниматься, то нужно заниматься в одиночку. Иначе тебя постоянно будут отвлекать от сути процесса.

    Если цель всех мероприятий - скатиться на дно, то действительно - нужно идти в церковь, знакомиться там с новыми людьми а потом бухать с ними...
  • Bulba
    Сообщений: 6,507
    А еще про занятие политикой.
    После победы Зелепукина "я умыл руки" от украинской политики. Вот пусть те кто его выбирал - пусть его и потребляют. Могу подключиться только когда его будут сносить. Потому что 6 лет его правления будут для Украины смертельны.
    Мне знакомый шепнул что Зеленский продал права "Лиги смеха" с помощью (через) шведской компании в россию. Подробностей не знаю и знать не хочу.

    Сейчас я просто офигеваю куда весь западный мир катится. Даже программу коммунистической партии 1919 года пришлось почитать...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,556
    Bulba сказал:

    Какая хандра, какой возрастной кризис? Какие врачи?
    Тут пукнуть некогда, столько работы. Командровки, ремонты, договора, больницы, аппараты, отчеты, финансы, пробег автомобиля (уже два дня не могу выделить время на помывку автомобиля - черный от болота после командировки). По сути дома только спишь. Ну еще с вами переписываешься.
    И куда воткнуть эти все тренажеры, бассейны, прогулки в лесу, поход за грибами и обливание холодной водой, и вообще понятие "здоровый образ жизни?. Я раньше был заядлым рыбаком и туристом, а теперь уже лет 10 спиннинг в руки не брал.
    Какие психологи? Выходные спать - есть - посмотреть фильм или книгу послушать и под него заснуть - есть - спать. Тостер уже две недели починить нет времени и желания. Как-то решил выехать за город в воскресенье, шашлыков поесть, из воздушки пострелять. Так в понедельник я проклял все эти развлечения, тупо сидел и ничего не мог делать - день пропал полностью.
    Часами за компом - это когда летал. А сейчас новости почитать, аудиокнигу послушать и под нее заснуть.
    Есть две отдушины - два раза в месяц в пятницу - преферанс с друзьями. Раньше было еще 2 часа бильярда 2 раза в месяц. Сейчас бильярдные закрыты.

    Но это еще как бы обычный режим.
    А было время в 2010 году когда я в течении трех месяцев 5 дней в неделю был в командировке. Вот то был ад. Но и я тогда был на 10 лет моложе.


    Так ты ж абсолютно счастливый человек!!!
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Бульба, ты на пути к выгоранию. И твое здоровье скоро это скажет. Потому что набить пузо мясом и водкой уже не помогает.
    На тебе слишком много висит. А организм не тот.
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Valabuev
    Сообщений: 8,556
    "На тебе слишком много висит" - с этим соглашусь, это основной фактор давления на личность.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Это явный перебор. С работой. Это как ездить без масла в двигателе.
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1614020207227
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1614176817783
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    ох..я история
    https://petrimazepa.com/shkolnica_iz_francii_posle_zhalob_kotoroy_obezglavili_uchitelya_priznalas_vo_lzhi
    Школьница из Франции, после жалоб которой обезглавили учителя, призналась во лжи
    wtg