Обзоры игр
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    О! ROF и World of Tanks в одном флаконе. Еще можно на мацацыкле с пулеметом поездить :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,820
    И Гитлер такой молодой
    И Геринг всегда впереди!

    :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol

    Украинско-польская команда TallTech опубликовала в Steam обновленную ролевую игру Krai Mira. Геймплей выполнен в стиле легендарной серии Fallout, но самое интересное то, что действия в этом постапокалиптическом мире развиваются на территории Крыма.

    http://ain.ua/2016/07/12/659004
    wtg
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Шикарна гра для 1998-го року судячи з відео
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Жаль, что 15 лет назад стримы не придумали. Трансляция дуэлей из WT прям засмотрелся.

    https://youtu.be/9oNi2DqJ6z4
    wtg
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Дааа, я думав , що Катя в БзС ^) , а вона застрягла в Тундрі ... .
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Раніше я не звертав уваги DCS World , чув , але не придавав якогось значення . Та якось переглянув декілька відео і чомусь мені здалось , що БзС проти DCS World відстій . Хто щось знає про DCS відпишіться . Мені цікаво , чому вона не така популярна як Іл-2 . Можливо я й помиляюсь , можливо фанів DCS набагато більше чим я думаю .
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    На прошлой неделе смотрел видео по сваливанию на крыло, проверяли физику. DCS, Ил-2, БЗС и Тундра. Имеются выводы. Видео найду позже. Чойто не вижу пока...
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    В DCS и летаю в последнее время- но только на А-10с, мне очень нравиться проработанность всех систем, да и штурмовик супер
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,275
    а как он по ресурсам в сравнении с БЗС?
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    + вопрос
    видит ли игра фритрек?
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Поскольку я уже несколько лет работаю в Eagle Dynamics (это разработчик серии DCS), не мог пройти мимо темы :)
    Активно рекламировать не буду ибо неэтично, но на вопросы, по возможности постараюсь ответить.
    К железу игра довольно таки требовательна. Необходимый минимум это 64-bit ОСь, DirectX 11 видяха, 8 гиг ОЗУ. Фритрек официально не поддерживается, но работает (нужно руками докидывать длл-ки в папку игры, на оф. форуме все есть). Есть полная поддержка Oculus Rift. Кстати, вчера зарелизили девятого Спита. Итого из поршней уже есть P-51D, Bf109-K4, FW-190D9, Spitfire Mk IX. Свистков и вертолетов ессно поболее. Ну и немало новых модулей в разработке.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    kosar сказал:

    На прошлой неделе смотрел видео по сваливанию на крыло, проверяли физику. DCS, Ил-2, БЗС и Тундра. Имеются выводы. Видео найду позже. Чойто не вижу пока...


    Ну ?
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Та блин не могу найти. 10 минут рыскания, хвала гуглу. :-D
    http://playithub.net/watch/I440qPFazfI/-fw-190-dcs-war-thunder-2-.html
    Э-э-эм.. Про чисого ила я перегнул. Да и коменты читайте.
    Всё больше ничем не помогу.
  • TNT
    Сообщений: 364
    Если сравнивать поршневики, то у Ил-2 (БЗС, БЗМ) конкурентов нет, как по графике, так и по физической модели.
    Кстати в ДКС деревья до сих пор нарисованные или это уже препятствие?
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    TNT сказал:

    Если сравнивать поршневики, то у Ил-2 (БЗС, БЗМ) конкурентов нет, как по графике, так и по физической модели.
    Кстати в ДКС деревья до сих пор нарисованные или это уже препятствие?


    На новых картах деревья с коллиженом.
    Кстати, в БзС до сих пор можно на Пе-2 "кобру" делать или уже исправили?
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • TNT
    Сообщений: 364
    В виртуале можно много чего сделать, того что никто в реальной жизни и пробовать не будет (нет такой опции, как "новая попытка").
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    TNT сказал:

    В виртуале можно много чего сделать, того что никто в реальной жизни и пробовать не будет (нет такой опции, как "новая попытка").



    Разумеется. Только вот бесстрашие вирпилов никак не влияет на законы физики и аэродинамики. Мне не кажется аргументированным объяснение: "самолет летает хвостом вперед потому, что вирпил сидит в удобном кресле и ничего не боится". Но вообще не вижу повода для спора. Чтобы с уверенностью сказать что ФМ, физика и т.д. лучше в одной игре и хуже в другой, нужно нечто большее, чем субъективное мнение вирпила. Сравнивать нужно с цифрами и графиками в руках. Я вот не берусь сказать где ФМ "круче". Но есть много вирпилов, которые с пеной у рта доказывают, что в БзС самолеты летают "как на резинках от трусов". Есть такие, что кричат "DCS отстой, БзС - збс". А есть такие, что говорят "вывсеврети, самая правильная симуляция в ВарТундре". Всем этим высказываниям грош цена. Критерий истины - сухие цифры, сравнение с документами, результаты продувок и т.д. и т.п.
    Ну а чисто субъективно каждый может сравнение провести сам. Тем более, что DCS бесплатен, там есть в базе два самолета, один из которых кликабельный поршень TF-51. Можно установить и сравнивать. Правда в БзС вроде бы "пробник" не предусмотрен, придется покупать, чтобы попробовать, но настоящего вирпила это остановить не должно.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • TNT
    Сообщений: 364
    Полностью с Вами согласен.
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Интересная новость:

    1C Game Studios объявляет о сотрудничестве с Team Fusion по Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Компания 1C Game Studios рада сообщить, что достигнуто принципиальное соглашение по коммерческому сотрудничеству с командой Team Fusion для дальнейшей разработки IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover (Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию). Соглашение включает в себя предоставление команде Team Fusion доступа к исходному коду игры Cliffs of Dover, чтобы она могла продолжать свою работу над улучшением игры и разрабатывать к ней коммерческие дополнения.

    В ближайшие недели и месяцы мод Team Fusion станет официальным обновлением игры в Steam - все патчи, которые сейчас нужно устанавливать последовательно, будут доступны в едином обновлении. Поначалу оно будет опциональным и доступным параллельно с оригинальной версией игры. Вскоре после этого Team Fusion внедрит свои исправления и добавления в исходный код и ресурсы игры, что позволит сделать обновление окончательным и уберёт необходимость в его выборе вручную.

    https://forum.il2sturmovik.ru/topic/5287-1c-game-studios-obyavlyaet-o-sotrudnichestve-s-team-fusion-p/
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    а Team Fusion что еще делали?
    wtg
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    А это не ихнее?
    Спасибо сказал 1grun
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    круто выглядит
    wtg