Обзоры игр
  • grungrun
    Намного более подробный микроменеджмент команды.
    wtg
  • MilvusMilvus
    Терминатора Т-800 добавили в файтинг Mortal Kombat 11
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Талантливые ребята. Одним махом превратили в говно и Терминатора, и Мортал Комбат :D
    I Want to Believe
  • Akupaka
    Як на мене, то непогано
  • BillyCrusherBillyCrusher
    И в целом не сильно интересно, учитывая, что MK11 в Украине продавать не будут.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Akupaka
    Як продавати не будуть, то будуть грати безкоштовно)
    Сомневаюсь, поскольку игра вышла еще в апреле и до сих пор "не грають" :-D
    Мне сложно представить игрока в МК
    I Want to Believe
  • Valabuev
    Во всех торговых центрах в "игровых уголках" шпилят. В основном школьники до 13 лет , ну и старые пердуны по пьяни :)
  • Akupaka
    BillyCrusher сказал:

Сомневаюсь, поскольку игра вышла еще в апреле и до сих пор "не грають" :-D

Ну ось, обирай на будь-який смак https://hotline.ua/sr/?q=Mortal+kombat+11 =)

Сабуро, а чим гравець у МК відрізняється від гравця у танчики, наприклад? Такий само безглуздий спосіб витрати часу.
    А, так это на консолях. Я про писюковую версию писал.
    В танчиках есть относительный смысл.
    МК был актуален в моем детстве, когда компьютер был диковинкой и все увлекались мордобоем. И перлись от примитивных игр (с точки зрения современности).
    Помню была такая игра "Сопвич". Там рагульный самолётик летал и бомбил врагов. Мы в нее готовы были играть сутками. Но с точки зрения современности это жуткая дичь
    I Want to Believe
    Saburo_Sakai сказал:

В танчиках есть относительный смысл.
    МК был актуален в моем детстве, когда компьютер был диковинкой и все увлекались мордобоем. И перлись от примитивных игр (с точки зрения современности).
    Помню была такая игра "Сопвич". Там рагульный самолётик летал и бомбил врагов. Мы в нее готовы были играть сутками. Но с точки зрения современности это жуткая дичь

"Относительный смысл" понятие относительное :)
    Я интересовался темой файтингов (правда чисто с теоретической стороны, т.к. я уже физически не успеваю прожимать 15 кнопок за 0,8 сек.) и хочу сказать, что там все не настолько тупо, как кажется на первый взгляд. Конечно, если просто рубиться под пивко с друганами, то можно просто месить подряд все кнопки и будет тупо, но весело. Чтобы играть на уровне чемпов, нужно зазубривать наизусть фреймдату для каждого удара и комбы и успевать все это проворачивать в мозгу в процессе боя. Если коротко, то нужно иметь не только очень быстрые пальцы, но и быструю думалку. Если какой-то из этих компонентов отсутствует, значит этот спорт не для тебя. Я вот сейчас вообще играю только в пошаговые вещи))
    Ну, в сопвиче вражеский самолётик сбить было тоже непросто, надо было сильно постараться :D
    I Want to Believe
  • Akupaka
    BillyCrusher :: А, так это на консолях. Я про писюковую версию писал.

Так "офіційний" продаж гри у будь-якій версії було відмінено =)
  • Akupaka
    Saburo_Sakai :: В танчиках есть относительный смысл

Сидіти, тупити і гнути матюки, що інші туплять? =)) Будь-яка гра має зміст для задротів, навіть ферми!))
    Ну, не без матюков. Какая то стратегия есть. Тактика. Хитрости-тупости. Как и в Ил-2. Комплекс разных факторов. Даже стрелялки больше смысла имеют - менять локации, прятаться, засады там всякие.
    А тут абсолютно нереалистично тупо дерутся два персонажа. Я ж говорю, когда комп является диковинкой и тебе 10 лет, любые движения пикселов на экране вызывают восторг.
    Это как по мне.
    I Want to Believe
    Хотя, если бы сделали МК с персонажами в виде генсеков ЦК. Ну, там Брежнев против Хрущова, Андропов против Черненко и т.д. Да суперудары каждому. Брежнев в бровях прятался, а Хрущов початком кукурузы наносил бы фаталити. Я бы поиграл :D
    I Want to Believe
  • Akupaka
    Ем... можеш запропонувати їм ідею...