Специалист про ассоциацию
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    майдан

    Коротко и по делу.
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Але нічого цього поки-що не станеться.
    "Пакращення" йде "сваїм путьом".
    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    приведу для равновесия ролик про специалистов, которые против ассоциации
    зачётное такое видео, атмосферное

    - звонишь в милицию или шо?
    - нет я звоню людям

    wtg
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    ответ на сообщение выше:
    шота мне кажецо, что это видео фуфло. 1) обещали бить толпу, а показали чела с телефоном и потеком чего-то на виске. ну и ментов, которые вежливо убирают камерамена с дороги и от строя омона. 2) "ви жюрьналист?", "проблемз", и прочие псевдоанглоязычные хиханьки. ну и 3) спокойно поворот камены, какие-то костюмированные показательные клоуны на фоне спокойно проходящего пешехода, и - конец съемки.
    Не, ну rебята, ну это жь не серьезно...
    Почему не допилили кадры с асфальтом после избиения камерамена, где избиение толп? Короче, имхо - видео фуфло.

    Я могу поверить, что омон отжимал с площади людей. Могу поверить, что милиция противостояла омону в защите людей. Могу поверить в провокации против омона, в ... Но видео я не увидел, потому не знаю, не прав ли "Беркут" в своих действиях. Бить людей в определенных обстоятельствах может быть правильным, а вот обстоятельств-то я как раз и не увидел пока что. Только постанывания. Потому не стану ни за, ни против одних или других в конкретно этой ситуации избиения людей.

    А вот то, что народ что-то там отстаивает, по телику диспуты и призывы - эт хорошо ) Меня зовите, когда надо будет палкой помахать. А пока я так, пальцами по клаве.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Вольфи, странный какой-то у тебя пост, я ожидал, что всё закончится выводами о постановке на американские деньги, а ты собрался там чего-то палкой махать) сиди уже стучи дальше по клаве
    wtg
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    ответ на сообщение выше:
    Макс, я искренне не знаю, что делать, когда я вижу провокатора ( Я-то знаю, что это обман, но бить его палкой не могу, ибо этого он и добивается. Но я-то считаю, что бить его палкой как раз и правильно?! Потому и не пойду сам на майдан проверять. во избежание.
    Не знаю, на чьи деньги постановка. Но я в это видео не верю. Нет там избиения толп. Есть пшик.
    А на чьи деньги гей-парад бомжей проведен? Это же провокация против власти, ибо даже дегенерат не поверит в бомжей-гомосексуалистов. Так что я уже совсем запутался во всеобщей лжи и провокациях.
    Палка решает )))
    Don't panic! С ув. Я :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Wolfie :: Не знаю, на чьи деньги постановка. Но я в это видео не верю. Нет там избиения толп. Есть пшик.

    так там и Санта-Клауса нет и ещё много чего, о чём не упоминалось, ну а верить/неверить щаз дело такое.. хозяйское
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    А мне пофиг реальные это кадры, или провокация. Любой аргумент против нынешней власти - принимается. Так по капельке и насобирается та волна, которая эту власть смоет...
    Спасибо сказал 1FSG_FRITZ
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Без коментарів...

    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Вообще то, у милиции есть два типа действий - "мягкий", кода хомяки отжимаются группой, а самые активные берутся внутрь кольца сотрудников и там технично пакуются. И "жесткий", когда толпу тупо п%%дят.

    Вопросов два:

    1. Почему был отдан приказ на второй вариант действий
    2. Почему, при наличии такого количества видеоаппаратуры, все видео начинаются с середины?

    Где видео самого начала? Может были причины жестких действий?

    И, да. Люди, которые идут на несанкционированный митинг, должны понимать, что их будут бить и быть к этому готовыми.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Вот и видео

    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Saburo_Sakai :: Где видео самого начала?

    да вот оно)

    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Краткая и емкая характеристика ситуации:

    народу не нравиться чивокуня. ментам не нравится как вних кидают мирно летящими предметами. первые бунтуют против режима, вторые лупят бросающих.


    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    кстати зачёт киевским и львовским ментам - отказались, это привезли крымскую роту МВД
    к тому же насчёт "несанкционированно" - решения суда на момент разгона небыло

    а вообще ситуация в стране интересная, мулька "своим - всё, чужим - закон" приводит к полной анархии, как ты говоришь - "хомячки" :-D
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    кстати зачёт киевским и львовским ментам - отказались


    Прекращай смотреть 5й канал :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    я телевизор уже 10 лет не смотрю :) нету его у меня
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    И откуда инфа? :) Если не секрет.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Киев - большая деревня) местные там типа были, но торговали лицом, а именно силовые действия проводили завозные,
    до этого накануне слили в паблик инфу, что из Симферополя везут бойцов, после этого их бусы с крымскими номерами стоят в том же Киеве, только в полутора километрах от места событий
    могу с номерами нарыть фотку в нете если хошь
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Я не говорю, что не было крымского Беркута. Я говорю, что никто не отказывался и принимал активное участие.

    Откуда я беру инфу, ты знаешь :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    а спроси, там где ты берёшь инфу, как они относятся к действиям беркута уже после разгона, когда они бегали по всяким подворотням, ловили и добивали "учаснегов забега" ногами) - как оно вообще с точки зрения закона, профессионализма и всё такое
    или может это опять происки 5го канала?
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Зачем мне их об этом спрашивать? Оценку ситуации каждый делает самостоятельно. Потом мне надо идти спрашивать демонстрантов зачем бросали в ментов "мирно летящие предметы"? После этого идти к коммунальщикам спрашивать зачем прямо сейчас ставить йолку? Потом идти к оппозиционерам спрашивать почему они сидят яйца чешут и т.д.? О_о

    Я тебе просто сказал, что твоя информация недостоверна. И, как человек служивший в армии, ты прекрасно понимаешь, что "отказались" это странный глагол в данном разрезе. Беркут это же не ЧОП.


    Если тебе интересно как п%%дят демонстрантов в Европе (о которой мы говорим), то ты можешь спокойно нагуглить видео и посмотреть. П%%дять даже немного жестче.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    ты два вопроса не смешивай
    насчёт "отказались", может это и утка, а может и нет http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1495439 сейчас вообще никто ничего не подтвердит
    ++ "прекратить подчиняться Киеву" конечно громко сказано, но учитывая, что такие "приказы" всегда у нас производятся в телефонном режиме, то вполне допускаю, что могли послать накуй и потребовать подтвердить письменно

    насчёт подворотен, это как говориццо, что на камеры только попало
    http://www.radiosvoboda.org/media/video/25185115.html

    моё глубокое имхо, если тебе дали приказ - оттесни и всё, а вот бегать в округе и пиз..ть, это уже выходит за всяческие рамки,
    такое впечатление что в Киеве 1942й год
    wtg
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Федерация смешанных единоборств ММА Украины призвала всех спортсменов неуклонно придерживаться Кодекса чести бойца, не участвовать в заведомо неправомерных действия, применять приобретенные навыки только на спортивных аренах.В свою очередь, Федерация будет жестко и последовательно добиваться пожизненной дисквалификации, лишения спортивных званий и аннулирования лицензий тех спортсменов или тренеров, которые будут замечены в подобных позорных акциях в дальнейшем.


    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    1486881_627783553924968_1206440299_n

  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Юра, прячь матюки под спойлер, пожалуйста.

    насчёт подворотен, это как говориццо, что на камеры только попало


    Для начала нужно знать кого догоняют и бьют. Если просто граждан, то это повод для инициирования (или инициации хз как правильно) служебной проверки и возбуждения уголовного дела в отношении сотрудников милиции.

    Если бьют зачинщиков/провокаторов/активных/причастных, то это общемировая практика.

    Кстати, грамотная работа провокаторов видна невооруженным глазом. Переделали песню "День Победы", народ по стадности подхватил и вуаля! общественное мнение уже не так сильно осуждает разгон. Профи.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    @Yariy смех смехом, но разгон Майдана - это был политический идиотизм, Янык то же ж самое с трибуны говорил, что и эти митингующие хотели, ему надо было там лицом поторговать, продукты подвезти и музычку и даже если говорить не умеет, там пирожок схавать и поулыбаться на камеру, пофоткаться с девочками, но у нас видно сценарий из фильма "тупой и ещё тупее"
    wtg