Украина сейчас
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Вы точно хотите убить мои надежды на будущее Украины
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    У мене був час та натхнення... %^)

    Из этих трёх ФБ аккаунтов со скрина я нашел в ФБ только 2-х.
    Одна с 2016 года, вторая с середины лета 2018.
    Что их объединяет, кроме любви к ЮТ, более чем дофига друзей из разных стран мира, у которых точно такие-же аккаунты и такие же друзья.

    Это боты, господа. O:)
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Еще один...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Тюлька недоговорная :))))
    Посралась в "коалиции" с жопоблоком, переобулась набегу, и теперь у нее - нахер компромисс, только НАТО и ЕС, и вот теперь автокефалия . Вот жеж "послидовная" курва.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Bulba сказал:

    Еще один...
    https://?v=9IVOZkhwJIg


    "Ещё один" - что?(с)
    Он же гнилой насквозь, или он тоже образован и адекватен?
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Мне Гордон глубоко противен еще с его дебюта в клипе с Леонтьевым.
    Просто попалось на глаза из-за названия.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    'Я голосовал против тюли за януковича. И тогда и сейчас считаю, что в той ситуации поступил правильно.', - найгірше в цьому лише те, що ти, Артем, досі вважаєш цей вибір правильним.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Голосовать против всех было нерационально. Юля страшнее для страны чем янык. Уверенность в этом как была так и осталась.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,825
    Зачем вы пишите ересь про "голосовать против"? "Против" можно голосовать только графой "против всех" - остальные отмазы из серии "его убил не я. Его убила пуля" (с) :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Вот поэтому и пишу - против тюли за януковича. Так как из этих двух омерзительных персонажей считаю и считал наиболее опасным - тюлю. Простая логика. Не голосовать совсем - нельзя, голос мжет украсть кто то из них, и есть шанс что большее чудовище победит. Поэтому неилудший вариант их худших - (в тех условиях) голосовать ЗА яныка. Это как если бы сейчас во второй тур вышли Зеленский и тюля :)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    На мою думку, краще хитра курва, ніж тупий жадний бандюган. Але це лірика, бо будь-який варіант тут не можна назвати правильним.
    Тоді можна було за того ж Ющенка проголосувати.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,825
    Valabuev :: Не голосовать совсем - нельзя, голос мжет украсть кто то из них


    Детский сад. Голоса воруются элементарно без лишних телодвижений и независимо от действий "хомячков"
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Не элементарно :). Зачем прощать жизнь уродам?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Akupaka сказал:

    На мою думку, краще хитра курва, ніж тупий жадний бандюган. Але це лірика, бо будь-який варіант тут не можна назвати правильним.
    Тоді можна було за того ж Ющенка проголосувати.


    Вот с Ющенко я тогда не смог определиться :) поэтому спротиввсехничал. (Ющ-янык)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Хитрая всегда переиграть тупого,..
    И она тоже жадная и сама себе мотор и тоже бандюган (это очень важно понимать). И она сама может не мало, а яныком все время "пытались" рулить (и , похоже, где то получалось, то же цирковое представление - подписание ассоциации...) .... Упрощённо но так где то.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,825
    Если два гопника - худой и толстый захотят отжать мобилу. Кому отдать, толстому или худому? :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,825
    image

    Вот у нас там сегодня с утра был митинг против премьера, который охуел. Но я бы хотел, чтобы вы понимали, что дело не в том, что власти воруют, министры наворовали, коррупция и круговая порука в верхах стала невыносимой.

    Нет.

    Народ такой же. Тоже охуел. Ребёнок в больнице с пулевыми. Мама претензий не имеет.

    Ну ок.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Ну кто бы сомневался!
    Синод Белорусской православной церкви (Белорусского экзархата Московского патриархата) выразил протест против решений Константинопольского Патриархата по Украине.
    В своем заявлении синод назвал действия Патриарха Варфоломея «антиканоническим вмешательством во внутренние дела Русской Православной Церкви».
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    =)
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Saburo_Sakai :: Голоса воруются элементарно без лишних телодвижений и независимо от действий "хомячков"

    ++
    готовят просто протокол заранее со всеми печатями и подписями, настоящий потом уничтожают, а в цик отвозят поддельный

    типо какбы уголовно наказуемо, но чето даже после редких единичных пересчетов бюллетеней никто не сел, поэтому "маемо те шо маемо" (с)

    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Этот вариант прокатывает при подавляющем властном ресурсе на выборном участке. В случае жаба-гадюка такой вариант не работает, включаются другие схемы. И вот их упрощать нет смысла :)
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    grun :: готовят просто протокол заранее со всеми печатями и подписями, настоящий потом уничтожают, а в цик отвозят поддельный

    Не уверен, что при правильной организации работы наблюдателей от кандидатов, такое возможно.
    На избирательном участке все предельно контролируемо со стороны наблюдателей. Начиная с подсчета голосов за каждого кандидата. Каждый бюлетень рассматривается всем составом избирательной комиссии и наблюдателями, и колегиально решается - за кого именно проголосовал избиратель. В спорных вопросах (помарки, неправильная отметка, цветочек, нарисованый в клетке и т.п.), опять же всем составом комиссии, принимается решение.
    В протокол избирательной комиссии вписывается общее количество поступивших на участок бланков, количество заполненых избирателями, количество оставшихся (лишних), количество испорченых и далее их количество за каждого кандидата. Все эти цмфры должны "бить" что по вертикали, что по горизонтали. А также количество вброшеных в урны бланков должно соответствовать количеству корешков. Мало того, номер на корешке и бюлетене по идее должен совпасть. Но этого на моей памяти никто не проверял. Хотя по конкретному избирательному участку спокойно можно проверить и это.
    Далее протокол заполняется и подписывается председателем комиссии, его замом, наблюдателями и скрепляется печатью.
    А вот тут самое важное - каждый наблюдатель от кандидата, если он официально зарегистрирован в ЦВК, имеет право получить на руки экземпляр протокола с мокрой печатью.
    Что-бы провернуть подмену протокола, ИМХО, нужно купить весь избирательный участок всесте с представителями кандидатов.
    Далее протокол с упаковаными и опечатаными протоколами доставляется в ТИК (в сопровождении наряда милиции). Опять же, представители кандидатов имеют право сопровождать груз. Далее, в териториальной избирательной комиссии председатель участковой комиссии (или его зам) зачитывает вышестоящей комиссии под видеозапись протокол по своему участку.
    И, наконец, сдает бюллетени под роспись.
    На этом ооочень длинная ночь для них заканчивается и (если) участковая избирательная комиссия "правильная", то в это время оставшиеся на участке члены комиссии накрывают поляну, дожидаются председателя и зама и начинают бухать. )))
    По крайней мере так было на выборах президента Украины, в которых я принимал участие как зам. председателя участковой избирательной комиссии.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Milvus :: Далее протокол с упаковаными и опечатаными протоколами


    Ошибка вышла, имелось ввиду " Далее протокол с упаковаными и опечатаными бюллетенями..."
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Да полно участков, где всего этого нет. Ну и не забывайте что у нас голова цик уже давно живет в собственном версале, или я что-то путаю?
    wtg
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Milvus :: ...при правильной организации работы наблюдателей от кандидатов...

    Другое дело, что на все возможные возмущения наблюдателей от кандидатов и самих кандидатов ЦИК может банально положить болт, ну то такое...

    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор