Специалист про ассоциацию
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Valabuev :: не понимаю одного - нахера было заводить туда беркут ночью??? - да дайте им погромить магазины и общественные организации (киевраду и т.д.) - потом покажите это все по телевизору европейуам

    чтобы те 200 студентов из палаточного на майдане начали громить магазины, пришлось бы ждать тебе скажу до зелёных веников
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Спецы либо из СБУ, либо армейские. С установкой действовать максимально жестко. Как действует "Беркут" хорошо было видно сегодня на Банковой. Разница есть?

    Сейчас вообще задействовано много разных сил. В том числе профессиональных провокаторов.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    ответ на сообщение выше:

    ну своих 20 "студентов" туда зашли - все равно понятнее будет окуружающим... а то в 4-00... они Киев не бомбили попутно? там фамилии Паульс - ни у кого из советников президента нет???
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Saburo_Sakai :: Сейчас вообще задействовано много разных сил. В том числе профессиональных провокаторов.

    я вот только не пойму при силовом варианте, хотят что, страну дерибанить?
    или гарант думает, что то да сё - постреляет, а там и здравствуй Новый Год?
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я не знаю, что думает гарант.

    Милиция Киева сейчас усилена сотрудниками различных подразделений. Это факт. Дальнейшая ситуация зависит от действий обеих сторон. Если Кролег, Баксьор и Тягныбок возьмут ситуацию под контроль, то все будет чОтко. Вплоть до бездействия некоторых подразделений милиции.

    А, если, так и будут давать волю провокаторам, то, скорее всего, прилетит очередная порция звиздюлей.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Saburo_Sakai :: А, если, так и будут давать волю провокаторам, то, скорее всего, прилетит очередная порция звиздюлей.

    забавно, если учеть что кучу провокаторов-титушек нанимают сами ПР
    если разобраться, то выбора как бы и нет, всё равно отхватывать, я правильно понимаю ситуацию?
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я думаю, Фёдорыч куда-нибудь сдрыстнет.

    забавно, если учеть что кучу провокаторов-титушек нанимают сами ПР


    Было бы странно, если бы их нанимали сами демонстранты.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    чет я сёдни без интернетиков был весь день(отключили революционеры за неуплату), новости только по телефону были, ну и вас вот почитал щяз.
    Как я понял, с обеих сторон работают провокаторы, которые и правят бал. в чью пользу - не понял. Одни швыряют лавки в милицию, другие бьют демонстрантов (ли?), третьи ходят голубым маршем, четвертые ездят на бульдозере (не, что, серьезно???).
    Был у меня человек на Михайловской. Вчера присутствовал на телемарафоне, так какой-то бабуин в спартивнам кастюме своими непрекращающимися криками о "всем раздать баллончики с краской и на всех заборах писать об отставке президента" так и не дал слова сказать. А сегодня этот человек позвонил и сказал, что уходит, ибо идиотизм зашкаливает, и в зданиях полетели стекла.

    Завтра схожу сам. Даже фот брать не буду.

    зыЖ Надеюсь, что оппозиционное трио сможет разумно использовать ситуацию. Безнадежно надеюсь.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    Не смешнобля...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    Луция на царство...
    Жуть.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    Пора уже и в Ангелину бросить мобильник. За деда отомстить.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Коньяк?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    ЛСД :-D
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    Нет. Коньяк плохо на цнс влияет... это я единого кандидата от опозиции на очередных приближающихся выборах пизидента сегодня увидел,.. но опозиция не согласится...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    А лсд еще не пробовал. Но по отзывам - тоже не чай с мятой...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    :)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    ответ на сообщение выше:

    Правильно. Камеру не бери. И очки тоже. И не ходи.
  • KON
    Сообщений: 422
  • KON
    Сообщений: 422
    У работников спец подразделений состояние аффекта - очевидно
  • KON
    Сообщений: 422
    страшно подумать что может хирург в состоянии аффекта сотворить
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я смотрел целый стрим от начала и до конца. Поэтому отдельные вырванные из контекста кадры меня лично не возбуждают.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai :: Если Кролег, Баксьор и Тягныбок возьмут ситуацию под контроль, то все будет чОтко


    Среди этих трех нет достаточно разумного человека на такое. Разве что подскажут....
    Вообще согласен с Сабурычем в том, что дальнейшее развитие будет зависеть от того, найдется ли лидер, который поведет людей за собой. Но из перечисленной выше троицы повести за собой никто не сможет - Яценюк не имеет харизмы, Виталя не сможет "зажечь народ с броневичка пламенной речью", я Тягныбык со своими националистскими замашками не имеет достаточной поддержки.

    п.с. Луцик? Не....
    п.п.с. Я бы может проголосовал за Порошенко. Он мужик грамотный, вдумчивый, хорошо относится к Российской власти :)
    п.п.п.с. "федорыч" не побежит, не тот случай. Скорее он даст силовикам команду "фас".
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Yariy :: п.п.с. Я бы может проголосовал за Порошенко. Он мужик грамотный, вдумчивый, хорошо относится к Российской власти

    это после конфет на границе ? ))
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Порошенко сегодня махался с братвой Корчинского и его (Порошенка) слегка помяли. Инфа из первоисточника. Но, по словам очевидца, Шоколадный Заяц не сдрейфил.
    I look inside myself and see my heart is black..