Конопля - не наркотик
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Помнится в Киеве лет 10 назад, весь стадион Восход был обсажен коноплей. В августе было феерическое зрелище, кусты под два метра. Потом вырубили.
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Помню проходили без билетов в зоопарк киевский - так все вокруг было в кустах и кустиках. :) "Во были времена"(с)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Однажды люди спросили ужасного Шиву, можно ли им курить божественную траву гянджу? Шива ответил им, что нельзя.
    Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву гянжу, но при этом запрещает курить другим?
    Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером в солнечную систему, подпалил крапаль хвостом кометы Галлея, затянулся и ответил сквозь дым: «Когда я курю страшную траву гянжу, то каждый мой вдох — это новый стих Махабхараты, а каждый выдох — полная глава Упанишад!
    Когда же смертные человеки закуривают страшную траву гянджу, то каждая затяжка у них — это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох — разочарование и опустошение».
    Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. Сомневающийся слаб.
    Сильный же никогда, никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя, тем более спрашивать у Божества! Ибо постоянно поклонение и вопрошение и есть самое худшее безверие.
    И еще напутствовал Шива неразумных, чтобы не курили траву знаний гянджу, а глотали всякий раз, по поводу и без повода, дикую огненную воду — напиток, избавляющий человека от каких бы то ни было вопросов. Чтоб не знали люди тайн.
    Не любил Шива, когда в нирване многолюдно и накурено.

    (f)
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Это Шива не слышал, как пьяные о политике общаются. Там вопросов выше крыши :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    так они не задают вопросы, они рассказывают ответы)
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    А как же самый главный вопрос? :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    У каждого есть главный вопрос, пока он не получит в голову ))
    FB_IMG_1566061781357
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1567370123457
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    В сериале "Доктор Хаус" сам доктор Хаус утверждал что метадон дурацкий наркотик - "наркотик без кайфа".
    Однако люди пользуются...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    для тех кто с героина на метадон перешел - не такой уж он и дурацкий
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Радиослушатели интересуются, куда из списка пропал клей "Момент"? :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Думаю, в Британії він заборонений до імпорту
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    зато бутиленгликоль, похоже, не только во всю импортируют но и производят =)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Аваков заблокировал медицинский каннабис, Супрун говорит, что все было уже подготовлено и согласовано
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=477146383065985&id=152139505566676
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Напомню, что происходит в другой цивилизации
    https://youtu.be/YqyhAfK1kB0
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ці ж цивілізації 50 років тому успішно заборонили коноплі.

    Ми не знаємо, що на меті іншої цивілізації, тому не обов'язково все, що вони роблять, впроваджувати у себе бездумно.

    Цим я не підтримую авакова, це моя суб'єктивна дуска.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    то есть куча мед.исследований это - "бездумно"
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Максе, коли забороняли, також посилалися на дослідження.
    І я не про докази того чи іншого, а про бездумне перейняття чогось.
    Коли в сім'ї алкоголіки, то зміна горілки на віскі їм не допоможе.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    говорят, раньше было исследование, что женщина тяжелее 50 кг не может быть ведьмой, потому, что грузоподъемность метлы именно 50 кг
    может таки челевечество развивается в своих исследованиях?
    ЗЫ и кого ты так резво в наркоманы записал - онкобольных или людей с альцгеймером? речь идет о медицинском каннабисе
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Снова думаю про кума умиравшего от рака в Бурденко. Ему его теща трамадол возила кульками, на поезде через границу.... - ничего не помогало больше, да и он слабел..., про каннабис уже тогда говорили, Андрей, наверное не имел шансов выздороветь, но умереть не в таком накале, возможно, имел. Авакову нужна незаконная конопля, растущая на каждом пустыре, и нужно выдавать спецразрешения на медицинскую - это обязательный атрибут ментовских схем. Все разрешения незаконны, и даже если ты его получил - к тебе в е равно придут, причем , скорее всего, отлистаешь ты больше...
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Максе, в Україні найбільше наркоманів серед країн Європи.

    Трамадоли всякі теж мали продавати за рецептами, але збували нарикам без особливих запитань. Так само буде і з "медичним" канабісом.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    медицинский каннабис имеет высокий уровень кбд и низкий тгк т.е. "не вставляет", толку его наркоманам принимать
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    grun сказал:

    медицинский каннабис имеет высокий уровень кбд и низкий тгк т.е. "не вставляет", толку его наркоманам принимать


    все же понимают, что мвд не заморачивается кбд и тгк, ёйму главное - запретить ВСЕ, но разрешить, если есть необходимость подтвержденная соответствующими справками, или протоколами, а лучше всесторонним анализом ситуации(с)..., но не до конца подтвержденная, потому что иначе " за что боремся"(с)

    поэтому лозунг - разрешим медицинский - начнут в школьных столовых продавать(с) - работает =))), хотя по тем школам такое гуляет... мама не горюй (с) . Хотя в моей, "родной" 14 ой школе, за углом, возле тира, гораздо меньше вещдоков валяется, чем когда я там учился... но немало. и потом потребление явно от инекций в сторону более комфортного приема двинулось. в общем это как с игорным бизнесом =))), его в 14ом аваков ваще рубал на корню и даже искоренил... весь искоренил, теперь чтоб поиграть, местные полтавские шпилевые ездяют в ласвегОс и дЫбаи , борыга шоколдный им безвиз для этого и заделал, потому. что сам с апаратов там имеет долю...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    grun сказал:

    говорят, раньше было исследование, что женщина тяжелее 50 кг не может быть ведьмой, потому, что грузоподъемность метлы именно 50 кг
    ...


    55 - реальный порог.

    :-#

    а если до 16ти лет то 62...
    :-#
    причем не тонут, пробовал по всяому... высоты боятся немного, но это пока, не могу применить на должном уровне с соответствующем уровнем аргументации... =)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    мвд, была б их воля запретила бы выезд на общественные дороги, брала б за это взятки, а потом бы дополнительно шантажировала выехавших
    это психология ихней конторы - "лох должен платить всегда" (с)
    зачем только добровольно им становиться - неясно, вернее в данном случае из-за страха,
    лох сначала должен бояться, а потом платить за отсутствие страха
    так что быстро начинаем бояться террористов и наркоманов
    wtg