Новости БзС (продолжение)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Не знаю про кого мова, а гра моцкальська
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Имперская...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    народ пилит ганкамы
    https://youtu.be/TmSXWPgGLOk
    wtg
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Вот, кстати, из старого Ила "ганкам". Уже постили, вроде на форуме, но сейчас уже и не найти. %^)

  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Поменял видеокарту, начал потихоньку облетывать БЗС. Ну что могу сказать - то ли со временем у меня руки начали плавно перемещаться к пояснице, либо я что-то не так делаю. Взлететь удалось с пятого раза, разворачивает вокруг оси на разбеге, хоть ты тресни. Вчера полчаса гонял на яке первом мессера ф4. Тот как стал в правый вираж и все. Я его достать не могу, чуть ручку на себя - самоль валится, скорость сливается. Стреляю - куда оно все летит, одному богу известно. Докрутились с 1000 до земли и тут я, в очередной раз свалившись, зарылся в землю. Плюнул и выключил игру.
    Может кто поопытнее что-то посоветует, ну там с кривыми осей, чё куда назначить, что "покурить" из мануалов, ещё что-то. И как на одну ось назначить, например разные команды? Форум читаю, там народ хрень всякую обсуждает и ничего конкретного.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    А, кстати, в DCS очень мустанг понравился, т.е. tf-51d.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Я на Як-1 бота на Ф4 с трудом достаю в вираже, на грани срыва и потери сознания. Чаще сбиваю на встречных и лобовых.
    На форуме в ранних ветках выкладывали манулы по самолетам, но после обновлений х.з. насколько они реальны сейчас.
    Как минимум по "взлёт-посадка" там найти можно материалы.
    Как по мне - тяжело садить ЛаГГ, Ла-5. Меня в 80% случаев разворачивает. Поэтому на них не летаю )
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    LK_ :: на грани срыва и потери сознания

    От злости? :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    От лютой ненависти )))
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    надо попробовать, но вроде из ботов летают норм только спиты уровня ас, да и то с 6 их сбросить как 2 пальца, главное в лоб к ним не заходить
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    вираж здесь - последнее дело, лучше йойо, а еще лучше - развернуться в другую строну и перейти на вертикали
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    вот записал як1 против ф4 с виражами, хотя и не люблю виражить
    стреляю да - криво, но на якоря надо кривые специально настраивать, ну и не летаю я на них
    (включайте 1080p)
    https://youtu.be/137O-mOAauo
    wtg
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Тогда непонятно. У тебя шаг-газ на одной оси? И "специально" это как?
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Шаг не трогаю вообще, про кривые - нужно их ставить поплавнее, у меня якорь как г в проруби
    wtg
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    У тебя как г, а у меня как цветок - болтается из стороны в сторону))))
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    А нервишки-то у вас, "батенька", ни к черту...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Это пролетарская ненависть
    I look inside myself and see my heart is black..
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Я совсем позабыл даже то что не знал. Но ф4 и як-1, да ещё на правом вираже. Это что за бот дубовый?
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Не тот нынчо бот пошел... ^)

    Ради интереса зашел в старый ИЛ против ботов. Чуть РУС не сломал, так крутился =^=
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    старый ил позволяет ручку до пупа и полный газ, здесь - ты сразу сливаешь все

    вообще здесь заметил, что нужно летать с запасом по ручке и по газу, если все на максимуме, то ты летать не умеешь
    в старом иле - это необходимость, и получаем между симами принципиальную разницу
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    grun :: вот записал як1 против ф4 с виражами, хотя и не люблю виражить

    какой-то бот туповатый...летает как специально подставляется. Молчун его с такими ракурсами уже раз 10 бы сбил :)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    и Ф4 дубовый. Столько бк скушал пока не поплохело....
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    вроде бы был вопрос про вираж, в котором як1 не догоняет ф4, ролик для этого
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    grun :: вроде бы был вопрос про вираж, в котором як1 не догоняет ф4, ролик для этого

    Так это зависит от "яковода". Я можно сказать неплохо летал на якорях, но на яках против Феникса в дуэлях вообще без шансов было....
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    тут надо переучиваться
    wtg