Футбол
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    ctgfhfnbcns/// =)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Федерации футбола дали два часа на перенос финала Кубка во Львов
    http://dynamo.kiev.ua/news/177979.html
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Майданная демократия на марше.. Кто такие эти ультрас?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    это те, кто недавно запретил надругательство над государственными символами. заодно защищал митингующих. те, кто переступил через идеологию и объединился с "противниками" ради объединения страны.
    хотя да, это конечно могут быть переодетые воины нарнии в масках при поддержке мера Львова.
    а, и еще, это именно те, кто является живым потребителем футбола. а не как я - с пивом на диване, изредка просыпаясь от гологласных криков соседей.
    ps: хотя... а какая разница? федерация приняла решение, которое не устроило Суркиса, Реброва, и фанатов. Те в свою очередь по-разному выразили свое мнение. ????? Бинго! Артем, принимай финал )))
    Don't panic! С ув. Я :)
    Спасибо сказал 1Yariy
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Вулфи, именно такие, как мы - с пивом на диване - и являемся основным потребителем футбола, т.к. даём рейтинги трансляциям по ТВ, повышаем стоимость рекламы во время матчей, и в конечном итоге повышаем доходность клубов за счёт доходов от телетрансляций.
    Я на стадионе не был уже давно, и не последнюю роль в этом сыграли ультрас. Кучка гоповатых малолеток считает, что они самые важные в футбольном действе, и требуют относиться к ним прямо с обожанием.. Маты на трибунах, возжигание пиротехники, от которой дым стелется по стадиону (Донбасс-Арена, напомню, крытая), и дышат этой гарью как болельщики, которых ультра презрительно зовёт "кузьмой", так и футболисты, вынужденные во все лёгкие "обонять" этот дым..
    Идеологических противоречий между ультрас разных клубов практически не было.. Т.к. очень многие придерживаются нацистских взглядов. Достаточно вспомнить скандалы с флагами, содержащими символику гитлеровской Германии, которыми размахивали во Львове и Киеве на секторах "ультры"..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Майданная демократия на марше, меньшинство диктует свою волю большинству..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    А гда большинство, в федерации? Повторюсь, суркис и ребров были против безлюдного матча. Мне с тобой, домоседам, думаю, пофиг, знач воздержались.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Миротворец :: Майданная демократия на марше, меньшинство диктует свою волю большинству.


    Тю, это не майданная а классическая реальная демократия.
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Akupaka
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Миротворец :: Майданная демократия на марше, меньшинство диктует свою волю большинству..

    когда федерация запретила присутствие болельщиков на матче возмутились все - болельщики, руководство и игроки Динамо, руководство и игроки Шахтера, все были против такого решения! Нашлась группа людей, которые пошли и добились от федерации того, что хотели ВСЕ!
    Что тебе еще не нравится?! Или в тебе говорит зависть, что у кого-то есть смелость на поступки, а у тебя ее нет?
    Майданная демократия говоришь? На майдан выходило пол Киева, что бы показать свою поддержку и солидарность. А где сейчас пол Донецка? Сцыкливо ныкается по домам? Вам нравится колорадская демократия, когда 3 андона - москаль, наркоман и уголовник решают за вас ваше будущее? Ну так скоро досидитесь и дождетесь настоящей демократии - "путинской"...
    Спасибо сказал 1Akupaka
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Yariy :: На майдан выходило пол Киева, что бы показать свою поддержку и солидарность.


    Ну вот и зря. Лучше бы, как писал Bulba схватили за шкирку самых ретивых и стащили бы с броневичка, а остальное деструктивное быдлостадо само бы по домам порасходилось.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    BillyCrusher :: Ну вот и зря. Лучше бы, как писал Bulba схватили за шкирку самых ретивых и стащили бы с броневичка, а остальное деструктивное быдлостадо само бы по домам порасходилось.


    Так есть возможность реализовать такое в ДНР. Обобщив, так сказать, опыт майданных ошибок.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Saburo_Sakai :: Так есть возможность реализовать такое в ДНР. Обобщив, так сказать, опыт майданных ошибок.


    Нет уже ни у кого такой возможности. Упустили такую возможность донеччане. Нужно было сразу, как только начало тлеть. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    BillyCrusher сказал:


    Ну вот и зря. Лучше бы, как писал Bulba схватили за шкирку самых ретивых и стащили бы с броневичка, а остальное деструктивное быдлостадо само бы по домам порасходилось.



    Я требую доказательств что я такое говорил и именно в таком контексте. А если нет - то требую извинений!
    >:-O
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Bulba :: Я требую доказательств что я такое говорил и именно в таком контексте.

    Запросто.

    Bulba :: Я писал о том что организация такого ВСЕГДА приводит к дикому разгулу преступности. И говорил об этом уже давно. И когда подобное пытается кто-то где-то организовать - то прямая обязанность граждан - СТАЩИТЬ ТАКОГО ПЕРЦА С БРОНЕВИКА отхерачить и отправить в реанимацию на месячишко, с воспитательной целью - ПОЛЕЖАТЬ , ПОБОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ И ОСОЗНАТЬ КАКАЯ ЭТО ВСЕ-ТАКИ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ - ЖИЗНЬ


    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Не катит. Я говорил про сообщение в контексте.
    Т.е. как минимум с названием темы.
    А то получается как у журналистов...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Yariy сказал:

    Миротворец :: Майданная демократия на марше, меньшинство диктует свою волю большинству..

    когда федерация запретила присутствие болельщиков на матче возмутились все - болельщики, руководство и игроки Динамо, руководство и игроки Шахтера, все были против такого решения! Нашлась группа людей, которые пошли и добились от федерации того, что хотели ВСЕ!
    Что тебе еще не нравится?! Или в тебе говорит зависть, что у кого-то есть смелость на поступки, а у тебя ее нет?
    Майданная демократия говоришь? На майдан выходило пол Киева, что бы показать свою поддержку и солидарность. А где сейчас пол Донецка? Сцыкливо ныкается по домам? Вам нравится колорадская демократия, когда 3 андона - москаль, наркоман и уголовник решают за вас ваше будущее? Ну так скоро досидитесь и дождетесь настоящей демократии - "путинской"...

    А что это тебя так плющит, правда не нравится? За вас тоже решают Жулькины последыши - баптисты да еврейчики.
    Смелость идти в масках под ФФУ? У нас на выступлениях народ морды не прячет, в отличие от..
    Добились, савсэм маладцы. А если взорвут трибуну, кто отвечать будет, Ребров, Рахмильевич, или безвестные ультры? Они сразу попрячутся, и все шишки на ФФУ попадают.., ПолДонецка не выходит, потому что альтернатива этим, как ты говоришь, 3 кондомам - кондомы ваши, с подачи которых снайперы расстреляли своих же майдановцев, чтобы по их трупакам добраться до власти, пожгли людей в Одессе, постреляли людей в Мариуполе, проебали Крым, набрали кредитов под драконовские условия, расплодили вооружённых боевиков, начали щемить негодных политиков на пост киевского мера, с 1 числа отключат газ.. А так - всё хорошо, прекрасная маркиза..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Bulba :: Не катит. Я говорил про сообщение в контексте.
    Т.е. как минимум с названием темы.
    А то получается как у журналистов...


    Я думаю тебе проще найти в какой теме ты писал пост и в каком контексте. Мне как-то пофиг на твой контекст. Насильственные и противозаконные действия должны пресекаться всегда и везде, что в Киеве, что в Донецке, что в Бердичеве. Это и есть мой контекст. Для иллюстрации своей идеи я воспользовался твоими словами и указал авторство, чтобы не было претензий на плагиат. Если тебе что-то не нравится, то у тебя есть как минимум три способа решения проблемы:
    1. Забить.
    2. Подать на меня в суд.
    3. Поджечь автомобильную покрышку и собрать народное вече.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Миротворец :: За вас тоже решают Жулькины последыши - баптисты да еврейчики.


    Так они хоть граждане Украины в отличии от ваших Генералисссимусов-Гиркиных :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Миротворец :: расплодили вооружённых боевиков,



    Вот уроды. Я так и подозревал, что в Славянске турчиновские боевики засели.


    Да и вообще, чего нервничать. Теперь на баптистов-еврейчиков можно смело класть писюн. У вас теперь свое государство и руководители свои. :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Ответа нет, так я сам объясню.
    Мое сообщение было таким
    Но я говорил не об этом, когда писал свое сообщение "Ну что? Кто еще хочет организовать _________кую Народную республику?"
    Я писал о том что организация такого ВСЕГДА приводит к дикому разгулу преступности. И говорил об этом уже давно. И когда подобное пытается кто-то где-то организовать - то прямая обязанность граждан - СТАЩИТЬ ТАКОГО ПЕРЦА С БРОНЕВИКА отхерачить и отправить в реанимацию на месячишко, с воспитательной целью - ПОЛЕЖАТЬ , ПОБОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ И ОСОЗНАТЬ КАКАЯ ЭТО ВСЕ-ТАКИ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ - ЖИЗНЬ


    Оно было ответом Миротворцу на тему другого моего сообщения
    Ну что? Кто еще хочет организовать _________кую Народную республику?
    "Криминогенная ситуация в Луганской области вышла из-под контроля — МВД"
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18097407/?frommail=1

    Ага. на очереди Донецкая народная республика
    "Тимчук: Терористи роздають зброю всім охочим в одному з виконкомів Донецька "
    http://espreso.tv/news/2014/05/06/tymchuk_terorysty_rozdayut_zbroyu_vsim_bazhayuchym_v_odnomu_z_vykonkomiv_donecka

    Когда же наконец жители Донецка наконец поймут кто за них, а кто за себя ???


    Т.е. касалось тех любителей "залезть на броневичок" которые организовали беспредел в Луганской и Донецкой области.

    А теперь смотрим куда ты пришпилил ссылку на мои слова

    Yariy :: На майдан выходило пол Киева, что бы показать свою поддержку и солидарность.

    Ну вот и зря. Лучше бы, как писал Bulba схватили за шкирку самых ретивых и стащили бы с броневичка, а остальное деструктивное быдлостадо само бы по домам порасходилось.


    А теперь найди связь между тем что я говорил в в каком контексте и сказаным тобой и в каком контексте.

    Где я позорил майдан? Где я позорил людей на майдане? Где я предлагал "стащить" с трибуны майдана?

    Выдернутые из контекста, перевранные мои слова (деструктивное быдлостадо и прочее) создали картину оскорбительную для меня.
    Требую извинений!!!
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    я чёта пропустил нить разговора, это всё про футбол?
    wtg
    Спасибо сказал 1Akupaka
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Давайте родим новую тему - "Политический Футбол".
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    grun :: я чёта пропустил нить разговора, это всё про футбол?


    А сейчас о чем ни начинай говорить, скатится к политике :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Bulba :: Где я позорил майдан? Где я позорил людей на майдане? Где я предлагал "стащить" с трибуны майдана?

    Выдернутые из контекста, перевранные мои слова (деструктивное быдлостадо и прочее) создали картину оскорбительную для меня.
    Требую извинений!!!


    Ну, если для тебя существуют какие-то "хорошие бандиты", которым можно залазить на броневички и существуют те, кому залазить нельзя, то это твои проблемы. Поскольку после трудового дня многие соображают туго, я попытаюсь объяснить еще раз. У меня есть своя позиция и свое отношение к майдану и к сепаратизму и к национализму и к детской проституции и еще ко многим негативным вещам. И я считаю любые насильственные, антиобщественные и антигосударственные действия как-то восстания, революции, перевороты, путчи, теракты, майданы, и прочая и прочая, злом в чистом виде. И всех, подчеркиваю всех кто пытается залезть на броневичок, нужно стаскивать и бить им лицо. Независимо от чистоты замыслов и места прописки. А майдан опозорить нельзя, т.к. это действо само по себе величайший позор Украины. Разбираться с сортах говна сейчас у меня нет никакого желания, тем более что это сейчас уже бессмысленно, т.к. уже все случилось и сделанного не вернешь.
    Но поскольку фраза про стаскивание с броневичков и битие лиц была уже высказана тобой ранее (хоть и в другом контексте, что весьма странно - я думал человеческая жизнь не только в ДНР должна представлять высшую ценность), то я указал авторство фразы. Посему извиняться мне не за что, но если ты тем не менее чувствуешь себя глубоко оскорбленным, то я тебе предоставил на выбор варианты решения проблемы. Не устраивают такие варианты, можешь добавить свои.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
    Спасибо сказал 1Миротворец
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Бульба и Билли, приходИте к взаимопониманию и я завтра всю эту муйню стираю.
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Wolfie