Old forum - обсуждение полётов
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    import
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    В общем Сват + стрельба+ обзор- пилотаж Рома + пилотаж - стрельба- обзорПС все оценки относительные для определённого уровняОбщая ошибка у обоих - после схождения с противником сливаете энергию становясь в горизонтальный вираж
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Дополню Макса:вчера % попаданийVSI_Mexika - 4,33VSI_Yariy - 2,33SWAT - 3,59Wing-Vo - 0,63
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Предлагаю следующее занятие разбить на 3 этапа:1. Разминкасобачья свалка - каждый за себя. Цель немножко разлетаться, пристреляться2. ОбучениеУчимся держаться на 6ти, и сбрасывать с 6ти3. Дуэль пара на пару Тренироваться нужно или на Нестере на дуэльниках, или самим захостить - чтобы никто не мешал.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    я б даже по времени уточнил1 - 20/30 мин2 - 1/2 часа3 - 20/30 мин=====итого 1ч40м /3 часа

    Предлагаю следующее занятие разбить на 3 этапа:1. Разминкасобачья свалка - каждый за себя. Цель немножко разлетаться, пристреляться2. ОбучениеУчимся держаться на 6ти, и сбрасывать с 6ти3. Дуэль пара на пару Тренироваться нужно или на Нестере на дуэльниках, или самим захостить - чтобы никто не мешал.

  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    Вчерашние полёты показали явный прогресс :o и Рома и SWAT ла5(25%) успешно справляются с г6(50%)отдельный жирный + SWATу за стрельбу!!Роме за е-файт одному против 2х!!Напоминаю о ДЗ
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Согласен с Максом!Если так дела дальше пойдут, то скоро мы с Максом тоже по 25 топлива брать будем 2 маленьких замечания Wing-Vo:1. Когда стреляеш зажимаеш гашетку секунда на 2-3. Так никаких патронов не хватит Старайся очереди делать покороче.2. Когда у тебя 6, не тяни строго вертикально вверх, тяни чуть наискось. При этом используй триммера руля высоты, можно еще закрылки на боевую выпускать.SWATуИногда увлекаешся. Если мы выше - не надо лезть в низ. Мы в лучшей позиции - нужно зумить их и все.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Хорошо бы Роме джой другой...например ST 290. Сразу бы и стрельба лучше бы пошла, и сваливался бы не так часто...А СВАТу нужно с инетом че-то делать
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~

    Вчерашние полёты показали явный прогресс :o и Рома и SWAT ла5(25%) успешно справляются с г6(50%)отдельный жирный + SWATу за стрельбу!!Роме за е-файт одному против 2х!!Напоминаю о ДЗ

    Сыпасибо! Про ДЗ помню
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~

    2 маленьких замечания Wing-Vo:1. Когда стреляеш зажимаеш гашетку секунда на 2-3. Так никаких патронов не хватит Старайся очереди делать покороче.

    Понял... это я от напряжения!

    2. Когда у тебя 6, не тяни строго вертикально вверх, тяни чуть наискось. При этом используй триммера руля высоты, можно еще закрылки на боевую выпускать.

    Сегодня немного перенастрою джой, кое что добавлю.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    ничего - инет и джой дело наживное, процесс и так идёт 8)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Было бы здорово записывать тренировочный полет а потом его рассматривать и обсуждать! Причем делать запись с 4 машин. (по числу летающих в тренинге)А потом выкладывать в эту ветку!Например VSI_~Wing-VO~ трек 1,2,3,4.P.S. Потом и смонтировать ролик можно неплохой!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    треки будут попозжей , сейчас особо не на что смотреть - так сказать будни
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Вобщем вчера с точки зрения обучения вечер прошел впустую, просто полетали, потестили карту и все... Радуют только несколько моментов1. Многие кто обещал прийти таки пришел и летал - жаль что не все в спик зашли2. Мы не плохо `отстрелялись` - у меня % попаданий 8, у Макса 7 Винг-Во вчера летал за команду пацифистов и ни в кого не стрелял Я думаю что в таких случаях как вчера, если дуэльники заняты лучше самим хостить, тренироваться, ну а потом можно и на Нестеров нагрянуть
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    я в Киеве не летун (7-12 фпс) я в Киеве тока ездун
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @RR_Rumata
    Я вчера, когда летал, пробывал смотреть процент попаданий, с помощью команды >gunstat. Ничего не вышло. ??
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun

    Я вчера, когда летал, пробывал смотреть процент попаданий, с помощью команды >gunstat. Ничего не вышло. ??

    её надо отправлять не на All а на Server
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy

    Я вчера, когда летал, пробывал смотреть процент попаданий, с помощью команды >gunstat. Ничего не вышло. ??

    и скобка помоему в другую сторону <А чего в ТС не зашел?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @RR_Rumata
    Я был в ТС. Просто говрить немог, так как моя жена уже видела 10-тый сон )))
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    ааааа Ну в следующий раз просто дай знать что ты с нами, что бы мы тебя могли предупреждать об опасности или звать на помощь
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    тэкс...по поводу полетов в суботу:в общем полетали не плохо вот только организованности нам не хватало. друг друга теряли - только соперника увидели - все, `шашки наголо` и вперед! а против нас летали сильнве пилоты. Вот мы и учились прыжкам с парашутом ))мне намного больше понравилось то как мы подуэлились там и стрельба бала получше и организованность. Маленький совет: Свату и Винг-Во, или сделайте больше сведение пушек, или делайте больше упреждение. Потому что в вираже ваши очереди меня не доставали (и это притом, что я виражил не по максимуму).
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Ну что!? Как полетали вчера?Ну про карту я уже услышал...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    политали оболдено!!!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Расскажи как видео, что записал!?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Полетали хорошо, прогресс у вас чувствуется - уже на Лаге или кобре с вами 2мя крутится сложно У Свата все задатки `фоконавта` Стрельба вчера была зачетная! Но `на виражах слабовато`. Рома все наоборот - крутишься хорошо а стрельба слабовата. Еще замечание - не действуеш от положения (это когда сам мне в прицел лез ). В тебе рождается пилотажник - некоторые маневры были просто изумительные! Обоим советую в офлайне потренироваться против асов `чаек` и зеро. Сначала 1 соперник и 25 топлива всем. Когда уверенно начнешь его валить себе нальеш 50 топлива. Когда будеш валить его на 100 топлива, переходиш на 2 соперника и начинаешь опять с 25 топлива.Это кстати упражнение можно использовать в качестве разминки перед выходом в онлайн. По стрельбе - сведение советую (и не только я) поставить на 250 метров. Стрелять с дистанции не меньше 500 а лучше не меньше 300 метров. В качестве упражнения - 4 `штуки` асы без оружия, себе Лагг 35 или як 9т. Штуки вертлявые и живучие - учиться стрелять по ним - хорошо.На следующем занятии будем заниматься пилотажем. Попробую пригласить кого-то из продвинутых вирпилов чтобы он нам показал некоторые сложные фигуры пилотажа.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy

    Расскажи как видео, что записал!?

    а лучше выложи на наш ФТП трек
Эта тема была закрыта.
Все темы