Новости БзС (старый форум)
  • oldforum
    akupaka
    Новости БзС (BoS)
    [b:3092064427]Shvetsov[/b:3092064427]
    донт андерстенд я!

[quote:3092064427=');Миротворец');]Год с небольшим - это очень маленький срок[/quote:3092064427]
    це взагалі не термін для великого проекту :lol: Думаю, що вони саме пару моделей і зроблять, щоб відкатати модель, а потім будуть штампувати, як було в РОФ.
  • oldforum
    Миротворец
    Новости БзС (BoS)
    [b:7cb20430db]Shvetsov[/b:7cb20430db], мы с Акупакой нихт ферштейн, что ты имел в виду. Не затруднит ли тебя выражаться более внятно? :)
  • oldforum
    grun
    Новости БзС (BoS)
    я думаю БзС будет фактически аддоном РоФа с парой тройкой летабов и новой картой, но под маркой нового подукта
    по-другому я не вижу шансов выпустить что-то через год
  • oldforum
    das Kamille
    Новости БзС (BoS)
    Всё равно, в ентом шота есть.
  • oldforum
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    [b:bf07e2ebfe]Миротворец[/b:bf07e2ebfe]
    Сначала сказали, что выйдет к концу 2014, в 2014-м скажут, что нужно баги поправить, ждите к началу 2015. В начале 2015 опять что-нибудь.
  • oldforum
    Миротворец
    Новости БзС (BoS)
    [b:29eb65bc31]Shvetsov[/b:29eb65bc31], и? БоБ 7 лет ждали. И теперь будем ждать, ибо ничего другого нам не остаётся. Либо смириться с гибелью жанра и забросить джой на чердак, внукам потом показыватб..
  • oldforum
    das Kamille
    Новости БзС (BoS)
    Зачем же так? Цельный год можно тоже весело ждать, не забрасывая джой, а тем более - чердак. Для этого, как по мне, есть минимум три причины:

1. Так много всего вкусного от DCS: и мустанг, и вертолёт Ка-50 2.0 кстати, на подходе UH-1), и балалайкаМиГ-21 Бис, Горячие скалы 3, и А10-С, и Combined Arms (очень рекомендуемая весч для тех, кто хочет в on-line поуправлять ЗРК или броней лично, или вообще войсками против ботов и людей.

2. Ну, конечно, Рыцари неба - 1917!

3. X3: Albion Prelude - если время от времени хочется взглянуть на Чёрные небеса.
  • oldforum
    Миротворец
    Новости БзС (BoS)
    [b:5ce7cdaf4e]das Kamille[/b:5ce7cdaf4e], да, всё верно. Осталась самая безделица - попытаться обосноваь супруге необходимость покупок данных программных продуктов. :lol:
  • oldforum
    das Kamille
    Новости БзС (BoS)
    Так проблема в чём? Я говорю, как есть: не хочу пить, по бл... бабам шляться, чтобы в приземлённой части существа насыщать свою жажду мужского соответствия. Ну, и хоть как-то дотянуться до мечты, до неба (и дальше). Полетаю 2-3 часа, притом дома, раза 3 в месяц схожу на Майдан - и человек человеком. И потом, дорогая, если у мужик не играет - он уже старик.

Я уважаю её увлечения, поэтому требую подобного от неё к себе. Как знаешь и видел сам, это у меня получается.

Бывают, конечно, проблемы. Но это проблемы другого характера и способа воздействия на супругу, супруга. На фоне ПМС, безденежья, болезни или я, или она начинаем третировать друг друга. Разумеется, что в аккупационные планы входят свободы сторон. В моём случае - симуляторы. Но такое бывает... вот, за 10 лет 2 раза.

Чаще звучит: Ты давно не летал. Почему? Постарел? Приходится молодиться, и не без удовольствия - замечу.
  • oldforum
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    Вот это будет там? Чтобы безнаказанно делать нервы красным истребителям.

[img:c55add30eb]http://s1.postimage.org/guiai7qi3/0_42a00_5521bc8c_XL.jpg" target="_blank">
    img alt="image" width="350" height="auto" src="http://postimage.org/image/guiai7qi3/][img:c55add30eb]http://s1.postimage.org/guiai7qi3/0_42a00_5521bc8c_XL.jpg" />
    [/img:c55add30eb]

[img:c55add30eb]http://s7.postimage.org/lqsbhaxnr/Sky_Spy_by_Geoff_Nutkins.jpg" target="_blank">
    image
    [/img:c55add30eb]
  • oldforum
    Yariy
    Новости БзС (BoS)
    [b:ac7c7dd7e6]Shvetsov[/b:ac7c7dd7e6]
    и чем же оно будет трепать нервы? Это самолет-разведчик. В симуляторе от него вреда не особо много
  • oldforum
    akupaka
    Новости БзС (BoS)
    [b:7694755ea4]Yariy[/b:7694755ea4]
    буде високо літати колами з АНО і дратувати :lol:
  • oldforum
    Yariy
    Новости БзС (BoS)
    [quote:47b619e0c3=');akupaka');][b:47b619e0c3]Yariy[/b:47b619e0c3]
    буде високо літати колами з АНО і дратувати :lol:[/quote:47b619e0c3]
    ну разве что :lol:
  • oldforum
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    В симуляторе он был нелетабом.
    [quote:181556b7f4]FW.189 мог выполнять задачи в самых неблагоприятных боевых условиях и часто возвращался на базу с тяжелейшими повреждениями. Самолёт выдерживал значительное количество попаданий пуль и осколков снарядов. Он оказался достаточно манёвренным, чтобы уклоняться практически от всех атак истребителей, особенно при хорошей координации в работе экипажа, а его оборонительное вооружение было достаточным, чтобы держать противника на расстоянии. При выходе из строя одного мотора самолёт мог продолжать полёт на одном. В нескольких случаях самолёты возвращались на базу даже после таранного удара, потеряв часть вертикального оперения[/quote:181556b7f4]
    Я так понимаю, он летает быстрее Ила, маневрирует почти как Чайка, плюс две пулемётные спарки оборонительного вооружения, курсовое, пулемёты/пушки, подвесные бомбы. Если на Иле можно долго уворачиваться, то на этом можно очень долго.
  • oldforum
    Yariy
    Новости БзС (BoS)
    так вот оно какое - орудие возмездия! :lol:
  • oldforum
    das Kamille
    Новости БзС (BoS)
    Юра! :idea: :D
  • oldforum
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    А какие они самолёты замутят?
  • oldforum
    SDPG_Hash
    Новости БзС (BoS)
    Свежие дневники разработки. Готовят что-то интересное в сингле, Лагг уже летает :)

http://forum.il2sturmovik.su/topic/89-дневники-разработки/#entry10213
  • oldforum
    ZigZag_13
    Новости БзС (BoS)
    Покупайте господа новые компы,а потом установите и....материтесь....

777 Studios-мне совсем не нравится за их финанс подход к симам....

Все это означает,что на БОБ забили разрабы....
  • oldforum
    Valabuev
    Новости БзС (BoS)
    и снова - здравствуй пришелец из прошлого....
  • oldforum
    Valabuev
    Новости БзС (BoS)
    6) Будет ли реализован мультиэкипаж? (можно подсадить к себе петровича или штурмана).

Да, в мультиплеере на многоместном самолете вы сможете летать вместе.
    АЙ МАЛАДЦЫЫЫЫЫ!!!!!
    вот чего действительно ждал.
    отличная штуковина.
  • oldforum
    SDPG_Hash
    Новости БзС (BoS)
    В РОФе уже сейчас есть такая возможность ) Бывает весело.
  • oldforum
    Valabuev
    Новости БзС (BoS)
    мне роф не интересно... прошу прощения...
    =)
  • oldforum
    Saburo_Sakai
    Новости БзС (BoS)
    Я на Готе участвовал. :lol:
  • oldforum
    grun
    Новости БзС (BoS)
    [b:b7b2ef2ac6]Teeth[/b:b7b2ef2ac6]
    очень интересная инфа в ролике по пилотированию реального ИЛ2, спасибо
  • oldforum
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    Надеюсь, самолёт Ил-2 в игре не будет снова выполнен в комплиментарном стиле.
  • oldforum
    Alibek
    Новости БзС (BoS)
    [quote:39db067d79=');Shvetsov');]Надеюсь, самолёт Ил-2 в игре не будет снова выполнен в комплиментарном стиле.[/quote:39db067d79]
    :think: Гм это как?

[b:39db067d79]Teeth[/b:39db067d79] Сп за ссылку, решил видео с http://forum.il2sturmovik.su перепостить сюда

• oldforum
    steam
    Новости БзС (BoS)
    [quote:ce22b270be=');Shvetsov');]Надеюсь, самолёт Ил-2 в игре не будет снова выполнен в комплиментарном стиле.[/quote:ce22b270be]
    Петрович писал, что ФМ любого самолета должно быть достаточно правдоподобно, чтоб быть близким к реалу на сколько возможно в игре.
  • oldforum
    Bulba
    Новости БзС (BoS)
    Интересно он с броней летал или нет? Если нет - то как центровка сохранялась?
    И еще - двигло восстановленное или современное?
Эта тема была закрыта.
Все темы