Новости БзС (старый форум)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Bimmel
    Новости БзС (BoS)
    [b:5661da1569]Saburo_Sakai[/b:5661da1569]
    Всегда добавляй волшебное слово-наверное :_
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Saburo_Sakai
    Новости БзС (BoS)
    Я уверен.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    KomikadzeVS
    Новости БзС (BoS)
    Поживьём увидим :)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    =FSG=FRITZ
    Новости БзС (BoS)
    [quote:b32fe85604=');Shvetsov');]Осталось начать и кончить. И лет через пять, возможно, нам скажут, что в следующем году мы увидим шедевр, deja vu.[/quote:b32fe85604]
    Вот ты, как всегда, пальцем в небо :)
    Ты хотя-бы выложенные Максом ЧаВо прочитал-бы, прежде, чем разбрасываться ителлектом.
    Вот, прочти:
    [quote:b32fe85604]Q. Будет ли проект BOS воплощением всех желаний сообщества игроков, будет ли это проект мечты?
    A. Наверное нет. Мы думаем, что такой проект в жанре авиасимуляторов просто невозможно сделать. Сообщество всегда будет хотеть еще более глубокой проработки, и всегда будет предлагать все новые и новые идеи. 777 сделали выводы из опыта работы на проектом ROF и CLOD. [b:b32fe85604]Мы не хотим превращать разработку в бесконечное ожидание чуда, мы считаем, что лучший способ - это постепенное движение. Проект выйдет на рынок как можно скорее,[/b:b32fe85604] и в будущем будет дополняться и развиваться[/quote:b32fe85604]
  • oldforum
    Сообщений: 826
    das Kamille
    Новости БзС (BoS)
    Форум оживает по профилю... Вот, что значит - новость в тему! После такого я немного с вертолёта слезу! :D
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    Дата релиза мне не нравиться
    [quote:2053faed34]Релиз первой версии «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» намечен на начало 2014 года[/quote:2053faed34]
    Потому как ещё даже 2012 не окончился.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Миротворец
    Новости БзС (BoS)
    [b:dd25e957fa]Shvetsov[/b:dd25e957fa], по первых, не нравится! Во-вторых - и чем же она тебе не нравится? Долго? Или быстро?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    Долго
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Миротворец
    Новости БзС (BoS)
    [b:06f971b7d4]Shvetsov[/b:06f971b7d4], долго - это твоё субъективное мнение. Я программист, имею некоторое представление о том, что из себя представляет разработка ПО, особенно такого сложного, как игровой проект класса А. Год с небольшим - это очень маленький срок, даже если будет использоваться готовый движок из ROF без существенных переделок. Думаю, реально ожидать что-то играбельное стоит к середине-концу 2014, либо у нас будет набор самолётов из Штуки + Мессера в паре модификаций с одной стороны, и Ил-2 + Як-1(7) - с другой, и воюй, как хочешь, а остальные самолёты будут добавляться по мере готовности.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    [quote:e91dfd08df=');Миротворец');]Думаю, реально ожидать что-то играбельное стоит к середине-концу 2014[/quote:e91dfd08df]
    [img:e91dfd08df]http://s9.postimage.org/vb51vtynz/2430581_inmsg.jpg" target="_blank">
    img alt="image" width="350" height="auto" src="http://postimage.org/][img:e91dfd08df]http://s9.postimage.org/vb51vtynz/2430581_inmsg.jpg" />
    [/img:e91dfd08df]
  • oldforum
    Сообщений: 826
    akupaka
    Новости БзС (BoS)
    [b:3092064427]Shvetsov[/b:3092064427]
    донт андерстенд я!

    [quote:3092064427=');Миротворец');]Год с небольшим - это очень маленький срок[/quote:3092064427]
    це взагалі не термін для великого проекту :lol: Думаю, що вони саме пару моделей і зроблять, щоб відкатати модель, а потім будуть штампувати, як було в РОФ.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Миротворец
    Новости БзС (BoS)
    [b:7cb20430db]Shvetsov[/b:7cb20430db], мы с Акупакой нихт ферштейн, что ты имел в виду. Не затруднит ли тебя выражаться более внятно? :)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    grun
    Новости БзС (BoS)
    я думаю БзС будет фактически аддоном РоФа с парой тройкой летабов и новой картой, но под маркой нового подукта
    по-другому я не вижу шансов выпустить что-то через год
  • oldforum
    Сообщений: 826
    das Kamille
    Новости БзС (BoS)
    Всё равно, в ентом шота есть.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    [b:bf07e2ebfe]Миротворец[/b:bf07e2ebfe]
    Сначала сказали, что выйдет к концу 2014, в 2014-м скажут, что нужно баги поправить, ждите к началу 2015. В начале 2015 опять что-нибудь.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Миротворец
    Новости БзС (BoS)
    [b:29eb65bc31]Shvetsov[/b:29eb65bc31], и? БоБ 7 лет ждали. И теперь будем ждать, ибо ничего другого нам не остаётся. Либо смириться с гибелью жанра и забросить джой на чердак, внукам потом показыватб..
  • oldforum
    Сообщений: 826
    das Kamille
    Новости БзС (BoS)
    Зачем же так? Цельный год можно тоже весело ждать, не забрасывая джой, а тем более - чердак. Для этого, как по мне, есть минимум три причины:

    1. Так много всего вкусного от DCS: и мустанг, и вертолёт Ка-50 2.0 кстати, на подходе UH-1), и балалайкаМиГ-21 Бис, Горячие скалы 3, и А10-С, и Combined Arms (очень рекомендуемая весч для тех, кто хочет в on-line поуправлять ЗРК или броней лично, или вообще войсками против ботов и людей.

    2. Ну, конечно, Рыцари неба - 1917!

    3. X3: Albion Prelude - если время от времени хочется взглянуть на Чёрные небеса.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Миротворец
    Новости БзС (BoS)
    [b:5ce7cdaf4e]das Kamille[/b:5ce7cdaf4e], да, всё верно. Осталась самая безделица - попытаться обосноваь супруге необходимость покупок данных программных продуктов. :lol:
  • oldforum
    Сообщений: 826
    das Kamille
    Новости БзС (BoS)
    Так проблема в чём? Я говорю, как есть: не хочу пить, по бл... бабам шляться, чтобы в приземлённой части существа насыщать свою жажду мужского соответствия. Ну, и хоть как-то дотянуться до мечты, до неба (и дальше). Полетаю 2-3 часа, притом дома, раза 3 в месяц схожу на Майдан - и человек человеком. И потом, дорогая, если у мужик не играет - он уже старик.

    Я уважаю её увлечения, поэтому требую подобного от неё к себе. Как знаешь и видел сам, это у меня получается.

    Бывают, конечно, проблемы. Но это проблемы другого характера и способа воздействия на супругу, супруга. На фоне ПМС, безденежья, болезни или я, или она начинаем третировать друг друга. Разумеется, что в аккупационные планы входят свободы сторон. В моём случае - симуляторы. Но такое бывает... вот, за 10 лет 2 раза.

    Чаще звучит: Ты давно не летал. Почему? Постарел? Приходится молодиться, и не без удовольствия - замечу.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    Вот это будет там? Чтобы безнаказанно делать нервы красным истребителям.

    [img:c55add30eb]http://s1.postimage.org/guiai7qi3/0_42a00_5521bc8c_XL.jpg" target="_blank">
    img alt="image" width="350" height="auto" src="http://postimage.org/image/guiai7qi3/][img:c55add30eb]http://s1.postimage.org/guiai7qi3/0_42a00_5521bc8c_XL.jpg" />
    [/img:c55add30eb]

    [img:c55add30eb]http://s7.postimage.org/lqsbhaxnr/Sky_Spy_by_Geoff_Nutkins.jpg" target="_blank">
    image
    [/img:c55add30eb]
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Yariy
    Новости БзС (BoS)
    [b:ac7c7dd7e6]Shvetsov[/b:ac7c7dd7e6]
    и чем же оно будет трепать нервы? Это самолет-разведчик. В симуляторе от него вреда не особо много
  • oldforum
    Сообщений: 826
    akupaka
    Новости БзС (BoS)
    [b:7694755ea4]Yariy[/b:7694755ea4]
    буде високо літати колами з АНО і дратувати :lol:
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Yariy
    Новости БзС (BoS)
    [quote:47b619e0c3=');akupaka');][b:47b619e0c3]Yariy[/b:47b619e0c3]
    буде високо літати колами з АНО і дратувати :lol:[/quote:47b619e0c3]
    ну разве что :lol:
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    В симуляторе он был нелетабом.
    [quote:181556b7f4]FW.189 мог выполнять задачи в самых неблагоприятных боевых условиях и часто возвращался на базу с тяжелейшими повреждениями. Самолёт выдерживал значительное количество попаданий пуль и осколков снарядов. Он оказался достаточно манёвренным, чтобы уклоняться практически от всех атак истребителей, особенно при хорошей координации в работе экипажа, а его оборонительное вооружение было достаточным, чтобы держать противника на расстоянии. При выходе из строя одного мотора самолёт мог продолжать полёт на одном. В нескольких случаях самолёты возвращались на базу даже после таранного удара, потеряв часть вертикального оперения[/quote:181556b7f4]
    Я так понимаю, он летает быстрее Ила, маневрирует почти как Чайка, плюс две пулемётные спарки оборонительного вооружения, курсовое, пулемёты/пушки, подвесные бомбы. Если на Иле можно долго уворачиваться, то на этом можно очень долго.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Yariy
    Новости БзС (BoS)
    так вот оно какое - орудие возмездия! :lol:
Эта тема была закрыта.
Все темы