Европейский мультикультурализм
  • Bulba
    75%.
    Чего удивляться?
  • Akupaka
    Приїхав я до Польщі вперше, вирішили спинитися на парковці на трасі, відпочити трішки. На величезній, як футбольне поле, пустій парковці нікого не було, окрім одного автомобіля, що стояв поруч із туалетом.
    Туалет там теж не такий, як по одеській трасі на зупинці Біла Церква, а великий, чистенький, з душевими.
    Я вирішив, стану поруч, під'їхав, а він стоїть на місцях для інвалідів, ну, я став навпроти, через два метри.
    Власником іншого автомобіля, з реєстрацією в Київській області, був якийсь жлоб, що не мав ні знаків інвалід в авто, ні ознак наявності інвалідності. Він ходив навколо авто і кричав комусь в телефон, куди він вже приїхав, напевно, так гучно, що могли почути на всій парковці.
    Я таких не називаю громадянами, громадяни - це суспільні істоти, що живуть за правилами, а це якісь проживаючі поруч жлоби.
  • grungrun
    FB_IMG_1569682401935
    wtg
  • grungrun
    Германия кажется начинает что то смутно понимать. Даже какие то мысли вроде у бюргеров в головах начали проноситься. Фермеры обеспокоены: в условиях закрытия границ, обычные работники из восточной Европы не смогут попасть на сезонные работы в Германию. А из 2 миллионов ввезенных в страну мигрантов, из которых 1.5 миллиона продолжают сидеть на пособиях, вызвались убирать урожай всего несколько сотен. Хотя им предложили условия намного лучшие чем те, что предлагаются например украинцам или македонцам: полная зарплата с соцпакетом и сохранение 50% пособия! Но нет... они не будут работать, дамы и господа. Точка. фрау Меркель, не для этого они прибыли в Европу, если кому то конечно это до сих пор не ясно.
    https://www.facebook.com/100001720355498/posts/2837982816269036/
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    На четвертый день Зркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены... (с)
    I Want to Believe
  • Akupaka
    grun :: Хотя им предложили условия намного лучшие чем те, что предлагаются например украинцам

Завжди дивувався цьому ідіотизму.
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Valabuev
    Akupaka сказал:

grun :: Хотя им предложили условия намного лучшие чем те, что предлагаются например украинцам

Завжди дивувався цьому ідіотизму.

Причем там идиотизм двусторонний. Первые создают халявные условия для жизни, а потом и те и другие не понимают друг друга, когда первым нужен работник...
    Хотя там все сложнее на самом деле, но общая картина такая.