Old forum - Автомобили
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Badman
    Прошу заценить, та что `ФОРД` - моя..)http://www.youtube.com/watch?v=QVZyCOuzC2g
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Milvus
    Украинский изобретатель сделал «Запорожец-амфибию» (6 фото + видео)http://autozoo.ru/?p=31974
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai

    та что `ФОРД` - моя..)

    красный или псевдополицейский?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Badman
    Saburo_Sakai Там токо один форд тот что с полосками, и он действительно когда то был полицейский ))
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai
    http://www.ex.ua/view/3769083

    Там токо один форд

    Я думал красный это форд-мустанг. Не силен в матчасти современных авто
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Badman

    современных авто

    Почти современных полицейским машинкам уже лет по 18 будет а красненькой так все 30 стукнуло..)

    красный это форд-мустанг

    Дешовая подделка, с мотором дето 1,6 и почти на `ходу`
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Akupaka
    Тест `Ваш стиль вождения`http://roadrage.ru/testovaya

    БезопасностьСтепень безопасности: 77.5 %Вы безопасный водитель.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9069АгрессивностьВаш уровень агрессивности: 40 %Вы пассивный водитель.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.2419ВежливостьВаш уровень вежливости: 77.5 %Вы вежливый водитель.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.8412ЯростьВаш уровень ярости: 32.5 %Вы достаточно спокойный водитель.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.2752

  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai

    БезопасностьСтепень безопасности: 80 %Вы безопасный водитель.Агрессивность Ваш уровень агрессивности: 40 %Вы пассивный водитель.ВежливостьВаш уровень вежливости: 100 %Вы очень вежливый водитель.ЯростьВаш уровень ярости: 37.5 %Вы достаточно спокойный водитель.

  • oldforum
    Сообщений: 826
    @I./KG40_ScouT
    Степень безопасности: 70 %Вы безопасный водитель.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9072АгрессивностьВаш уровень агрессивности: 55 %Вы не очень агрессивны.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.2415ВежливостьВаш уровень вежливости: 90 %Вы очень вежливый водитель.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.8411ЯростьВаш уровень ярости: 50 %Вы подвержены дорожной ярости.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.2749Зато я ОЧЕНЬ вежливый =)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Akupaka

    Зато я ОЧЕНЬ вежливый

    Нє, це Сабуро `дуже`, а ти просто вічливий
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @I./KG40_ScouT
    akupaka 90-100% ??? помойму разница небольшая....
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Wolfie
    Пожалуй, степень вежливости - отличный повод для драки ) Не так ли, яростно спокойные водители?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Akupaka
    I./KG40_ScouTТа жартую! Wolfie
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Milvus
    БезопасностьСтепень безопасности: 85 %С Вами безопасно.АгрессивностьВаш уровень агрессивности: 42.5 %Вы пассивный водитель.ВежливостьВаш уровень вежливости: 97.5 %Вы очень вежливый водитель.ЯростьВаш уровень ярости: 32.5 %Вы достаточно спокойный водитель.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    люблю я такие тесты, что они проверяют - хзможно я его немного подсокращу? Тест[spoiler:f3fb833221]вопрос: Если вас подрезали, проставить вероятность ваших действий(0 - не сделаю никогда, 100% сделаю обязательно):вариант ответа: Догоню, подрежу и при возможности набью лицо обидчику[/spoiler:f3fb833221]Результаты:[spoiler:f3fb833221]если вы набрали менее 35% и менее - вы достаточно спокойный водительесли 65 и более - вы достаточно агрессивный водительесли среднее значение - вы непредсказуемый водитель[/spoiler:f3fb833221]
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @kosar
    Напоминает религиометр, но здесь хоть ожидаем ясный ответ.

    люблю я такие тесты, что они проверяют - хз

  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Леонид
    Не знаю что вы хотели там получить в результате...БезопасностьСтепень безопасности: 80 %Вы безопасный водитель.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9072АгрессивностьВаш уровень агрессивности: 50 %Вы не очень агрессивны.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.2420ВежливостьВаш уровень вежливости: 75 %Вы вежливый водитель.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.8409ЯростьВаш уровень ярости: 55 %Вы подвержены дорожной ярости.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.2751Я получил то,что каждый божий день и так вижу...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Valabuev
    вопрос - на mitsubishi grandis стоит коробка с `типтроником` (invecs II есле склероз не врёт, така я же на всех последних мыцыках... лет десять уже =) ) - так вот в режиме ручного переключения, на сколько я понимаю, только сам момент переключения автомат, а в остальном идёт `жесткое` сцепление каждой передачи с двигателем?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Заз Форца http://auto.delfi.ua/news/auto/kak-delayut-zaz-forza-ekskursiya-po-zavodu.d?id=1410637с виду - ну прям цивильно так все.....
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @=FSG=FRITZ

    БезопасностьСтепень безопасности: 65 %Вы безопасный водитель.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9341АгрессивностьВаш уровень агрессивности: 50 %Вы не очень агрессивны.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.2245ВежливостьВаш уровень вежливости: 77.5 %Вы вежливый водитель.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.8917ЯростьВаш уровень ярости: 55 %Вы подвержены дорожной ярости.Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.2922

  • oldforum
    Сообщений: 826
    @=FSG=FRITZ
    Saburo_Sakai Для того, чтобы соблюдать ПДД - их надо знать, а не догадываться.Наши гайцы и водители - в большинстве своем именно догадываются, а не знают. Shvetsov `Запрещено подавать любые сигналы, которые могут ввести других участников дорожного движения в заблуждение.` Т.е., к примеру, если я пересекаю разделительную линию чтобы объехать яму, к примеру, (вроде как перестраиваюсь на короткмй промежуток времени/пространства) - то в таком случае лучше `поворотником` не моргать, чтобы едущий позади не начал вдруг выравниваться, догоняя сзади. Еще пример: еду в среднем ряду, за мной тоже идет транспорт, мне надо загодя перестроиться в левый ряд, а впереди уже есть поворот налево, который мне не нужен. В таком случае тоже лучше поворот не включать (или сделать 1-2 щелчка поворотником), т.к едущий сзади может решить, что я меняю направление движения в то время, когда я собираюсь сменить всего лишь полосу.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun

    Еще пример: еду в среднем ряду, за мной тоже идет транспорт, мне надо загодя перестроиться в левый ряд, а впереди уже есть поворот налево, который мне не нужен. В таком случае тоже лучше поворот не включать, т.к едущий сзади может решить, что я меняю направление движения в то время, когда я собираюсь сменить всего лишь полосу.

    здесь я с тобой не согласен, если ты вылазишь на его полосу, то нужно включать, кстати после ямы включи правый и вернись в свою полосуа вообще конечно да - нужно всегда включать голову и понимать что поворотники должны быть другими истолкованы как можно более однозначноЗЫ забавляют иногда водилы, которые двигаясь по главной дороге, старательно отрабатывая левыми поворотниками то, что они не сворачивают на примыкающие дороги справа
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Kochum
    grunC культурой включения поворотников у наших людей, в принципе, большие проблемы. Зачастую езда превращается в реалити-шоу `Угадай манёвр`.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Akupaka
    Kochumчасом краще коли він хоч якось моргає, тоді хоча б за ним стежиш уважніше, а не як блоха стрибає без будь-яких сигналів... Хоча я спостерігав, коли поворот показують в один бік, а їдуть в інший - цинічні у нас водії )))
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @=FSG=FRITZ
    akupaka Бачив - то дрібниця. А я ось взявся був об`їхати даму, яка неспішно рухалася правим рядом, попередньо перед перехрестям включивши правий же поворот. І уяви мої емоції, коли на перехресті я майже порівнявся з нею, а вона різко крутанула кермо ліворуч. І таки поїхала саме ліворуч. З увімкненим правим поворотом і з правого ряду... grun Я имел ввиду, что двигаюсь я в среднем ряду, правый занят был какими-то дальнобоями, едущими значительно медленнее меня, а за мною на довольно близком расстоянии тоже шла иномарка. И объезжал яму я справа, на половину ширины авто `залезая` в правый ряд.В такой ситуации, как правило, едущий сзади, увидев включенным правый поворотник, вполне обоснованно может посчитать, что я освобождаю ряд и прибавить скорость, или даже просто не станет снижать ее - он все-равно догонит впереди идущее маневрирующее авто. А если поворот не включать, но при этом машина впереди идущая начинает маневрировать и притормаживать (стоп-сигналы же видно), то сзади едущий правильно оценит ситуацию: впереди препятствие, которое он пока не видит.
Эта тема была закрыта.
Все темы