Электромобили
  • kosarkosar
    Ага с запасом хода 220км. Это на свалке нужно зарядки ставить. Значит источник энергии подводить. Или сжигать мусор и вырабатывать электроэнергию.

Ну не пойму я человеческий подход, даже у нас... Кругом валяется куча мусора. Его не убирают т.к. дорого и не интересно. А дорогущий электромусорник купить за счет бюджета это пожалуйста. Кто его ремонтировать и обслуживать будет. Как электрик с 80-м уровнем ІТ-знаний полезет к вонючей коробке в потёках не пойми чего. Ведь платить дорого ему за работу никто не будет, все бабки как обычно потрачены на пиар автомобиль. Печально... Утопия... Наши люди и не только люди, а и государство не готовы к таким изменениям морально и особенно финансово.

Както меня улыбнуло выражение, что в переполненной маршрутке стоимость всех смартфонов пассажиров может приближаться к самой стоимости маршрутки... Вот так и живем.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    До свалки в Подгорцах от Киева 30 км.
    I Want to Believe
  • Akupaka
    220 км - це до Житомира сміття можна вивозити.
    У нас раньше в 5 утра был бесплатный будильник в виде пердящего усратого мусоровоза. :-D

Сейчас сменили компанию, у этих мусоровозы потише и поновее. Электрический, наверное, еще тише
    I Want to Believe
  • kosarkosar
    У меня через пластиковые закрытые окна только слышно грохот контейнера.
    Тот мусоровоз и через пластиковые окна добивал. При чем, есть у нас во дворе сракер на усратой "пятерке"-жигулях с заваренным диффом и прямотоком, так его не слышно практически, а мусоровоз, сцуко, было слышно
    I Want to Believe
  • grungrun
    FB_IMG_1544081198350
    wtg
  • Akupaka
    Ну 'уходила от погони', а їхала собі прямо, поки копи сиреною намагалися розбудити водія.

http://www.autonews.com/article/20181203/MOBILITY/181209922/tesla-drunken-driver-autopilot-police
  • grungrun
    Рома, Илья тоже не гангстер.
    wtg
  • Valabuev
    grun сказал:

Рома, Илья тоже не гангстер.

Та ладно!!! (с)